Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Как нужно знакомиться

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 21:23   #1
Начинающий
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Будьте так добры помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем! У меня серьзные проблемы в личной жизни!!
Я никак не могу познакомиться с прикольной девченкой.
Дело в том, что я типа вундеркиндером в детстве был. Поэтому я на 2 класса старше своего законного, перескочил .Все одноклассницы меня считают малолетним пупсом. А весь прочий круг моего общения тоже возрастом на 1,5 - 2 года старше. Пацанам как-то плевать, а вот с девченками.... Та же история. Но на самом деле это не причина. Возраст - не помеха.
Еще я ношу очки и пипец как изза этого комплексую. Но это тож не главное.
Главное - то, что я совершенно заумная личность, как щас принято говорить, "ботаник". Конечно, девушкам нравится, когда парень не глуп, но иногда я могу дойти до перегиба. Корочен, занудливый я, а вот это никому не нравится. Я могу часми говорить про свой родной Краснодар, но девченке из Москвы это может надоесть.
И что мне со всем этим делать??
Serphen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 22:05   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

о боже!молодой человек сколько вам? я согласна ну это так...отступление от темы...так теперь о сути. Ты же не глупый парень, сам говоришь, как что-воспитывать себя) Заумная личность-это здорово, а то у нас скоро достойных молодых людей не останется=) главное при общении с девушками-это не деалть каких то заменчаний ей и не критиковать не в коем случае, тогда она точно будет думать что зануда, а в остальном, можно и о Краснодаре говорить и главное интересоваться девушкой, задавать ей вопросы, что тебе интересно. И тебе просто надо найти девушку достойную твоему уму, которая это оценит, всякие фифачки с пустыми головами ну зачем они тебе? только для развлечения на один раз, так с ними тогда и утруждаться разговаривать особо не стоит=)

Christeen добавил 23.09.2009 в 22:05
в защиту очков еще могу сказать, некоторым нравится наоборот парень в очках, просто надо очки подобрать которые тебе идут и хорошо выглядят. Не комплексуй, лучший совет на все времена-будь собой, прочие роли уже заняты! Главно еще не бояться, смелость города берет, девушки то все в основном стеснительные и тоже жутко в себе неуверенные порой. И в любом случае надо пробовать, набираться опыта, не получилось один раз-ничего страшного, все равно у тебя появился какой то опыт. Советов можно кучу надавать, а самое ценное-это твой личный опыт, который приходит со временем!

P.S. вот такой вот текст от еще одной зануды все получится, главное не бояться быть непонятым, смешным и чувство юмора помощник во всем! дерзай!

Последний раз редактировалось Christeen, 23.09.2009 в 22:05. Причина: Добавлено к сообщению
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:30   #3
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serphen Посмотреть сообщение
Главное - то, что я совершенно заумная личность, как щас принято говорить, "ботаник". Конечно, девушкам нравится, когда парень не глуп, но иногда я могу дойти до перегиба.
Ботаники, как правило, личной жизнью не занимаются вобще. )
Да уж, самооценка зашкаливает. )

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
Заумная личность-это здорово, а то у нас скоро достойных молодых людей не останется=)
Угу. Или достойных девушек. Тут ещё подумать надо...

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
И в любом случае надо пробовать, набираться опыта, не получилось один раз-ничего страшного, все равно у тебя появился какой то опыт. Советов можно кучу надавать, а самое ценное-это твой личный опыт, который приходит со временем!
Вот это самое главное как раз. Не думай, что эта любовь - любовь всей твоей жизни. Может ты ещё разочаруешься рано или поздно. Просто надо идти вперёд и не отступать. Не получится с этой - получится с другой.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:37   #4
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
Угу. Или достойных девушек. Тут ещё подумать надо...
ну да..согласна. Тут с обеих сторон чувствуется тенденция к деградации.
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:51   #5
Начинающий
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

ok......
Serphen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:53   #6
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Надо себя научиться контролировать в общении. Это первое. Очки это не помеха, сотни, тысячи людей носят очки. А про возраст...со временим это пройдёт. Потом девушки буду гордиться, чтоу них есть такой умненький при умненький мальчик, и всего в свои ".." лет)

Лунапарк добавил 27.08.2010 в 16:53
Надо себя научиться контролировать в общении. Это первое. Очки это не помеха, сотни, тысячи людей носят очки. А про возраст...со временим это пройдёт. Потом девушки буду гордиться, что у них есть такой умненький при умненький мальчик, и всего в свои ".." лет)
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...

Последний раз редактировалось Лунапарк, 27.08.2010 в 16:53. Причина: Добавлено к сообщению
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов