Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 12:26   #21
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У вас прям как в фильмах все...
Интересно, я свою тему, точнее историю, аналогичную не удалил ли до конца, надо поискать, а то будут все считать, что все всегда так радужно, а бывает и так, что лучше сразу нож в сердце.
Я согласна,у меня тоже не всегда все было радужно.Но здесь мы действительно делимся со всеми хорошими эмоциями) дарим другим надежду с помощью наших отношений)))

Александра добавил 13.08.2009 в 12:26
MAPILLIA, у тебя тоже удивительная история))) я очень рада за вас)))))
Олька023,это прекрасно когда есть такие подруги) у меня есть одна подруга,но она меня во всем понимает и я не представляю как бы я без нее была))))
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!

Последний раз редактировалось Александра, 13.08.2009 в 12:26. Причина: Добавлено к сообщению
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:56   #22
Начинающий
 
Аватар для <Aнюtk@>
 
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 36
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию

Виртуальная любовь
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

Автор неизвестен
<Aнюtk@> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:52   #23
Начинающий
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

прикольная темка. У меня то же самое... Только наши виртуальные отношения превратились в реальные, хотя между нами было большое расстояние...
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:59   #24
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

<Aнюtk@>,такое подходящее стихотворение))) Ты его в интернете нашла?)
Nadiya,ну у меня тоже все в реальное превратилось и между прочим у многих тоже так же))) и зря некоторые люди так не верят в интернет))
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:30   #25
Начинающий
 
Аватар для Оленька-лисичка
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 30
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь

Моя история ещё не закончена, но вот отрывок из неё...В ней только правда, писла сама, оцените...приму коментарии, отзывы и ошибки...
Ей было всего 17.Звали её Ольга. Ей казалось что она совсем одна...Даже близких не было рядом. В трудную минуту она садилась у окна и просто смотрела вперёд, оглядывала всё вокруг. Но ничего приятного не было. Изо дня в день было всё одинаково. Учёба дом, учёба дом. Всё однообразно без эмоций. По вечерам мечтала о красивом будущем, о счастье которого не могла обрести, хотя и не пыталась. В один из обычных дней зайдя на страничку в интернете она решилась познакомится с парнем, о котором много наслышана от подруги, но увы он не ответил. Она была огорчена, ведь он ей понравился. У него красивые карие глаза, привлекательная фигура, милое лицо. Казалось, что не захотел общаться, ну не понравилась, да и ладно...
Время шло, а она всё одна. Как всегда учёба. Да и поддержки и заботы совсем нет... Было тяжело. Приходя домой она просто существовала, как робот, у которого есть какая то программа. И вот как то зайдя опять в интернет, она увидела письмо от него с предложением познакомится, она была рада... Как то того не подозревая они начали непрерывное общение... Теперь когда она приходила с учёбы она скорее заходила в интернет, чтобы увидеть письмо от него, ей было приятно вести с ним переписку, он был приятен на общение. Но они ещё не разу не виделись в живую.
Было принято решение пойти в кино. Переживания переполняли её голову, ведь он ей понравился, но понравилась ли она ему???
У Ольги была неброская внешность, зелёные глаза, тёмные волосы, не высокий рост... Она терялась в сомнениях. Они встретились, сердце у неё вырывалось с груди от волнения, по первой встречи было не ясно понравилась ли она ему... Так они встречались ещё неделю, чувства начали расти...Но тут им пришлось расстаться на месяц!
Разъехавшись они созванивались каждый день. Было очень тяжело находится на расстоянии с человеком к которому так привязалась. Она очень скучала по нему. Веселье было совсем не в радость... Мысли о нём не покидали её голову. Он снился ей во снах, прекрасных снах. Внимание на парней она совсем не обращала, друзья замечали как она меняется на глазах, говорила только о нём. Некоторых из друзей называла его именем, они обижались, но она не замечала этого. Она влюбилась.
Теперь она не представляла жизни без него. Считала дни до встречи с ним, ждала звонка... Каждое его сообщение это стук сердца в её груди. Ей казалось, что время останавливается без него. Когда она слышала его голос, в ногах появлялась дрожь. В голове кружились воспоминания о прошлых встречах, как она сидела дома и ждала его, того самого без которого не могла.
Приближался момент приезда, она не знала, что делать, переживала, нервничала, руки тряслись. Но когда она слышала его приятный голос сразу же становилось спокойно. Вот момент встречи... она настолько была растеряна, что повела себя глупо.
С этого момента встречи она начала переживать, что он может когда - нибудь бросить её, боялась потерять самого дорогого для неё человека. Хотела проводить всё своё время только с ним. Иногда она была совсем не своя, но это не столь факты, а скорее всего ненужная фантазия. Она была совсем не уверена в себе...
Вокруг не замечала совсем ничего, бывали моменты когда погрузившись в состояние мечтания о нём, она забывала про реальность, как бы уходя в другой мир, мир фантазии. Ольга настолько была очарована своим любимым, что когда он снился ей, не хотела даже просыпаться. Мечтала о том как они будут сидеть в красивом месте совсем одни, наслаждаясь присутствием друг друга. Безумно скучала когда его нет рядом. Его нежные объятия ,забота, тепло рук, нежные поцелуи. Как всё это прекрасно...
Ольга никогда не испытывала таких чувств. Столько эмоций, голова просто переполнена мыслями о нём.
Счастье наконец то рядом, она столько гонялась за ним и не обретала, а тут оно само пришло.
Дни стали какими то другими, даже в самую ужасную погоду она сияла от радости... Она стала добрее смотреть на окружающих.
Ольга написала даже историю о своих чувствах к нему...
Вот отрывок из неё:
Знаешь...Я очень тебя люблю...Твой взгляд, твои черты...Не могу без тебя, скучаю очень. Время без тебя это мучение...
Я думала, что праздник всех влюблённых День Святого Валентина, это глупый праздник, но ты поменял моё впечатление о нём. Этот день всегда был для меня самым ужасным праздником, ведь он не обходился без слёз. На этот день я всегда была одна, но теперь я хочу быть только с тобой в этот день, хочу проводить этот праздник только с тобой, ведь так приятно думать и знать, что ты рядом. Эти красивые цветы которые ты подарил мне при встречи, так приятно... Я ждала только этой встречи, ты даже не представляешь, как это приятно получить такой подарок на праздник, это ты сам, спасибо, что ты есть... Твои стихи для меня это не передаваемое ощущение прочесть и понять, что ты нужна.
Так спокойно с тобой, ты как мой защитник, раньше у меня был очень тяжёлый характер с которым не кто не мог совладеть, но с тобой я чувствую себя беззащитной, слабой, я никогда не расстраивалась по пустякам, но теперь как то странно, я плачу от страха потерять тебя. Даже малейшая шутка вызывает у меня серьёзные побуждения. Не знаю как без тебя... Боюсь даже представить одиночество, раньше это было привычное для меня состояние, но теперь могу твёрдо сказать нет, ведь я погибну в одиночестве, теперь я поняла что это, быть вместе с любимым человеком.
Завтра дата два месяца с нашего знакомства, даже как то получилось глупое знакомство, просто привет по интернету, но с первых дней я поняла, что мы просто созданы друг для друга, я никогда никому не говорила искренне слово люблю, это были просто слова, и те я не могла произнести, а тебе хочу говорить это постоянно при любом случае. Когда вижу тебя я просто теряю голову, моё состояние резко меняется. Я совсем перестала кого либо замечать, мне стало всё равно на всех окружающих меня людей, живу словно в затуманенном рассудке. И это даже мне нравится, я не замечаю происходящего вокруг меня, просто живу тобой. О серьёзных отношениях я даже никогда не задумывалась, просто любили меня, а я... теперь понимаю...что я поступала очень подло, играясь людьми...Теперь когда встретила тебя, влюбилась...Боюсь потерять, правда боюсь...Ведь останусь совсем одна...А вдруг играешься теперь ты...Да нет я не хочу думать так, ведь я верю тебе как никому... Вокруг куча проблем, но я забываю о них при виде тебя.
Вроде бы просто слова, но в них столько заложено чувств и переживаний. Ведь в них только правда. Ольга хотела написать своему любимому что то незабываемое, похожее на письмо влюблённой девушки, пусть даже с просто текстом, но с искоркой в душе. Странное чувство преследовало её при написании слов, пустяк, зато правда.
Без ссор не обходилось в их отношениях, но это пока, они не привыкли ещё к своим характерам, ведь они оба вспыльчивы, но почему то это даже и не совсем плохо, ведь значит нет безразличия друг к другу, даже ревность показывает не столь обиду, а пылкость чувств, просто не хотят потерять друг друга.
Бывает, что когда люди часто проводят время друг с другом, это немного надоедает, но не в этом случае, здесь всё совсем наоборот, когда они далеко друг от друга, Ольга чувствует будто от неё отрывают кусочек её сердца, хотелось ей всегда быть с ним рядом.
После первой встречи со своим любимым, она написала историю в которой описала своё впечатление о нём :
Раньше я не знала, что такое счастье, пока не познакомилась с тобою... Так приятно с нетерпением ждать встречи с тобой. Сначала я очень боялась, мысли о том, что не понравлюсь переполняли меня до дрожи в ногах, мгновение встречи, ведь ты мне очень понравился, в голове мечты... Голова кружилась...Но когда я тебя увидела, там в кинотеатре, как то стало легче. Мне было приятно гулять с тобой, даже без цели, а просто находиться рядом...
Такой нежности я раньше не встречала... Комплименты, стихи, внимание, мне так не хватало этого всего... Моя жизнь была темной и однообразной, но теперь ты лучик света в ней, продолжай светить, так же ярко как и сейчас... Я смущалась очень, ведь у тебя красивые тёмные глазки, я таких не видела...Да и вообще таких людей как ты я не встречала, ты воспитан, вежлив и галантен.
Когда пришло время попрощаться, меня очень удивило когда ты скинул мою фотографию себе на телефон... Сразу появился вопрос, а зачем?!
Вот так...
Оленька-лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 05:50   #26
Начинающий
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Хочу поделиться своим счастьем, в котором мне помогла Баширова Фатима, нам нужен был толчок для сближения. Мужа я знаю давно, но предложение жить вместе и выйти замуж он сделал недавно, готовимся к свадьбе!
Крофт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-знакомства Cathy Как нужно знакомиться 43 28.08.2010 13:01
Когда ты приходишь в ее жизнь.... Artemich Любовные вопросы 4 06.10.2009 21:45
Я искал тебя всю жизнь… Олег Любовные истории 14 29.10.2008 14:57
Жизнь... Progr@mmer\. Поздравления и признания 2 14.03.2008 17:15


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов