Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Подарки и сюрпризы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 22:19   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Восклицание Как выбрать подарок по знаку зодиака?

Вопрос выбора подарка любимому человеку стоит перед нами очень часто – ведь в нашей жизни столько праздников. Да и кто не любит делать подарки, а тем более их получать.
Всегда хочется, чтоб подарок доставил вашей второй половинке радость, но если вы знакомы совсем недолго, и ты еще не определила, что ему нравиться, а что нет – ищи подарки по знаку зодиака!

РЫБЫ
Можно подарить что-нибудь пикантное — например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое — собрание сочинений любимого поэта. Рыбы — натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум — хлопушки, разные подарки-приколы — рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству.
Главное требование к подарку для Рыб – он должен быть волшебным. Рыбы останутся довольны цветочными композициями, как из живых (можно экзотических), искусственных цветов, так и сухоцветов. При условии, если они будут украшены с помощью всевозможных штучек – сердечек, звездочек, ягодок, бантиков, открыток.

ОВЕН
Чтобы выбрать подарок Овну, нужно постараться узнать, чем он увлечен на данный момент. Сделать это не так уж трудно, ведь представители этого знака никогда не скрывают своих интересов.
Они — натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки, пусть даже с самым экстравагантным содержимым, им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для Овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.

ТЕЛЕЦ
При выборе подарка вам придётся хорошо потратиться, потому что Тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой, пусть даже очень ценного содержания, не будет считаться подарком вообще.
Тельцы, которых нельзя называть сторонниками дешевых и непрактичных вещей, с радостью примут в подарок дорогую парфюмерию и украшения.
Это относится и к одежде. Подарите ей что-нибудь от Chanel или Dolce & Gabbana, а ему рубашку от Tommy Hilfiger. Но если вам это не по карману, не отчаивайтесь: Тельцам обязательно понравятся изделия ручной работы. Взять хотя бы восхитительную коллекцию скатертей и салфеток от итальянских фабрик текстиля. Все их изделия украшены как раз ручной вышивкой. Но если это для вас затруднительно, просто купите роскошный букет цветов. И не забудьте – подарок должен быть хорошо оформлен.


БЛИЗНЕЦЫ
Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите видеокассеты, книги, диски; также равнодушными Близнецов не оставят разные приятные аксессуары — например, коврики для мышек и тому подобное. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.
Им можно дарить любые вещи, необходимые для деловых встреч и переговоров. Это могут быть ежедневники, ручки, блокноты, записные книжки, справочники, энциклопедии. Их обрадуют альбомы для фото, компакт-диски и приспособления для них, аудиокассеты. Но особенное удовольствие доставят записи всевозможных курсов и развивающих программ.

РАК
Однозначно понравится практически любая кухонная утварь — наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи — шарфы, палантины, потому что Раки любят тепло и уют. Равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам — короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит — относятся в основном отрицательно.
Ракам можно дарить все, что касается их дома. А чтобы не “приставить” к хозяйству пятнадцатую рамку для фото или сто первый набор свечей, а подарить им что-то такое, чего никто им раньше не дарил, убедитесь, что эта вещь у вашего домовитого Рака отсутствует.

ЛЕВ
Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка — украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы — золото, реже серебро. Косметика и парфюм — только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством — прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли попадёт в пользование настоящего своенравного Льва.
Львы очень капризны и прихотливы. Сделать им подарок не так уж и просто. Потому как он обязательно должен быть не только дорогим и красивым, но и редким.. Не лишним окажется и роскошный букет цветов.

ДЕВА
Это знак, полностью противоположный Льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки — это не для Дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.
Вы попадаете в точку, если подарите Деве… книгу.. Еще бы, ведь этот знак отличается особой любознательностью и пытливым умом.

ВЕСЫ
Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип — красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность — вот то, что Весы действительно оценят. Следовательно, никаких тривиальных подарков — розочек, конфет и тому подобного.
Они обладают тонким вкусом и как никто другой умеют ценить красоту и изящество.. Но, несмотря на это, Весы способны радоваться любому подарку, преподнесенному им близкими – для них это прежде всего свидетельство любви, которой они очень дорожат. И опять же, все это непременно должно быть красиво упаковано и снабжено теплыми и остроумными поздравлениями.


СКОРПИОН
Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте — например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора — люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить Скорпионам носовые платки, полотенца, носки, такие подарки несколько приземляют и угнетают.
Для Скорпионов важно увидеть в подарке ваше отношение к ним. А потому для них не важно, сколько будет стоить ваш подарок. В качестве подсказки: Скорпионы с интересом относятся ко всему тайному, неведомому и загадочному. Так что дерзайте!

СТРЕЛЕЦ
Ещё один любитель спорта сродни Овну. Выбор подарка более, чем обширен — от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и видеокассет практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память — вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться.
Стрельцы по достоинству оценят ваш подарок, если он пригодится для их увлечения. А увлекаются они путешествиями. Им важно смотреть вперед, никогда не опаздывать как на самолет, так и на важные встречи, всегда иметь при себе отличную сигару и не падать духом. Поэтому подарите им бинокль с оптикой; дорожную фляжку для коньяка и футляр для сигар из нержавеющей стали; металлическую зажигалку. Можете порадовать их часами и керамической кружкой с изображением атласа мира.

КОЗЕРОГ
Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём Козероги, во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы — шкатулочки, сувенирчики и тому подобное.
Козероги предпочитают вещи, расчитанные на длительное пользование и имеющие практический смысл. И потом, если учесть, что представители этого знака – люди серьезные, то им совершенно не стоит дарить как что-либо легкомысленное, так и ультрамодное. Подарок должен быть качественным и в безупречном стиле.

ВОДОЛЕЙ
Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что Водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями.
Всевозможные ультрамодные штучки и все самое передовое – это для Водолея. Причем все эти штучки могут быть чем угодно. Стильной сумкой с коллекцией декоративной косметики; оригинальные светильники; фарфоровые пудреницы с изображением аксессуаров, без которых не может обойтись ни одна модница; билеты на премьеру мюзикла; современные детективы. Атмосферу дарения постарайтесь сделать как можно более искренней и дружеской.

А главное помнить, что только подарок без повода — настоящий подарок, поэтому дарите друг другу подарки и по поводу и без него.
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:27   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Чтобы выбрать подарок Овну, нужно постараться узнать, чем он увлечен на данный момент. Сделать это не так уж трудно, ведь представители этого знака никогда не скрывают своих интересов.
Они — натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки, пусть даже с самым экстравагантным содержимым, им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для Овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.
Ну бред же, притянутый за уши. Холерик не зависит от знака зодиака.
Я вот овен и очень люблю всякие красивости на стол
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:54   #3
Начинающий
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

[:]|||||[:]
Да ищо и неправда=)
God вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:00   #4
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от God Посмотреть сообщение
Да ищо и неправда=)
от чего же?
Я, например, как представитель семейства рыбьих, могу утвердить, что описание для меня очень даже подходящее, потому что мне всегда симпатизировали подарки с глубоким смыслом, нежели что-то громкое и опасное.
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:12   #5
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Я тоже овен, и полностью согласна с описанием. Мне абсолютно не нужны банки и склянки. А вот какой-нибудь красивый сувенирчик, мягкая игрушка, что-нибудь оригинальное меня очень даже порадовали.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 19:48   #6
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Я сам не особо верю в гороскопы и знаки зодиака. Считаю, что каждый человек индивидуален и всех грести под одно описание как то...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:53   #7
Понимающий
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 46
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
Я, например, как представитель семейства рыбьих, могу утвердить, что описание для меня очень даже подходящее, потому что мне всегда симпатизировали подарки с глубоким смыслом, нежели что-то громкое и опасное.
мы с тобой в этом плане два сапога-пара.
__________________
Русский народ никогда не будет стоять на коленях
Слава русскому народу - народу-богатырю, народу-созидателю
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:01   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

весы - мимо. чушь.
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:29   #9
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Я ж говорю, что это бессмысленная приравнивалка. А то, что иногда совпадает - лишь результат самовнушения, человек искренне верит в прогноз и начинает думать, что он такой, как о нем пишут.
Знаков зодиака не так уж и много, если бы все были такие, как предписано, то мир бы был полон одинаковых людей. Тем не менее каждый являет собой индивидуальность и в чем то уникален.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:20   #10
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Олег, зачем же говорить, что знаки зодиака - это бессмысленная приравнивалка! Вот я например, увлекаюсь гороскопами, и уже сделала для себя выводы относительно каждого знака зодиака. В конце концов, подумай, был ли смысл создавать всю эту систему, если бы она была чушью...???!!!Конечно же каждый человек индивидуален! Но опять-таки, очень многое зависит от следующих аспектов: в какое время суток человек родился, в начале или в конце определенного знака зодиака, от звезд и т.д. Гороскоп не может полностью правильно описать характер человека, однако общие черты все-таки присутствуют. Вот например овны: очень много представителей этого знака подходят под общее описание... Я немного обижен на тебя...Так что не нужно так говорить, и не тебе судить ерунда это или нет.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:30   #11
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Прости, если обидел. Просто у меня ко всему строгий научный подход и я строю строгие логические предположения опираясь лишь на факты и подтвержденные данные, такой уж я (программист, что взять ), не переделаешь... А астрология, в академкругах, считается лженаукой.
Все это конечно, лишь мое субъективное мнение, поэтому не нужно болезнено реагировать
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:04   #12
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Нда уж, ты меня расстроил
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:10   #13
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Ну вот! Ну чего случилось то? Не нужно расстраиваться!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:04   #14
Черно-белая любовь
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 144
Репутация: 13
Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.
Совершенно верно сказано, что уж со мной поделать!!! У меня тоже есть интерес к гороскопам)) А еще обожаю все таинственное и колдовское.
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:33   #15
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

мммм.....Chester, надо бы нам с тобой пообщаться...думаю найдем общие темы...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:04   #16
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Кларочка=) с помощью ICQ
По умолчанию

ну не знаю...Я не часто опаздываю, да и ежедневниками никогда не пользуюсь! И на деловые встречи не хожу, кароч получается , что какое-то барахло мне подарят...=(
Кларочка=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:18   #17
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Я - Дева.))) Кстати я вправду не люблю, когда мне дарят всякие там сувенирчики.....даже не в пустой трате денег дело и не в моей экономности..просто не хочется заполнять свой дом ненужными вещами...Подарки мне нужны полезные но если уж подарят сувенирчики, так подарят..отказываться не буду
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:45   #18
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Кларочка=) с помощью ICQ
По умолчанию

Ну дело в том, какие сувенирчики дарить))) Я б не отказалась от какого подарочка из Америки..например, статуетку Микки Мауса=))) ахах, было бы клёво!
Кларочка=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:32   #19
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларочка=) Посмотреть сообщение
Ну дело в том, какие сувенирчики дарить))) Я б не отказалась от какого подарочка из Америки..например, статуетку Микки Мауса=))) ахах, было бы клёво!
Хе-хе..ну каждому своё..как говорится
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:46   #20
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Кларочка=) с помощью ICQ
По умолчанию

даа)))) ну а я если бы не знала, что поарить, просто бы подарила деньги! определённую сумму, на которую можно купить всё что угодно)=***
Кларочка=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой матрас выбрать? Алифтина Дом, семья... 0 05.09.2011 15:47
подарок БЛОНДИНКА Обо всем понемногу 48 31.03.2011 14:01
Как правильно выбрать цветы в подарок? Progr@mmer\. Подарки и сюрпризы 46 31.07.2008 14:12


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов