Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 22:16   #1
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
Смущенный Почему?

Почему парни бояться что-то сделать первыми? а если делаешь ты, то они почему то тоже чего то бояться...Ответственности? Риторический вопрос какой-то получается... Ситуация такая - я люблю...уже 4 года люблю, причем пыталась как- то избавится от этого, встречаться с кем то еще, но не могу, меня прям все раздражает жутко в них!! а с тем кого люблю мы непонятно кто получается, и вроде друзья, и нет, иногда кажется что, что -то большее! когда я пытаюсь вычеркнуть его из своей жизни, он напоминает о себе как только может!такое ощущение что ни себе,ни людям! А когда еще в начале нашего общения, я пыталась делать какие-то шаги, то со мной просто перестали общаться, совсем..пол года было ужасно, потом стерпелось и вроде наладилось, но тут снова появился он, как солнце внезапно выходит из-за туч! и теперь я в каком то невесомом состоянии, я не знаю что делать и как быть. Я все время жду, жду...как будто поезд, который на самом деле уже ушел...глупо так все. Ведь все на самом деле очень просто! Всего лишь три слова : " Ты мне нужна" и все будет хорошо! но нет надо что-то себе выдумывать, накручивать, делать и без того сложнее! Хотя все мои проявления какой-то привязанности к нему он пропускает мимо ушей, но в тоже время, например,если я где-то задерживаюсь и не говорю ему, он переживает и ругается, значит не совсем на меня наплевать...


как-то сумбурно, просто накипело, сижу сейчас и совсем тяжко, не претендую на бурное обсуждение этой темы, просто надо было высказаться, но если у кого то есть какие то мысли или что-то похожее, пишите=)))
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:53   #2
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Christeen, а вы с ним встречались? После ответа последует размышление.
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 23:01   #3
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно первое не хотят ответственности - это раз!
Возможно парень не определился, не знает чего хочет, то ли ему дружба, то ли еще что-то большее нужно, а если ты пропадаешь, не сразу говорит о том, что ты для него значишь что-то, как правило в таких случаях просто хочет контроля, возможно не воспринимает всерьез тебя, играется тобой, знаешь несерьезностью попахивает, когда так нечетко, вообщем мой тебе совет сказать тихое прощай или пускай определяется, или серьезные отношения или давай пока-пока, пусть ищет для забав другую.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 08:21   #4
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Progr@mmer\., да когда познакомились начиналось у нас, но потом меня начали игнорировать, и даже объяснений не получила толком, просто все наши встречи свелись к нулю! я только могу предположить что это из-за открытки которую я подарила ему на день рождения, в ней написано было: от человека, кот. ты дорог., вот так, так глупо не правда ли?!хотя может и не мне судить!

Джонни, вот и я думаю, что не серьезно, начать серьезный разговор, я по глупому юобсь, боюсь потерять, хотя и понимаю что это неправильно, я по сути вообще не от кого зависеть не люблю, но вот так получилось, сама на себя злюсь, что вот такая вот тряпка наверное что ли. И я вот тоже всегда думала, что если человеку кто-то нравится и нужен, то зачем ждать и что-то думать, когда можно быть счастливым!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:29   #5
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Christeen, Можно сказать, что ты его потеряла,ведь нет взаимности так таковой, остался только "присмоторщик" который контроллирует тебя, и тут ты оказываешься рабом этого человека, как раз зависимой.Надо тебе все это? Тебе решать.Извини, если резко выразил свою мысль. Удачи.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:58   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Christeen, Знаешь такое высказывание? "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!"

Так вот...думаю в данном случае оно применительно... Потому что я лично думаю, что надо выкинуть его из головы...научиться жить настоящим, а не прошлым... Ведь, возвращаясь каждый раз к прошлому..это не всегда заканчивается удачно. Так что мой совет: перестань себя мучить, поговори с ним..расставь все точки над "и". Не страдай, у тебя всё получится
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:37   #7
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Джонни, да ты прав конечно с какой-то стороны,и я это все прекрасно понимаю, и я постепенно избавляюсь от этого!

Олька023, эту фразу я твердила себе очень долгое время, как тренинг, и еще куча другого, да и не страдаю я сильно!

Спасибо вам за ответы, есть еще над чем поразмышлять, хоть я и так постоянно это делаю

Christeen добавил 08.08.2009 в 20:37
что-то я подумала и решила немного написать о его характере, а то получается складывается мнение злодея этакого!! он надежный, редко когда поступает опрометчиво, за хороших и настоящих своих друзей он многое сделает, но в то же время вот не решительный он и все, боиться поступить не так и жалеть об этом, вот в чем дело, да с какой то стороны эгоист, но это мы все такие в той или иной степени. И еще вся эта ситуация осложняется тем что возможно он уйдет в армию осенью, поэтому я думаю он не хочет себя связывать и бояться потом там что его девушка окажется не совсем порядочной.
Какая дурацкая ситуация, вот не хотела плакаться, но не выдержала!и еще раз спасибо всем за потраченное на эту тему время

Последний раз редактировалось Christeen, 08.08.2009 в 20:37. Причина: Добавлено к сообщению
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:04   #8
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
я люблю...уже 4 года люблю, причем пыталась как- то избавится от этого, встречаться с кем то еще
Лично я считаю, что мешать чьим-то отношениям - портить жизнь другим. Поэтому лучше тихо постоять в сторонке и не морочить голову надеждами.

Если уходит в армию, то, я думаю, тебе стоит вначале хорошо подумать и узнать нет ли у него девушки, а потом поговорить с ним, что ты будешь ждать его после армии, будешь приезжать к нему. Если он захочет этого, то значит шансы есть. Хотя, он может сказать, чтоб ждала, а потом, после приезда, не проявит никаких чувств... Ситуация сложная, но решаемая (время всё решает).
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 08:54   #9
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

ты прав, я тоже считаю,что мешать чьим то отношениям глупо и если у него появиться кто-то, кого он полюбит, я не буду мешать)) но пока девушки у него нет. И время правда все меняет, только в разных ситуациях его по-разному и требуется, видимо у меня чуть больше его требуется)

Последний раз редактировалось Christeen, 09.08.2009 в 09:05.
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не знаю почему, но меня очень тронула эта история. Жена_Матроса Письма о Любви 1 30.03.2011 09:36
Почему мы одних любим, а с другими женимся? Progr@mmer\. Сообщества 8 19.12.2010 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов