Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Как нужно знакомиться

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 03:16   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию Спешим на первое свидание (советы для дам :) )

Что может быть романтичнее и волшебнее, чем первое свидание? Вместе с тем, первое свидание – это всегда сложно и ответственно. Мы нервничаем, волнуемся, и конечно, хотим произвести хорошее впечатление. Без сомнения, первое свидание влияет на дальнейший ход отношений между мужчиной и женщиной. Как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним?

Если говорить о месте, то для первой встречи выбирайте людные места. Лучшее время – обеденный или послеобеденный период. Для встречи подойдут бар или ресторан, хорошо вам знакомые. Не принимайте малознакомого мужчину у себя дома, не соглашайтесь встретиться у него. Итак, о месте встречи вы договорились.

Как известно, провожают по уму, но встречают все-таки по одежке. Поэтому одежда – это важно. Постарайтесь одеться скромно, но изысканно. Предпочтение отдайте не деловому костюму, а платью, которое подчеркнет вашу женственность. Постарайтесь быть в меру сексуальной. Слишком смелая или дорогая одежда может оттолкнуть мужчину. Не поленитесь сделать свежий маникюр. Ваш макияж должен быть не слишком ярким. Не стоит выливать на себя полфлакона духов.

Общение – самое важное на начальном этапе романтических отношений. Только во время разговора вы сможете правильно оценить человека, многое узнать о нем. Если мужчина вам понравился – не выказывайте свой интерес с первых минут.
Больше молчите и слушайте. Обязательно поинтересуйтесь его делами, успехами, работой. Ведь для мужчин иногда работа важнее любви.

Хорошее впечатление – залог успеха. В этом вам поможет чувство юмора, уверенность, доброта, умение поддержать разговор на любую тему. Не говорите слишком много о своих проблемах. Улыбайтесь. Улыбка служит приглашением к общению. Быть – собой – лучшая линия поведения. Подчеркивайте свои положительные качества. Не пейте слишком много спиртного. Даже для храбрости.

Первая встреча должна продолжаться час или два. Не затягивайте ее на целый день. Ведь свидание с малознакомым человеком – всегда стресс. Если вы остались довольны первой встречей, то следующие могут продолжаться дольше. Когда мужчина хочет поцеловать вас на прощание – подставьте щечку. Такого братского поцелуя на первый раз будет вполне достаточно.

Если ваш избранник вам понравился – совсем необязательно ждать, когда он позвонит. Возьмите инициативу в свои руки и позвоните первой, чтобы договориться о следующей встрече.

Приятного свидания!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:11   #2
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Путаница получается, в целом и парню нужно звонить или писать, и ей тоже, а то получается, что парню,больше надо? просто складывается мнение что девушке не интересен парень, и поэтому получается в конечном итоге --- разрыв. Вот и все! Так что утверждение девушек, что парню я никогда не звоню первой - показывают ее глупость, вы уж извините, если кого-то обидел. С Уважением!
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:50   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 7
По умолчанию

Да ладно, не извиняйся, Яночка уже все равно сама признала, что это глупый принцип
Мифотворец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:00   #4
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Мальчики, и правда это глупый принцип, но тем не менее он существует у многих девушек, и это факт.
Вспомнилось одно четверостишие:
Сердце девушки - загадка.
Так сказал один поэт.
Если любит она сладко
Все равно ответит "Нет"...

Я знаю, что вы опять подумаете об этом принципе...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:09   #5
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
утверждение девушек, что парню я никогда не звоню первой - показывают ее глупость
глупость так думать! У каждого человека есть свои принципы, которых он придерживается. И если тебе не близки эти принципы, это еще не значит, что они глупы и не заслуживают внимания и уважения!
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:30   #6
Симпатяга
 
Аватар для SVetl@n@
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 75
Репутация: 25
Отправить сообщение для SVetl@n@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Сердце девушки - загадка.
Так сказал один поэт.
Если любит она сладко
Все равно ответит "Нет"...
Это стихотворение мне тоже вспомнилось... Согласна с ним..

Но и с Kanpu3 я тоже согласна и поддерживаю ее.
__________________
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздрожают даже достоинства." Омар Хайям
SVetl@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:37   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 35
Репутация: 2
По умолчанию

А советы для "не дам" будут?
Gobzavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:46   #8
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
А советы для "не дам" будут?
Если вы предложите)

Можете почерпнуть что-либо из пикаперского искусства..)
Анонс темы был выставлен, и я не заставлю ждать)
Cathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:57   #9
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Где то я это уже читала...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закончить неудачное свидание или три маленькие хитрости Cathy Как нужно знакомиться 37 29.03.2011 18:45
Как бы ты провел(а) свидание? Progr@mmer\. Сообщества 39 29.10.2010 11:08
Первое свидание: секреты успеха Progr@mmer\. Как нужно знакомиться 7 27.08.2010 23:16
Как себя вести, если Вы безумно влюбились? Советы для женщин Progr@mmer\. Любовные вопросы 13 22.07.2008 21:52
Чего хотят женщины от мужчин, или советы сильному полу Progr@mmer\. Размышления 0 31.10.2007 15:26


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов