Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 19:47   #1
Начинающий
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 30
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Подскажите, что можно сделать??!

Я влюбился в одну девушку, мне в ней все кажется идеальным, но вот проблема, она любит другого... О моих чувствах к ней, она знает, но в ответ ничего не говорит, а как то отмалчивается... Честно говоря, я её не понимаю. Однажды я её пригласил на первое свидание, (я ещё не знал что ей нравится другой) она охотно согласилась со мной погулять, вечер был просто супер, по моему все было почти идеально. Мы охотно болтали на различные темы... Следующие дни были мучительны, я незнал что придумать ещё, как угодить этой девченке, она никогда не звонила, ни писала смс, первой. Я ей частенько отправлял любовные смс, она на них отвечала взаимностью. Было 2 свидание, но там она была менее разговорчива, очень задумчива, была где то там... вообщем свидание было не очень. Ровно через неделю после первого свидания, я узнаю от её подруги, что ей нравится другой. И после этого разговора она мне прислала смс:"Я в курсе о вашем разговоре, я хотела тебе сказать, но не смогла. Ты мне правда нравишься...) Прости!" Как её понять? Скажите пожалуйста, смогу ли я её вернуть, что для этого нужно сделать. Рассмотрю любые варианты... Забыть не получается, пробовал...
Juriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:55   #2
Начинающий
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 45
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Сколько вам лет? В 16-20 это все кажется таким серьезным и важным, но легко забывается...
GdePapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:04   #3
Начинающий
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 30
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

17... Незнаю... Время покажет... Надеюсь.
Juriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:17   #4
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 40
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Не делай из этого трагедию, если ей нравится другой, то "насильно мил не будешь". А понимать её можно так "Ты ей скорее всего нравишься, но не настолько сильно, чтобы влюбиться. найти отношения Может она сама не знает, чего хочет, но она тебя точно не любит" Оставь её в покое и вскоре встретишь девушку, которая также ответит тебе взаимностью.

Последний раз редактировалось Daniella, 06.06.2011 в 14:10.
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:26   #5
Начинающий
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Всем привет, вот у меня такая ситуация, в моей жизни появился мужчина, он очень классный, добрый ласковый, сипотичный, я его полюбила,у меня есть к нему чувства,мне все время хочется быть с ним рядом. и сейчас мне кажется что у него ко мне есть тоже чувства.Но есть не большое но он женат!!как мне узнать любит ли он меня?
Роксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:30   #6
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Играть с женатыми опасно Если любит, то семью бросит, но для этого нужно время.Подожди, посмотри как будут развиваться отношения.
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите как быть ==Леночка== Любовные вопросы 8 03.07.2011 00:59
Подскажите что мне делать ира Письма о Любви 4 09.05.2011 12:32
Где и как можно (нужно) знакомиться Cathy Как нужно знакомиться 13 28.08.2010 13:15
Как и где можно (нужно) знакомиться Cathy Как нужно знакомиться 16 28.08.2010 13:08
Подскажите... Маня Измена 12 13.08.2009 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов