Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные мысли

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 16:06   #1
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
По умолчанию Идеал

Речь пойдет о принцах и принцессах)


Каким вы представляли и представляете себе идеального юношу и идеальную девушку? (девушки про девушек тоже могут отвечать, с точки зрения "если бы я была парнем" или какой хотели бы видеть подругу, так будет даже интереснее)

Итак... *барабанная дробь* Обсуждение открыто!))


__________________
http://moreavatar.ru/infa/020.jpg Разная любовь... Разная она... Странное настроение...http://moreavatar.ru/infa/021.jpg
Cathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 00:04   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Cathy, Для меня идеальный парень тот, которого я люблю...Люблю его - значит он идеал!

Но..у каждого ведь свой тип парня или девушки, которого можно назвать идеалом.. Просто не бывает одного идеала на всех...

Я, если честно не могу дать описание идеального человека....
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:56   #3
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

да вот я тоже думала, думала все как бы описать...и все таки соглашусь с Олей, т.к. для каждого и правда идеален тот человек которого любишь!!нет есть конечно какие то общие характеристики которые привлекают в человеке( цвет волос, глаз, рост, руки, ноги.....)но все -таки идеалом считаешь того, кто нравится и кого любишь!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:47   #4
Начинающий
 
Аватар для <Aнюtk@>
 
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 36
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию

Каким должен быть идеал....Кто придумал эти идеалы? Вот представляешь себе идеального парня, такого, который нужен тебе вплоть до мельчайших подробностей внешности...На поиски такого идеала уходит много времени, может и годы, может и вся жизнь....Поэтому настоящий идеал для меня это не тот, кого я себе когда то представляла, а тот кто сейчас рядом со мной и которого я люблю.
<Aнюtk@> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:46   #5
Начинающий
 
Аватар для Night_elf
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 6
По умолчанию

Создавая себе идеал мы вынуждены признать, что недостойны его...
Night_elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:56   #6
Понимающий
 
Аватар для Crazy • retro
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Киев
Возраст: 29
Сообщений: 30
Репутация: 0
По умолчанию

Ахахах любимый человек всегда кажется идиалом...без всяких плохих качеств...
А идиолы строить дело не стоящие..)
__________________
куда удача
пропала кто её украл
где эти принцы
кто этих принцев выдумал
Crazy • retro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:43   #7
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Идеал, тот кого выбираешь ты! И если вы вместе, то он уже идеален. Ведь, в любимом человеке нравяться даже недостатки!
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:48   #8
Начинающий
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Где найти того идеального парня, с которым хочется прожить жизнь?
Что в Вашем понятии идеальный парень?
В общем понятии идеальный парень. Это человек очень красивый, умный, богатый, накачаный и отличный супруг в семейной жизни. Но эти показания никогда не будут сливаться в одно целое. Где сейчас найти не идеального, но нормального парня? Который будет Вас любить, ценить, уважать, быть преданым, дарить всю жизнь счастье, быть идеальным мужем и любящим отцом, никогда не причинившего Вам боли, всегда Вас понимающего, того кто Вам никогда не изменит с другой и не уйдет от Вас оставив Вас одну на всю жизнь, не оставив Вас наедине с Вашими проблемами и всегда поможет Вам их решить, который Вас будет носить всю жизнь на руках (в прямом смысле этого слова) простит Вас всегда, никогда не будет упрекать Вас не в чем, и не откажет Вам никогда. Я это пишу потому что сложилась у меня ситуация, которая перевернула всю жизнь. Я старался быть идеальным романтичным для нее, но теперь я понял, что все девушки не нуждаются в хороших парнях, которые их бы любим и ценили, а просто бросают, они выбирают одну линию которая известна на перёд: замужество, рождение ребёнка, не совместимость характеров, 1-7 год неприятной семейной жизни, развод и одиночество. А ведь так приятно, то ощущение, когда действительно любишь, то ощущение от которого душа поёт, хочется с кем-то поделиться счастьем Когда тебе тепло от любви и это видят и ощущают окружающие, когда у тебя полно сил и эмоции.
А ведь так хочется любви и счастья. Но к сожалению в этом несправедливом мире счастья не достигнешь. и потом получается что все парни козлы и сволочи, а на самом деле не все...
Forsayth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов