Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Конец Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 13:04   #1
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
Любовь Я больше не верю в любовь...

Разве это любовь, когда он бросает тебя беременную, когда желает смерти, грозиться прибить, всякими ужасными словами называет тебя и малыша, отказывается от всего...а вопреки чему??? вы думаете ему так будет лучше??? .....да, ему так будет спокойней, он просто очень любит...себя!!!
После всего этого я его перестала любить...Раньше я думала, что смогу простить ему всё, что никуда его не отпущу и всегда буду стараться вернуть его... Но после сегодняшних его слов и вообще после всех страданий, что он мне причинил....Я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! Я это смогла...я мечтала об этом... - разлюбить его, чтобы больше не страдать, чтобы больше не мучиться..
Мне есть ради кого жить - ради моего малыша, меня затрагивает до слез, когда он толкается ножками, елозит в животе и в такие моменты я понимаю, что я на всё готова ради него, даже разлюбить его папу...Я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! ПРОЩАЙ, МОЙ КОГДА ТО РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ВИТЬКА!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
...и если тебе надо умри сам, чем нам смерти желать....
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:26   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

о боже! читала и с каждой строчкой ужасалась...Да и правда "любящий себя соперников не имеет" Олечка держись!!ради своего малыша, чтобы он был самым здоровеньким))) а твой этот НЕ мужик и правда шел бы куда подальше, он сам слишком еще ребенок!! может повзрослеет когда нибудь, хотя я в таких людях сомневаюсь уже, что они могут изменится, это очень редкие случаи!!
А у тебя я уверена что будет все хорошо!!и просто прекрасно!!)))
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие качества в людях вы цените больше всего? Kanpu3 Обо всем понемногу 22 05.12.2010 14:57


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов