Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 01:03   #1
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию Чувства напоказ

Ситуация: Вы идете по улице / едете в автобусе / сидите в кафе (неважно, где именно, но место - общественное, прилюдное), и вдруг видите как молодая парочка начинает при всех громко признаваться друг другу в любви / обниматься / целоваться. Как вы реагируете? Вам приятно на это смотреть? Вы радуетесь? Завидуете? Или это отвратительно?

Чувства напоказ - искренни или это попытка убедить в этом окружающих, как думаете?
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:32   #2
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Мне не приятно, лишний раз напоминает свое положение и чего лишен, делает больно, хотя такие парочки я не в чем не обвиняю, их право.
Просто предпочитаю не появляться в тех местах, где велико собрание таких людей (в парках, на площадях и т.д.).
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 07:37   #3
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

А мне тоже не очень нравится, как-то это черезчур!хотя разные есть люди, если это простой легкий поцелуй, то почему бы и нет-это даже красиво, мило и т.д., но вот есть и правда такие люди, которые это делают по-моему вульгарно, опошляют и прочее!!если вам так хочется уж, то прийдите домой и делайте что хотите, а то в общественных местах все-таки и дети бывают!!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:05   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мне не то чтобы не нравится, просто если люди признаются в своих чувствах очень уж эмоционально и напоказ, это уже выглядит как показуха...

Сидя , например в кафе, можно признаться в своих чувствах, но не громко и мило поцеловаться... Думаю достаточно и со стороны это будет нормально смотреться.. Но так, чтобы накидываться друг на друга в порыве страсти...думаю, для этого лучше найти более уединенное место...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:57   #5
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

А сами когда-нибудь так делали? Ведь рядом с любимым молодым человеком (девушкой) всегда хочется выразить эмоции, чувства... Будь то укромная скамейка или метро... или стыдно?
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:06   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Kanpu3, Ну делали...только ограничивались словами и поцелуем и не эмоционально... Надо же думать о людях всё-таки Может это кого возмущает..мало ли...у всех на этот счет разные мнения
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:19   #7
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Ну мне не то чтобы не нравится, просто если люди признаются в своих чувствах очень уж эмоционально и напоказ, это уже выглядит как показуха...

Сидя , например в кафе, можно признаться в своих чувствах, но не громко и мило поцеловаться... Думаю достаточно и со стороны это будет нормально смотреться.. Но так, чтобы накидываться друг на друга в порыве страсти...думаю, для этого лучше найти более уединенное место...
Я согласна.Нельзя настолько вульгарно показывать свои чувства,это уже действительно показуха...
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:52   #8
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Мне приятно)...я счетаю, что это и есть настоящая любовь...я за таких людей рада. Даже очень. ЧНе вижу в этом не чего постыдного, если это конечно происходит не насильно...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:10   #9
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 40
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

А мне, по большему счету такие пары не мешают и не смущают своими "показываниями" близоcти. Но мне лично, не приятно в общественных местах через меру показывать чувтства. А показуха это или нет- часто просто видно по том, как они эту свою близость показывают. А если пара и действительно очень близка, то ей не нужно будет кому-то что-то доказывать откровенными действиями.
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:27   #10
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Daniella, в точку говоришь так и есть.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова вместе... А чувства те же?..О.о Madiw Любовные истории 2 22.09.2010 07:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов