Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 20:04   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию Но бывает, что минута все меняет очень круто

Я не люблю эту песню; не люблю, потому что она даже спустя шесть лет заставляет меня вспоминать Она как будто звучит в моем мозгу, не отпускает меня, и с первыми аккордами переносит меня обратно, в ту ночь 12 сентября 2000 года

Не буду утомлять вас подробностями моего знакомства с Сашкой, скажу только, что это была любовь с первого взгляда. Ради того, чтобы быть ближе ко мне, он совершил путешествие из Петербурга в Москву, оставив там всех своих друзей и знакомых. А я я оканчивала школу, поступала в институт, занималась танцами, собиралась сдавать на права. Я была очень рада, что он есть рядом, но не хотела отказываться от своих увлечений, чтобы провести с ним лишнюю минуту, я не думала, что все может закончиться в один момент

Тем вечером я была у него, мы болтали, шутили, смеялись. Я училась первую неделю в институте, была полна впечатлений, а он снова поднял тему женитьбы. "Да, я помню, что обещала выйти за тебя после окончания школы, но зачем? Мне еще рано рожать детей, и я хочу учиться!" - мне хотелось карьеры, я не умела ценить то, что имею. Я начала собираться домой, несмотря на все уговоры остаться. Мы вышли из подъезда, сели на его мотоцикл, и поехали к моему дому. Стояла прекрасная погода: ясная и тихая ночь, теплый осенний вечер развивал волосы. Я раскинула руки и летела - я была счастлива.
Наверное, всем известно, что есть автолюбители, которые ненавидят мотоциклистов. Ненавидят за то, что они не стоят в пробках, что у них хватает смелости ловить ветер, за то, что они свободны В ту ночь нам встретился один из них: на практически пустой дороге "он" начал прижимать нас к отбойнику, не давая остановиться или перестроиться правее. Я не могу описать весь ужас этой погони: мы разгонялись - "он" тоже, мы тормозили - "он" сбрасывал газ. Сашка крикнул мне: "Скоро пост ДПС - он отстанет, а мы остановимся". Но тут "он" очень резко бросил машину влево, и зацепил заднее колесо мотоцикла. Я, как в замедленной съемке, видела медленно приближающийся асфальт Темнота медленно рассеивается: вокруг люди, врачи - я не могу понять, что случилось? Поднимаю голову: я на дороге, одежда разорвана, содрана кожа Мы ехали Потом машина Полет в невесомость Мы упали, больно Но что-то важное я забыла Я должна вспомнить! Сашка Сашка!! Больше нет боли, есть только одна мысль: что с ним? Вскакиваю на ноги и секунду смотрю на дорогу. За эту секунду я запомнила все, до мельчайших деталей: машины скорой, ДПС, очевидцев, искореженный мотоцикл и кровь на асфальте - его кровь. Я побежала к машине скорой, открыла двери, меня не пустили. Потом кто-то сказал: "Пусть попрощаются, все равно не довезем". Я не поняла смысл слов, поняла только, что меня больше не держат, и бросилась к нему.
Крик застрял в горле: кровь, какие-то трубки, провода и его изуродованное лицо. Я позвала его - он медленно открыл глаза. Сама не знаю почему, первое, что я сказала, было: "Сашка, я выйду за тебя замуж". Он прошептал: "Когда?". "Когда ты скажешь!" - я еле сдерживала слезы. Он попытался улыбнуться: "Завтра!". Завтра для нас не наступило: его сердце остановилось через минуту. Позже я посчитала, что ехать до поста ДПС нам оставалось всего минуту Как я жила потом - не знаю: каждый вечер мечтала заснуть и не проснуться утром. Машину, которая нас сбила, так и не нашли
Потом институт: бесконечные сессии и зачеты постепенно вернули меня к жизни. Через четыре года друзья познакомили меня с молодым человеком, а еще через год мы стали жить вместе. Только теперь я хотела семью, а он хотел все успеть: работа, бесконечные курсы, поездки. Недавно мы отмечали день рожденья друга, мой Лешка порядком набрался и рассказал мне, как он, шесть лет назад, только получивший права, решил попугать мотоциклистов (парня с девушкой) на дороге. Не рассчитал. Как позже он узнал из новостей, парень погиб на месте..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:00   #2
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Мурашки по коже... Это реальная история?
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:50   #3
Понимающий
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 46
Репутация: 3
По умолчанию

да...жутко...
__________________
Русский народ никогда не будет стоять на коленях
Слава русскому народу - народу-богатырю, народу-созидателю
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:50   #4
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Насчет реальности и автора ничего сказать, к сожалению, не могу...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:33   #5
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

ПОчему-то мне кажется, что это реальная история... причем очень очень грустная...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:46   #6
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Как уже сказал - автора не знаю. Сайт-источник я афишировать не хочу, т.к. это единственный приличный рассказ найденный на ресурсе, остальное все крайне грязно...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:51   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Кинг курит от зависти
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:12   #8
Черно-белая любовь
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 144
Репутация: 13
Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, что-то подобное я читала. Даже песню подруга дала послушать про то, как парень отдал свою жизнь, ради спасения девушки! Это подвиг...
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 01:16   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

А девушка потом вышла за другого и жила долго и счастливо
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень красивый подарок aleksagold Подарки и сюрпризы 4 25.11.2010 16:06
Любовь все меняет! Джонни Сообщества 20 17.11.2010 12:52
Любовь бывает 1 раз в жизни? Progr@mmer\. Сообщества 11 29.10.2010 13:02
Любовь как любовь. БЫвает выше этого? Artemich Любовные мысли 4 27.08.2010 23:27
Очень красивая легенда про Любовь Progr@mmer\. Притчи и легенды 3 24.07.2008 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов