Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Обо всем понемногу

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 07:41   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
Музыка Мой собственный медиаресурс!

Свершилось долгожданное, для меня, событие, я на 100% запустил в интернет, свой личный фтп сервер!
Ресур доступен по адресу:
FTP://77.52.226.217:8080 (знающим: пусть вас не удивляет номер порта - так надо )
Кодировка: UTF8 (множество файлов подписано кириллицей, для работы с сервером рекомендую программу FileZilla, программа имеется на сервере в каталоге programs)
Пароль и логин: отсутствуют.
Если возникают проблемы с перемещением по каталогам, попробуйте отключить в вашем клиенте пассивный режим.
На сервере вашему вниманию предлагается обширная фонотека, тщательно отсортированная, около 10000 треков, так же имеется большая отсортированная коллекция изображений и фотографий, небольшой раздел с программным обеспечением и так же небольшой раздел с фильмами (жесткий диск, увы, не резиновый).
Качайте, кто, что пожелает, сервис доступен круглосуточно, если только не возникнут технические проблемы
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов