Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Результаты опроса: Дружба возможна?
Уверен (а), что да 13 59.09%
Уверен (а), что нет 9 40.91%
Не сталкивался (лась) 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 13:57   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Ссоры изза ругани, изза мелочей - не есть хорошо =>??? => пара с таким подходом обречена

Последний раз редактировалось P!ece, 30.11.2008 в 14:02.
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 15:33   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

думаю это ругань из-за ссор, а не наоборот...
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 18:13   #23
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
По умолчанию

Мой овтет: твердое да.
На самом деле девушке и юноше, если у них нет между собой никаких мук от скрытой любви или какого-то флирта с целью перевести отношения в русло, а есть взаимная теплота и симпатия, как говорит Оля (Олька023), почему бы не дружить?)
Хотя, это немного странно - выходить ненакрашенной к юноше и в мешковатом свитере, но это с другой стороны более чем рмоантично)) дял своих любимых мы всегда хотим выглядеть чуточку красиве, волшебнее и другое.
Я уверена, хотя это истина проверена лишь наполовину))
Мой ответ: да.
Cathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:42   #24
Понимающий
 
Аватар для Нагиса-Оне-Сама
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 38
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
А по-моему, дружба - это промежуточный шаг между большими отношениями и просто общением. Только кто-то его перешагивает, а кто-то нет.
с этим я согласна
я думаю дружба существует но смустя какое-то время( несколько дней-недель-месяцев-годов) кто то из "друзей"( после того как узнают друг друга поближе) начинает хотеть чего-то большего чем дружба

может так и получаются счастливые пары( не обращайте внимания просто мысли в слух
Нагиса-Оне-Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:02   #25
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

да нет, не бывает ее этой мифической дружбы между мужчиной и женщиной! возможно только в том случае если раньше были парой а потом очень хорошо расстались и стали дружить, вот только в этом случае я верю! во всех остальных-это всегда симпатия с какой либо стороны, и настает момент когда все развыаливается, и от этого только хуже=((
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:30   #26
Начинающий
 
Аватар для Xeniya...s
 
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 33
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию

А у меня была такая история: дружила я с одним парнем, а у него видимо представление было, что между мужчиной и женщиной дружбы нет. Ну и как часто водится в таких ситуациях про нас начали сплетни плести. В общем он от меня отдалился, хотя никаких признаков влюблённости или чего-то такого не было ни с моей стороны ни с его. Видимо побоялся злых языков. Ну а сейчас я уже очень давно дружу с человеком, которого очень люблю и уважаю, и любовью тут и не пахнет. Так что дружба индивидуальна для каждого- кто как воспринимает!
Xeniya...s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 07:45   #27
Начинающий
 
Аватар для P4elka
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной до тех пор остаётся дружбой,пока одна из сторон не полюбит другую.А это уже дружбой назвать нельзя.Да и дружба-то эта обычно завязывается на симпатии одного к другому.Так что изначально никакой дружбы уже нет.
P4elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:52   #28
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

И то верно) Например, все подруги..просто подруги моего парня - все они симпотичные и только с такими он и дружит. Благо общается с ними теперь только виртуально. Я просто его очень ревную ко всем девушкам, с которыми он общается и он мне никак не вдолбит, что это просто подруги. Вот не воспринимаю и всё.
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:24   #29
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Ревность совсем кстати, кто знает....вдруг что
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:09   #30
Симпатяга
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 56
Репутация: 6
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной, не существует. Мифическое какое-то слово в этом случае. Какие-то общие интересы, "Привет-пока" - это считать дружбой?!
Или долгие разговоры, когда тебе приятно находиться рядом с этим человеком, приятны его прикосновения... никогда не задумывались, что а может вы влюбленны?!!! А словом "дружба" спасаетесь...
А вообще человек чем-то похож на паразита))) Пока тебе уютно с человеком, ты будешь с ним, и мало кто в нашей жизни чьи то интересы поставит превыше своих. Так что считая, что дружба есть, вы просто избегаете смотреть правде в глаза: "Вам это удобно!"
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:02   #31
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Малыш, вот я тоже так думаю...поэтому с опаской отношусь к подругам и знакомым своего любимого)
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:58   #32
Симпатяга
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 56
Репутация: 6
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ
По умолчанию

И правильно делаешь Пусть знакомые будут, совсем же ограничить нельзя, а то скажет, что неврастеничка!!!
Я тоже с настороженностью отношусь ко всем "подругам", зачем они ему, если Я есть)))
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:09   #33
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

вот вот..и порпобуй объяснить ему... Из-за этого и ругаемся... А когда уже поругались доводит высказываниями про девушек..типа пойдёт с этой погуляет..пойдёт с той погуляет..Специально...чтобы меня позлить..а на самом деле никуда не пойдет или пойдет,но со мной..я то его от себяне отпущу..с этими его знакомыми девушками общаться..Нечего! Я - его девушка и всё
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:46   #34
Начинающий
 
Аватар для Ordinary Boy...
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ordinary Boy... с помощью ICQ
По умолчанию

Ооо...больная тема.
Я знаю что её нету,что бы в этом убедиться надо через "это" пройти.Я к сожалению прошел.
"Дружба между мужчиной и женщиной - это либо компромисс, когда один любит, а другой безразличен, либо просто небольшой временной барьер перед началом более серьёзных отношений."
Примерно так рассматривается понятие "дружба" .А ведь правда.Сначала дружба строиться на незаметной и даже не осознаваемой симпатии друг к другу.Они ходят вместе,гуляют,общаются, отношения становятся все более близкими,а потом в один прекрасный момент один из них(чаще всего парни) понимают что не могут без этого "друга",что к нему тянет и тд...да да влюбленность...а потом уже развиваются события по разному...
ОБычно те кто говорит что дружба между парнями и девушками существует,путают это с приятельством.
На эту тему можно бесконечно рассуждать...но я уверен,я знаю что этой самой "дружбы" не существует...приятельство,коллеги,одноклассники,со седи что угодно но не дружба.Дружба есть мужская и женская.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе жить...
Ordinary Boy... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская дружба или "всегда ли женская дружба приведёт к любовному треугольнику?" ZASlonovsky Любовный треугольник 11 12.11.2010 10:46
Существует ли Любовь? Progr@mmer\. Сообщества 20 29.10.2010 13:07
Я до сих пор не уверенна в том, что сделал правильные выбор между свободой, и тем, кт Лунапарк Любовные истории 1 21.09.2010 13:53
Жизнь после смерти... существует? Kanpu3 Размышления 19 17.07.2009 22:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов