Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 01:18   #1
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
Любовь Я не могу забыть тебя! Хочу, но не могу!!!

Мы с тобой очень многое прошли вместе, а кто бы мог подумать, что наши отношения продлятся 5 лет? Когда мы начали встречаться, все думали, что я тебя брошу, я была такая наиная, застенчивая, ты был у меня первый...
Как краиво всё начиналось!!! ммммм... Помню как ты привёз мне букет тюльпанов, я такая счастливая ходила))))) А помнишь, когда шёл ливень, а мы стояли под огромными лопухми и целовались - вот оно счастье... А как я тебе рассказала, что у меня есть мечта с детства, я всегда хотела попугая! И помнишь, ты подарил мне его, когда мы полгода провстречались, он до сих пор у меня живёт, напоминая о тебе!!! Ты всегда дарил мне подарки, особенно люблю плюшевого белого медведя, такой большой и пушистый, я и сейчас сплю с ним))) Мне всегда все подружки завидовали, что у нас такая любовь, мы всегда были вместе, самые счастливые!!!!!!!!
Помнишь, как мы письма друг другу писали, до сих пор все их храню и перечитываю, сколько в них нежности, любви, страсти! Пересматриваю наши фотографии и вспоминаю, как нам было хорошо вместе... А знаешь у меня и сейчас твоя фотография в кошельке лежит, не могу я её убрать((( Обидно...
Многое я испытала с тобой, многое простила, на многое закрывала глаза! Ты причинил очень много боли, которую я никогда не забуду, как бы мне не хотелось. Да, всё было бнально, ты изменил мне с лучшей подругой, мы 10 лет с ней дружили, вы оба предали меня!!! На тот момент я думала, что не переживу этого, плакала дни и ночи напролёт, ничего не хотела делать, ничем не интересовалась, жить не хотелось, а ты ходил с ней за руку и улыбался, да, ты избегал меня, тебе было безумно стыдно, но это ситуации не меняет, все осуждали вас, жалели меня, а мне было так неудобно, стыдно, хотя эти чувства должны были испытывать вы. Да, меня ненавидила моя уже бывшая подруга, потому что ты всё равно не мог меня забыть и постоянно мне звонил, а ещё её бесила твоя мама, потому что она обожала меня, и прямо говорила, что кроме меня никого не примет. У тебя везде в комнате стояли мои фотографии, а когда приходила ОНА, то убирала их, а мама на следующий день снова ставила! И как бы ОНА не хотела, она не смогла "стереть" меня из твоей жизни!!!
А я жила только одной мыслью "вернуть тебя", чтобы доказать ей, что Я тебе дороже! НЕТ, не поэтому...... просто потому что не могла без тебя...
Я смогла! Ты вернулся... я простила, а ты говорил только одно в своё оправдвние, что хотел доказать мне какая у меня подруга! Нет, родной, ты доказал какой ты!!! И подругу я тоже простила, дала им обоим шанс, зря... Но тогда я этого не знала и снова ходила самая счастливая, светилась!!!
Много чего было, не хочу во всём копаться и снова переживать эти моменты! Хочу только одно вспомнить, как я тебя из армии ждала письма писала, всю комнату твоими фотографиями обклеила, скучала безумно, плакала... Я обещала тебя дождаться, и я дождлась, я смогла, хоть ты часто звонил и говорил, что не нужно тебя ждать, чтобы я забыла тебя... да мне было безумно больно слышать это, но я понимала, что тебе там тяжело и нам просто нужно через это пройти ВМЕСТЕ!!! Ты вернулся, помню как тебя на вокзале встречала, волновалась ужасно, а когда поезд увидела думала, что сердце выскачет, и вот ТЫ - самый любимый, самый родной на свете!!!
И снова мы были самые счастливые!!!
Мы пробыли вместе ещё год после армии, часто расставались и мирились, а прожили вместе всего месяц и расстались навсегда... расстались из-за глупости, мы просто устали друг от друга...
Прошло не так много времени, чтобы я смогла тебя забыть, я никогда не смогу! Мы с тобой хорошо общаемся, созваниваемся, видимся, да, нас всё также тянет друг к другу, хоть мы и боимся в этом признаться даже самим себе...
Знаешь, я всё также скучаю по тебе, мне очень не хватает тебя! Я понимаю, что это всё, это конец, но я не могу с этим смириться, это так больно... так страшно... жить без тебя, засыпать и просыпаться без тебя, знать, что ты больше никогда не придёшь... это не выносимо!!!
Так хочется обнять тебя, поцеловать, почувствовать, что ты рядом, что ты МОЙ!!! Но этого никогда не будет! Я никогда не признаюсь тебе, что я не могу без тебя, что я жить не могу, я дышать без тебя не могу! Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе, я в глубине души всё ещё на что-то надеюсь, хоть и понимаю, что не на что!!! Что так будет лучше для нас обоих...
Но всё равно не могу поверить, что ты не подойдёшь как раньше и не скажешь: "Зай, поцелуй меня", "Зай, а чего я хочу", "Малыш, я люблю тебя!"... Так хочется поделиться с тобой, всем, что происходит у меня в жизни, просто прижаться к тебе и почувствовать твоё тепло, твою любовь, до слёз хочется!!!
Ты никогда не узнаешь как мне больно, как мне плохо и тяжело, никогда... с тобой я всегда весёлая, всё также интересуюсь твоей жизнью, переживаю за тебя, поддерживаю, понимаю, как и раньше(((
Я хочу, чтобы ты знал, что ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫМ РОДНЫМ, ИМЕННО РОДНЫМ, ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!! Ты всегда будешь в моём сердце и что бы у тебя ни случилось, помни: Я РЯДОМ!!! В любое время! Ты безумно мне дорог, я тебя никогда не забуду! Хочу, но не могу!!!
И я рада, что нас всегда будет связывать одна ниточка, это твоя племянница, которую даже назвали в честь меня Настюшей, ведь она наша крестница, твоя и моя!!! И всегда нас будет связывать твоя семья, нет, НАША, потому что я их всех очень люблю и они меня, и хотя бы по этой причине мы с тобой связаны на всю жизнь!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ!!!
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:13   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

и почему всё так происходит в жизни некоторых людей...
Твоя история..вернее твое письмо..напомнило мне немного меня, когда я боролась за то, чтобы мой любимый вернулся ко мне, хотя он никогда не изменял мне..И в этом моя ситуация легче наверное.. Просто мы иногда не понимали друг друга..Много чего плохого и хорошего у нас с ним было, но мы через все прошли, всё преодолели...и 18 декабря этого года мы поженились.) Слезы наворачивались на глаза, когда мы наконец обменялись кольцами и вышли счастливые из зала регистрации Скоро у нас родится малыш.. Мы любим друг друга и счастливы вместе.

Я тебе очень желаю, встретить такого человека, который тебя будет любить и ценить и самое главное, который будет верен тебе и самое главное чтобы ваши чувства были взаимны!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:45   #3
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо тебе, Оль!!! Я надеюсь, что всё так и будет)))))
И я рада, что у тебя всё так хорошо сложилось и ты счастлива с любимым человеком и наверное вдвойне счастлива, что скоро станешь мамой!!!
__________________
...уходя - уходи...
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:50   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Н@стюшк@, Ну да
Хоть и беременность немного проблемно проходит, но всё будет нормально
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:21   #5
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, Оль, всё будет хорошо!!! А у тебя какой срок???
__________________
...уходя - уходи...
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:54   #6
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Приходит первая любовь....Светлые чувства, но потом приходять измены.
И самое обидное что в этом человеке ошибся/ошиблась, только вот сознаться ты в этом не всегда можешь самой себе. Что ты ошиблась/ошибся. Приходит другая "любовь" но она не та, она другая и может даже не любовь. Приходит разачарование. И стоя у окна ты понимаешь, как же несовершенен этот мир. А как все начиналось....
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:33   #7
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, хорошие слова! Да, начиналось всё иначе и кто бы мог подумать, что всё получится ВОТ ТАК! Но это жизнь, нужно просто "перешагнуть и пойти дальше", хотя очень сложно сделать этот шаг, когда всё ещё любишь...
__________________
...уходя - уходи...
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:10   #8
Начинающий
 
Аватар для amphibia_girl
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 31
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию

Знаешь, ты хотя бы можешь видеть ЕГО, знать, что с НИМ все в порядке...
Я не могу видеть своего любимого,он погиб. Теперь мы с его мамой стали лучшими подругами,даже не смотря на возраст,ведь так легче пережить и справиться с горем...Ну да речь не обо мне. Если вы разошлись-значит,что это не твой человек,отпусти его. ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ждет тебя, мечтает о тебе. Открой для него свою душу и сердце! Не грусти!Все у тебя будет хорошо, я в это искренне верю!
amphibia_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:39   #9
Понимающий
 
Аватар для Н@стюшк@
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 32
Сообщений: 32
Репутация: 17
Отправить сообщение для Н@стюшк@ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо тебе огромное за поддержку!!! Хотя, тебе нужнее! Не дай Бог никому такое испытать! Но время лечит, всё у тебя будет хорошо! Главное держись и иди вперёд!!!

Н@стюшк@ добавил 23.01.2011 в 23:39
Спасибо тебе огромное за поддержку! Хотя, тебе она нужнее!!! Не дай Бог никому такое испытать! Но ты главное не сдавайся!!! Держись!!! Всё у тебя будет хорошо!!!!!!!
__________________
...уходя - уходи...

Последний раз редактировалось Н@стюшк@, 23.01.2011 в 23:39. Причина: Добавлено к сообщению
Н@стюшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет,как всё забыть,я не могу уже!я схожу с ума. котёнок Романы, рассказы, повести 1 02.09.2011 12:31
Спасите,пожалуйста! Я не могу найти выход... amphibia_girl Письма о Любви 4 09.04.2011 01:40
Нужна критика, совет, так дальше не могу... wallex Любовные вопросы 1 27.08.2010 15:26
хочу получить ответ... БЛОНДИНКА Любовные вопросы 2 30.09.2009 09:31
Хочу любить! Это прекрасно! Лейла Стихи посетителей форума 5 02.01.2009 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов