Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 02:58   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Сообщений: 75
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
ФотоЗаповедника, позвольте вопрос
Пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
Неужели для вас внешность совсем не важна?
Далеко некритична. Я люблю человека не за внешние данные, а за внутренний мир, конечно это к духовно богатым девам не относится ибо внутри они пусты в общей массе.
Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
мне очень понравился ваш ответ
Можете попросить администрацию меня разбанить тогда И с IP бан снять. Я тогда еще много умных вещей напишу на форуме. За которые опять получу бан.
Цитата:
Сообщение от SVetl@n@ Посмотреть сообщение
что на "оболочку" можно не обращать внимания
Нет, внимание обращать надо... но... хм... сейчас сформулирую аналогию.

Вот тебе Тетрис нравится игрушка? Да? Затягивает черт возьми. Часами играли. Всей страной. А знаешь что? Открою секрет. Там нет графики почти. Там есть поле 10 на 40 клеток. Вся графика. А играли... иииии

Тут и с девушками так же - если с человеком общаться интересно, то неважен его внешний вид, вплоть до физического уродства

Последний раз редактировалось Олег, 12.01.2009 в 09:01. Причина: Прошу соблюдать меры приличия и подбирать более корректные слова, а так же более не выкладывать ссылки на различные исполняемые файлы, это запрещается категорически!
ФотоЗаповедника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:02   #2
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФотоЗаповедника Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Тут и с девушками так же - если с человеком общаться интересно, то неважен его внешний вид, вплоть до физического уродства
Есть большая доля правды... Но мужчина же любит глазами. Как же быть с девушкой, которая не симпатична и вызывает отвращение? Я согласен, что внешность - не принципиальный фактор при выборе, фотомоделью быть не обязательно, но девушка должна быть симпатичной.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:52   #3
Симпатяга
 
Аватар для SVetl@n@
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 75
Репутация: 25
Отправить сообщение для SVetl@n@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Как же быть с девушкой, которая не симпатична и вызывает отвращение? Я согласен, что внешность - не принципиальный фактор при выборе, фотомоделью быть не обязательно, но девушка должна быть симпатичной.
Вот!!! Золотый слова! Спасибо, дорогой! Я так давно их ждала... Парень тоже должен быть симпатичным, чтобы не вызывать отвращение! Или вы не согласны? Думаете только вы, парни, любите глазами?
__________________
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздрожают даже достоинства." Омар Хайям
SVetl@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов