Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Поздравления и признания

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 21:11   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Любовь Люблю, люблю, люблю...

Привет, привет, привет мой любимый, мой самый любимый, самый желанный человечек. письма в никуда писать легче, тебе его всё равно не отправлю, у себя не оставлю, а высказаться хочется. спасибо за прошлую ночь, как жалко, что она была всего одна. Да, я знаю, что впереди ещё будут, но на самом деле это мало утешает, просто потому что будущего у нас с тобой нет. И знала это 8 лет назад, когда у нас были отношения, и знаю сейчас, когда решилась опять восстановить отношения эти. Мне безумно приятно быть рядом с тобой, просто смотреть на тебя, слушать тебя, ощущать тебя, всё, что связано с тобой бесконечно приятно, но очень больно осознавать, что ты не мой, и моим не будешь никогда.Я знаю, что сама пошла на эти отношения, но мне очень опять хотелось провести время с тобой, мне недостаточно чай, кофе и кино, я хочу тебя. И такое состояние души отвратное. Муж ни в чём не виноват, но я не могу его видеть, не могу его слышать, не могу ощущать его ласки. А может, он и виноват в том, что так случилось и у меня появилось отвращение к нему. Пустила всё на самотёк, пусть будет так, как будет. не хочу пока ничего рушить сама своими руками, но........не могу дышать без тебя, не могу не думать о тебе. Каждая мысль каждую секунду только о тебе. Чем ты меня так к себе привязал, чем очаровал? Почему я тебя встретила. Я конечно рада, что знаю тебя, что есть моменты в моей жизни, проведённые с тобой, но мне и очень больно из-за этого, больно осознавать что ты есть и ты не мой. Когда пройдёт это бешенное чувство? Я только сейчас осознала, что оно было во мне всегда, просто спрятано где-то внутри, и все эти годы, что я жила без встреч с тобой, оно было просто разумом притуплено, но ведь есть сердце, которое такую штуку вот выкинуло. что мне делать, как мне научиться не любить тебя, а просто радоваться моментам с тобой и не более? Почему во мне душа кричит о любви к тебе, почему хочется каждую секунду быть с тобой, почему, почему, почему? Как мне пережить эту бешенную любовь? Как мне сделать так, чтобы я не сходила с ума?

Автор: неизвестен
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:16   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

нельзя оживлять прошлое.
на то оно и прошлое, чтоб уйти вникуда, оставив лишь приятные воспоминания, поскольку все неприятные моменты время милосердно стирает из нашей памяти.
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:18   #3
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Что же сказать....хе-хе она еще собралась винить мужа, так что же ты вышла за него, чем думала? Опять эмоциии, бывает порой эти эмоции просто сносят крышу и поэтому ее с одной стороны можно понять.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:35   #4
Начинающий
 
Аватар для Pozitiv61
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Рязань-Москва
Сообщений: 16
Репутация: 0
Отправить сообщение для Pozitiv61 с помощью ICQ
По умолчанию

я в шоке!!!!!!!!!!!!! была, в аналогичной ситуции......блин, это настолько Тяжело.....А КТО ЕЩЕ ПЕРЕЖИЛ ТАКОЕ??????
Pozitiv61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люблю, любила и люблю стюшенька Письма о Любви 4 13.08.2011 02:44
Любит или люблю... Irrplaceable... Размышления 1 16.11.2010 13:36
Люблю... Progr@mmer\. Красивые стихи 10 04.08.2009 23:06
Я люблю тебя Progr@mmer\. Письма о Любви 9 12.02.2009 17:14
Я Люблю Тебя... Progr@mmer\. Поздравления и признания 7 15.07.2008 23:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов