Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 02:07   #1
Начинающий
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию А вы читали Библию?

Jтредактировал сообщение, сократив его в 3 раза, оставив самое важное, оказалось 6 листов никому не интересны)



------> Что такое свидетельство? Это рассказ человек, лично имевшего опыт общения с Богом.
Я считаю свое свидетельство ВАЖНЫМ, за которое я готов ОТВЕТИТЬ!


---------------------------------------------------------------
КАК я готов ответить за то, что видел и слышал?

1) вы можете написать мне на почту. И если Вы хотите лично увидеть мои глаза, как я это все рассказываю и убедиться, что я нормальный, то я хочу с Вами встретиться в любом удобном месте (улица, кафе, магазин). Г. Москва.

2) я могу бесплатно угостить Вас кофе, например, в Старбаксе.
В Старбаксе цены достаточно завышены, что хоть как-то косвенно подтверждает, что если человек платит за незнакомца, то наверно он действительно хочет, что бы его сообщение дошло до сердец людей.
При этом, если я Вам что-то предложу:
- купить
- вступить в «мою» церковь
- дам брошюрку
= пошлите меня на три буквы и напишите об этом в этой теме.
Мне от вас ничего не нужно, моя задача рассказать и показать на своем примере.
Дальше решайте сами что, куда, зачем и вообще нужно ли оно вам )

3) какой человек будет бесплатно работать на другого? Если он не пионер, конечно) В доказательство своих слов, что бы Вы уверовали еще сильнее, я могу бесплатно выполнить какое-нибудь задание. Что можно придумать? Отвезти документы куда-либо, очистить снег и т.д.

Моя почта: please_believe_me@mail.ru
---------------------------------------------------------------


СВИДЕТЕЛЬСТВА:

Для чего я все это делаю?
1) для того, что бы спасти свою шкуру. Кто знает, где еще я согрешу.
2) Берем библию, находим Новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21. И там же Глава 15. Стих 26-27. Надеюсь, правильные места привел. Библию можно найти в интернете.


ПЕРВОЕ:

Я в 6-7 классе. Обычный школьник. Ничем не выделялся, в воскресную школу не ходил, в церквях был пару раз как на экскурсии. Библию, за все время, и в руки то не брал. Знал только само название книги и историю про Адама и Еву =)
Помню сон как вчера. Сон настолько необычный, настолько яркий, настолько счастливый, волшебный, захватывающий, что его НЕЛЬЗЯ перепутать с другими снами за все мою жизнь. Нельзя сказать, что я пересмотрел мультиков и потом мой мозг «выдал» такое. Это нельзя сказать, потому что я испытывал во сне чувство блаженства. Это такое чувство, которое Не хочешь покидать, в нем нет забот, боли и страдания, только мега-радость, мега-позитив и все вообще Мега.
Единственный сон за всю ночь. Я вижу себя, своими же глазами (не ребенок) где-то на улице. Лето, солнце, тепло, зелень кругом. Какой-то город, но не Москва. Предомной на высоких ступенях стоит гос. здание. Колонны, белый камень. Отчасти похоже на библиотеку им.Ленина или американские музеи в Вашингтоне. Кругом полно народу, все читают, разговаривают, сидят на ступенях или стоят. Я начинаю подниматься по ступеням вверх, смотря то вправо, то влево, то под ноги.

Вдруг меня резко охватывает необычное чувство, чувство блаженства и мега-радости, что я описывал выше. Ничего не понимая, я упал на колени, прямо на ступень, и повернул голову направо. Все люди, все до единого тоже упали на колени и начали молиться и смотреть в небо. На месте голубого неба и пустоты, «распахнулись» облака бугвой Г. Причем эти облака были настолько близки, что можно было добежать до них меньше чем за минуту. Но ниукого и мысли небыло встать и побежать, все молились и стояли на коленях. В этот момент в моих ушах зазвенел гул. Гул от трубы, только тот, кто издавал этот гул не делал пауз на вдох, как это бывает на земле у людей. Гул монотонный, и настолько красивый, что нельзя сравнить по красоте с чем-то земным. Эти слова я подметил в своей голове: «как красиво, такого нет на земле». Я, кстати, не помню, что бы молился или произносил слова – мой мозг активно работал, я мог думать и крутить головой во все стороны. На этот момент я не понимал что происходит, но только офигивал от блаженства. С самого начало, как только появились «распахнутые» облака, появился и белый свет из центра. Свет, который перебивал солнечный. Но как только я попытался взглянуть в центр этого света, я понял – это Иисус Христос. Я не мог смотреть на этот свет дольше секунды, настолько он был яркий и необычный. Несколько раз я пытался смотреть в центр, но все время уводил глаза.

Весь сон продлился, как мне кажется, около минуты. Я проснулся в слезах и радости.
В общем я ничего не понял на тот момент, что это было и зачем.

ВТОРОЕ:

У меня есть не большая возможность покупать не столь доступный материал и перепродавать его. Я не буду называть что конкретно, а просто материал. Много времени, сил и денег я потратил на собственно «расследование» где его покупать, в каком виде и т.д. И в итоге, согласно убеждениям любого человека, я заслужил, что бы зарабатывать на нем. Это 200-300%. Так же, этот материал можно обработать специальным образом и получать уже 500%, что я и постепенно начал делать. В отличии от конкурентов, у меня не получалось делать это качественно. Я предупреждал об этом на своем сайте, но люди, начитавшись инфы у конкурентов, искали чуть дешевле и находили меня. Без особых вчитываний, покупали и ,как мне кажется, расстраивались. По началу меня это не беспокоило, но зерно сомнения росло во мне. В конечном итоге я стал беспокоиться, а не обманываю ли я людей? Чисто человеческие чувства, на которые способны многие. =) С одной стороны доводы, что я всех предупредил и это их проблемы + 500% прибыли, это весьма высокий аргумент. С другой стороны вроде как закон «не обмани».

Проблема в том, что я Не видел и Не знал точно, делаю ли я грех или нет. Согласитесь, не очень понятная ситуация… Сомнения тревожили меня все чаще, я даже закрывал сайт для раздумий. Я начал просить Господа в молитвах дать мне ответ. Причем я и не знал, что Господь может говорить с людьми, я просто просил ответ. Хоть какой-то намек. Так и спрашивал: «Господи, а не обманываю ли я людей?»

Вечером, я помолился как обычно и сел на стул в полном не понимание что делать. Неведение и тревога меня уже истощили морально. Я ни на секунду не думал о Боге, а только о своем вопросе. Вдруг, меня наполнили все теже самые чувства, что и в первом свидетельстве. Я прям почувствовал, как в меня что-то вошло в область груди. Мега позитив, Мега радость, Мега счастье и спокойствие. Боль и душевные страдания от проблемы просто были вытеснены из меня за секунду. Т.к. между первым свидетельством и вторым прошло довольно много времени, я опять не понимал, что происходит. Вдруг, посторонний голос во мне сказал – « продавай только чистый материал». Я выпал в осадок… Как я узнал, что это было чужое сознание, чужие мысли внутри меня? По чувствам! Очень необычное чувство, когда кто-то говорит внутри тебя.
/////// Понимаю, некоторые не верующие сейчас подумали – что за ерунду он понес. Но друзья мои, я говорю искреннюю правду, я вполне нормальный и думающий человек и говорю то, что видел и слышал своими глазами и ушами. ///////
Я так был удивлен, что сам себя, без звука, переспросил : «А я ли это говорю?». Ответа 0. Тогда я начинаю задавать (без звука) вопросы: « А можно мне продавать хорошо обработанный материал? А можно мне обрабатывать его другим способом?». Ответа 0.
Что удивительно, в момент этого блаженства, я мог полностью думать как и прежде, я мог делать выбор. Тогда я расстроился, что прибыль будет ниже, это же логично. Тут же я получил отклик по всему телу от Святого Духа(я после узнал). Каким-то образом я почувствовал за Весь мир, что ВСЕ проблемы мира уже решены. И от этого мне стало вновь очень радостно и счастливо. Потом я почувствовал, что в этом состоянии, мне и деньги не нужны. Очень, очень необычные чувства. Я не чувствовал такого никогда, да и наверное никто на земле, не чувствовал похожее без помощи Святого Духа. Не сказать, что хочется плакать как при виде Христа, но это какие-то особые, новые и очень позитивные чувства. После этого Святой Дух вышел из меня. Я понял это по ощущениям - блаженство покидает меня. Радость, конечно, осталась, но не то, что прежде.
______________________________________


P.S.
1) И так, я рассказал Вам что происходило со мной и что я помню как вчера. Я не был пьян или что-то еще. Кстати, похожее случается и со многими другими верующими. Если у Вас есть такие знакомые – спросите их.

2) Как это и бывает, мне не было дано никакого волшебного предмета, что бы я мог показывать его людям в доказательство. Поэтому я принял решение доказывать людям тем, что у меня есть – немного денег на бесплатное кофе и бесплатный физический труд.

3) Было еще 3-е свидетельство. Очень мощное и яркое. Но ситуация, где все происходило достаточно не приятная, поэтому если у Вас есть желание – расскажу почтой или лично.

4) Сори, если кого обидел, но вроде все ок. ( почта: please_believe_meСОБАКАmail.ru )
Атеисты, я не могу ответить на ваши вопросы почем, да как. Я не знаю многих ответов. Задайте их лучше в любом храме. Сообщение оставлю на нескольких форумах)

5) Пожалуйста, поставьте сейчас слово «Вверх» в комментариях, что бы тема висела в топе => пусть как можно больше люди хотя бы задумаются.

Последний раз редактировалось jeckdek, 09.02.2011 в 20:00.
jeckdek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 02:08   #2
Начинающий
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

12345678910

Последний раз редактировалось jeckdek, 09.02.2011 в 20:00. Причина: Добавлено к сообщению
jeckdek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:57   #3
Начинающий
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 33
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день всем!!! Зарегистрировался на этом сайте специально, чтобы рассказать похожую историю. Я думал я один такой, но оказалось нет. И это радует!
А теперь вот что произошло:
21.05.2009

Попал в другой город! Город, которого не существует на картах мира и который опережает технологиями на 10-15лет вперед. Не знаю, как я попал в этот город, но выхода из него нет прямого. Раз в 5 лет открывается дверь в здании, которая переносить тебя в твой родной город.(так мне пояснили жители этого города) В принципе это обычный город, только со своими законами. Мне продемонстрировали пару предметов разработанные в этом городе. Но смысл их я так и не понял.
Когда я попал в этот город с не сколькими другими людьми, но их я не знал. Я стоял у перил, пил чай и задумался…Мне придется тут жить 5 лет, непривычно, а что поделать!?? Позже подошла девушка, симпатичная и сразу я ей понравился и она мне тоже… Спустя некоторое время, я не много освоился. Работу предоставляли таким людям, как мы, т.е. которые попали сюда случайно. В этом городе все были дружелюбные, что мне очень понравилось! Спустя ещё несколько часов пребывания в новом городе, я даже не хотел уже уезжать!..Мне предоставили жильё, у меня была уже девушка, с которой я был счастлив, хоть я её и не знаю еще сильно, но я влюбился в неё с первого взгляда. Со временем мне дали бы работу, как сказал один человек из этого города. Одни плюсы и нет минусов! Буквально несколько часов перевернули мою жизнь вдоль и поперек. У меня было все, о чем я только мог мечтать! И уезжать я уже не хотел. Конечно, без родителей и друзей из родного города будет скучно и грустно, но этот город мне очень понравился!!!! Я никогда не был так счастлив, я познал это чувство и не хотел с ним расставаться. Оно неописуемо!! Любовь, гармония, счастье, добро исходило с каждого прохожего человека! Это просто не передать словами, это нужно почувствовать..
Жаль, что это быль лишь сон… Я хотел бы в реальности такие чувства ощутить и попасть в такой город, в котором я был во сне!...

Это мне приснилось 21.05.2009..давно конечно.. Но все же интересно

Спустя полгода я встретил девушку, мы с ней общались и общаемся до сих пор как друзья. Но вот что мне не дает покоя...
Как-то я ночевал у неё и когда я ее обнял ложась спать, я испытал тоже самое чувство что и во сне. Я глубоко вдохнул и где-то секунд 5 когда выдыхал я почувствовал тоже блаженство. Ощущение не описуемое. Для меня те секунды были секундами счастья!!!! Ощущение такое, что все проблемы исчезли, что все чего я хотел добился и больше ничего не хочу в этой жизни.
Спустя еще полгода повторилась эта ситуация в том же месте и с тем же человеком.
Раньше я был атеистом но после того, как со мной это произошло. Всё изменилось в доль и поперек. Отношение к жизни совсем другое и здоровье моё улучшилось. Уже как 4 года ничем не болел вообще. Тьфу тьфу тьфу...
jeckdek Меня поймет о чем я!
Всем большого счастья, любви и добра!
extremus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов