Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 17:52   #1
Начинающий
 
Регистрация: 11.08.2011
Возраст: 33
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Письмо, чтобы помириться.

Дорогая, родная моя Лена!
Заранее попрошу у тебя прощения, что печатаю данное письмо, а не пишу.
Просто первое мне удаётся лучше, да и ты не будешь видеть мой кривой от волнения почерк.
Хочу чтобы ты спокойно отнеслась к этому письму. Я обещаю, что больше не буду говорить о нас без твоего желания.
Ты просила дать тебе неделю. А я же как последний критин все испортил.
Я сейчас чувствую, что вернуть тебя практически не возможно. Холод в твоих словах режет мне сердце. Хоть ты и говорила, что если я сделаю тебе больно, то никогда не верну. Я понимаю, что тебе тоже было больно… И все таки надеюсь достучаться до твоего сердца.
Я только сейчас понял, что потерял. Думаю у меня получилось поставить себя на твое место. Я не ценил твоего внимания, твоей любви… Я вечно высказывал тебе свое недовольство по мелочам. А ты продолжала меня терпеть. Я совершенно не ухаживал за тобой, а требовал от тебя внимания… Гулял, курил, играл, хоть ты и просила всего лишь побыть с тобой… Потом ты вроде смирилась с этим. А я продолжал борзеть.
Недавно я испытал шок.
То, что недавно было налаженной благополучной жизнью, в мгновенье ока превращается в огромную груду развалин. Я не понимал из-за чего! Вроде все правильно делал. Меня ослепили идеалы правильной семьи. Думал нада создать «правильную семью»… И совсем забыл о твоих интересах. Я даже начал понимать, почему ты сейчас не уверенна в своих чувствах… Как можно полюбить человека, который думает, говорит, внушает, но не слушает???
Последние две недели я просто параноил… У меня не укладывалось в голове: «Как так? Говорит, что любит, а делает обратное?» Я даже не старался понять тебя… Видел только то, что происходит сейчас, и совсем не задумывался из-за чего так резко изменилось твое поведение…
Я совершенно не был готов к тому, что так повернуться наши отношения. Даже и не догадывался, что будет настолько всё необычно и в тоже время всё так серьёзно…
Все что я наговорил тебе – это последствия моей нирваны… Мне однажды сказали, что я не готов просто к серьезным отношениям, не позврослел… Я не верил. А сейчас вижу каким же был дураком, что так просто отпустил тебя.
Не знаю, что я могу сделать чтобы вернуть тебя. И правильно ли понял твои чувства.
Я пытался отвлечься… Смириться с моим решением остаться друзьями.
Как только мы решили остаться друзьями, меня отпустило. Я подумал: «Ну наконец-то, кончилась головная боль, можно вздохнуть спокойно..» Но как только я успокоился, жизнь сразу стала скучной. Я потерял интерес работать и зарабатывать. Улыбаться получается только «через силу». Думал найти себе любовницу… Но как только представил свою будущую жизнь – я испугался. Она получается серой, без каких либо целей, тупое существование в поисках утешения.
Потом тут же всплыл твой образ. Ты была в фиолетовых брюках, фиолетовом пиджачке, выглядела так уверенно, элегантно, красиво и соблазнительно…. Ты улыбалась мне. Держала меня за руку… мы просто шли…
Тут я понял! Что я не обрел спокойствие, а потерял «свое будущее».
Сразу всплыли перед глазами много счастливых моментов: когда ты приезжала ко мне в общагу с лекарствами, когда мы лежали с тобой на «Лысой горе», как гуляли по центру. Я не ценил всего этого. Я просто привыкал, что ты со мной и ты «моя»…
Тут же стало понятно, как мало я сделал для тебя. НИЧЕГО! Даже не понятно за что ты полюбила меня! Так долго терпела все мои высказывания по поводу твоего неправильного характера!
Леночка, я был слеп… Наверное правду говорят, что потеряв только начинаешь ценить…
Мне правда страшно потерять тебя. Я место себе не могу найти!
Но так же понимаю на сколько глубоко я опустился в твоих глазах… Так как я не могу вспомнить и дня, когда бы я сделал что-то для тебя. Всегда только ты шла на встречу…
Конечно я не могу обещать идеального будущего… Но могу пообещать, что исправлюсь, ради тебя исправлюсь! Только ты можешь стать будущей моей женой и матерью моих детей!
Твое добро, твоя забота, твоя красота, твоя любовь, твоя честность, твой милый характер, твоя радость и многое другое… Всего этого будет не хватать мне и моим детям. Так как я не смогу этого дать им.
Я говорил, что ты ленишься, не хочешь готовиться к взрослой жизни….
Я готов делать это все, буду стараться, работать, заботиться о тебе, о семье. Лишь бы ты улыбалась со мной! Буду терпеть, иногда буду высказываться… Но никогда не отвернусь от тебя. Помню как говорил, что расстанемся если не станешь ответственнее…
Не вспоминай, я был эгоистом! Я все переосмыслил! Я готов на многое, лишь бы вернуть ту самую твою любовь и заботу, когда ты хотела быть со мной! Она мне крайне дорога! И ни что ее не заменит!
Сейчас я понимаю, что ты сразу не ответишь мне на это письмо. Что тебе нужно время. Я не буду больше тебя тревожить по поводу «нас». И если ты скажешь, что все между нами закончилось. Я пойму. Я виноват в этом и я знаю из-за чего…
Надеюсь мои слова достигнут твоего сердца. И мы начнем нашу жизнь с нового листа, где будет все иначе! Я постараюсь!
Спасибо за то, что выслушала меня.
Ты останешься в мое сердце на всю жизнь. Я Люблю тебя!



Отправил в субботу... Сейчас уже четверг и все еще не ответила...
РЕМСОН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как помириться с любимым? Progr@mmer\. Расставание 15 29.03.2011 18:25
А можете предложить мне такой стих чтобы НАМЕКНУТЬ ему что я его люблю!=) Просто Полиша Любовные вопросы 13 09.05.2010 00:11
Письмо Rukia Произведения посетителей форума 16 02.08.2009 22:20
Письмо любимому:))) Олег Обо всем понемногу 5 25.11.2008 21:01
Письмо к себе Progr@mmer\. Письма о Любви 4 17.07.2008 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов