Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 03:37   #21
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Может это прозвучит эгоистично, но зато честно, внешность для меня играет далеко не маловажную роль. Я всегда обращаю внимание на внешность и одежду. Однако после неприятного случая в моей жизни, стала стараться лучше узнать человека изнутри...

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
о каких манерах общения ты говоришь? Нельзя почувствовать манеры общения человека ни в аське, ни в чате... Даже в разговоре по телефону всего не понять.
Не совсем согласна с тобой. Но лень писать аргументы. Не надо далекой идти за примером. У нс на форуме есть один кадр, который постоянно забанен, так вот, когда он региться под другими никами, я его только по одному посту узнаю. При этом ни разу с ним не общалась вне форума.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:46   #22
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
...Я всегда обращаю внимание на внешность и одежду. Однако после неприятного случая в моей жизни, стала стараться лучше узнать человека изнутри...
Ну рассказывай, раз уж начала.

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Не совсем согласна с тобой. Но лень писать аргументы. Не надо далекой идти за примером. У нс на форуме есть один кадр, который постоянно забанен, так вот, когда он региться под другими никами, я его только по одному посту узнаю. При этом ни разу с ним не общалась вне форума.
Имел ввиду, что если человек мило общается в асе, по телефону, то не факт, что он такой же в жизни. Обратно же: понять что он неприятен, можно действительно из пары слов. Хотел сказать, что скрыть свою "гнилую сущность", как говорит ФотоЗаповедника, в сети горздо проще, чем в реале.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:51   #23
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Ну рассказывай, раз уж начала.
Нее, не буду.

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Имел ввиду, что если человек мило общается в асе, по телефону, то не факт, что он такой же в жизни.
Разумеется
Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Обратно же: понять что он неприятен, можно действительно из пары слов.
У меня часто такое было.
Но согласись, что иногда что-то легче написать, чем сказать, затронуть какую-нибудь проблему личного характера, спросить мнение у постороннего незнакомого человека... Я достаточно много встречала именно таких искренних людей... А при встрече не факт, что он бы мне рассказал все то, что у него творится на душе, что его беспокоит...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:59   #24
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Но согласись, что иногда что-то легче написать, чем сказать, затронуть какую-нибудь проблему личного характера, спросить мнение у постороннего незнакомого человека... Я достаточно много встречала именно таких искренних людей... А при встрече не факт, что он бы мне рассказал все то, что у него творится на душе, что его беспокоит...
Да. Но это совсем другое. Я тоже иногда общаюсь с кем-нибудь на личные темы, зная, что никогда не встречусь с этим человеком в реале. Высказаться надо. Это нормально. Да и знакомым рассказывать что-то проще. Специфика виртуальной жизни.

Но мы отходим от темы.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:29   #25
Начинающий
 
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 7
Репутация: 6
По умолчанию

по-моему внешность и характер одинаково важны но у всех людей свои предпочтения по этому поводу. я вот например встречаюсь с красивым (по моему мнению) парнем а когда я показала его фотографию подрудкам то они сказали что он урод а когда узнали что его деятельность с умом (да и вообще с головой - в ногах ума как известно нет ) не связана то сказали что он тупой... а он не тупой. он конечно не великого ума но я тоже не семи пядей во лбу - обычная фигуристка . так что любят не за внешность или характер, а за что-то, что нельзя объяснить... этот что-то еще неизвестное науке . как-то так
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:56   #26
Начинающий
 
Аватар для ~Мурёнок~
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 6
Репутация: 1
Отправить сообщение для ~Мурёнок~ с помощью ICQ
По умолчанию

у каждого человека свои ценности в жизни.....кто-то ценит ум,характер и т.д.,а кто-то внешность....есть фраза"любовь у каждого своя и объяснить её нельзя"...поэтому если ты любишь этого человека,то он самый-самый!!!!!!!!!
~Мурёнок~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:04   #27
Симпатяга
 
Аватар для SVetl@n@
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 75
Репутация: 25
Отправить сообщение для SVetl@n@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Мурёнок~ Посмотреть сообщение
"любовь у каждого своя и объяснить её нельзя"...поэтому если ты любишь этого человека,то он самый-самый!!!!!!!!!
Замечательные слова! И на самом деле, когда любишь, то человек кажется тебе и самым умным, и самым красивым, и самым милым, нежным и ласковым, и лучше его никого нет! Но, если что-то случается... вдруг понимаешь, что он совсем и не такой идеальный... В этом и есть парадокс любви, как это не было бы грустно!
__________________
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздрожают даже достоинства." Омар Хайям
SVetl@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:54   #28
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
Замечательные слова! И на самом деле, когда любишь, то человек кажется тебе и самым умным, и самым красивым, и самым милым, нежным и ласковым, и лучше его никого нет! Но, если что-то случается... вдруг понимаешь, что он совсем и не такой идеальный... В этом и есть парадокс любви, как это не было бы грустно!
Что правда, то правда....!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:25   #29
Начинающий
 
Аватар для люблю ромашки
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: столица Сибири
Сообщений: 11
Репутация: 9
Отправить сообщение для люблю ромашки с помощью ICQ
По умолчанию

Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание.
а вкусы и предпочтения у всех разные,так что и людей разных любят
люблю ромашки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:58   #30
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Вот у меня на работе, секретарша - пример человека, для которой внешние данные прежде всего, а все прочее - крайне второстепенно. Из-за чего уже и имела три (!) неудачных романа.
Все время только и слышу, что ищет себе принца, присматриваясь к внешним данным и искренне расстраиваясь, что к ней не подошел знакомится тот симпатичный, а подошел тот, что похуже, по ее понятиям.
На втором месте, вероятно, благосостояние.
Очень забавно было наблюдать, когда она интересовалась, как выглядит жена нашего директора
Что же, может она когда и найдет своего принца на белом лексусе, а может так и будет бегать и заводить случайных привлекательных партнеров.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:11   #31
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
кажется тебе и самым умным, и самым красивым, и самым милым, нежным и ласковым, и лучше его никого нет!
Ну не знаю... Лично мне ничего не кажется, так и есть.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:58   #32
Симпатяга
 
Аватар для SVetl@n@
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 75
Репутация: 25
Отправить сообщение для SVetl@n@ с помощью ICQ
Любовь

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Лично мне ничего не кажется, так и есть.
Да... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? ))) Конечно ты самый лучший, самый милый, самый добрый, самый нежный, самый ласковый, самый ... , самый ... и лучше тебя нет! Чмок!
__________________
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздрожают даже достоинства." Омар Хайям
SVetl@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:27   #33
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

лично для меня была внешность когда-то чисто на 1 месте. позже она стала отходить. но она никогда не уйдет совсем. потому что все люди проявляют сипатию к одним людям, к другим антипатию. сначала все происхордит на уровне внешности.
но лично мне был урок, когда я начала встречаться с оооччеень красивым парнишкой. девчонки просто ходили в шоке. но потом я поняла, что это не такое уж удовольствие. когда все ходят и пытаются привлечь его внимание к себе. красивые парни редко бывают верными. вот в моем случае этого не было....он пользовался своей внешностью и гулял на право и на лево....
теперь я стараюсь аккуратней вести себя с подобными симпатягами))
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:20   #34
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
Да... Сам себя не похвалишь...
Да я не себя имел ввиду. Но всё равно приятно.
Я тебя имел ввиду, Солнце моё! Это ты у меня самая-самая...
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов