Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Подарки и сюрпризы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 14:01   #1
Начинающий
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 37
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь романтик для спортсменов

Однажды я ехала после работы и мне захотелось сделать для своего любимого человека неожиданный сюрприз, но не знала как, т.к. он в этот вечер играл в футбол и должен был прихать ко мне 23,30. Обычный ужин при свечах , но сами подумайте, потный и грязный сразу к столу, не очень комфортно, Согласны? И мне пришла идея, что можно сделать романтическую обстановку прямо в ванной комнате, но в кармане денег оказалось только 200 р., но и это меня не остановило. Я купила одну розу, для того чтобы в ванную насыпать лепестки, еще пену, соль и масло для ван, так же купила сок потому что он не пьет спертное (но как вариант можно купить шампанское или вино). В "Веселой затее" купила свечки-таблетки, зонтики и трубочки для бокалов, уже вырезанные сердечки. На них, т.е. на каждом сердечке написала по слову, которое, в итоге превратился в маленький стих и вылажила их в ванной на полу и сделала окантовку в виде сердца, тоже из сердец. Свечи -таблетки раскидала по комнате и зажгла, в ванную насыпала лепестки роз, соль, а из пены написала "Я люблю тебя" (но можно что нибудь и другое), а на полку поставила уже оформленые и налитые бокалы с соком. Закрыла дверь и принялась его ждать.
Когда он пришел и первым делом он отправился в ванную комнату, у него был незабываемый шок, его переполняли эмоции, которые его греют до сих пор. Но, а что было после, я не расскажу)))))
Леночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:27   #2
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Миленько однако))) надо всять на заметку для своего спортсмета...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:40   #3
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Мне очень понравилось, осебенно со стихом!
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:14   #4
Начинающий
 
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 36
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Спортсменов нужно удивлять тем, что нравится им, у них ведь свое представление о романтике.

tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов