Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Подарки и сюрпризы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 15:54   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Большой палец вверх Как поздравить любимого человека? Нет денег – фантазируй!


Сколько их – безликих безделушек в вашем доме? Статуэтки, брелочки, мягкие игрушки, купленные второпях и по дешёвке.

Когда хочешь сделать любимому человеку приятное, отсутствие денег – не препятствие. Можно сэкономить на подарке, но не стоит экономить на внимании для любимых! Просто не бойтесь фантазировать!

Поводов для совместного праздника всегда много – это дни рождения, день всех влюблённых, годовщина встречи, свадьбы, новый год… всего не перечислить. Мы, например, отмечаем день нашей встречи ежемесячно – и называем праздник «месячина». И за всё время ни один подарок не был просто «подарком», каждый из них – целое шоу.

Дать почувствовать себя настоящим рыцарем.
В одну из месячин он был вынужден уехать в другой город на неделю. И, провожая его на вокзале, я вручила ему маленькую коробочку. В коробочке не было ничего дорогостоящего. Там лежал лишь локон моих волос. Вышло так, что последний раз я стригла волосы за несколько дней до нашей встречи. Таким образом, я подарила ему длину наших отношений в сантиметрах. По словам любимого, он почувствовал себя рыцарем, отбывающим в долгое путешествие с локоном средневековой красавицы за пазухой.

Кругосветное путешествие за один день.

Устраивайте необычные прогулки. А главное - не бойтесь фантазировать!
Однажды я предложила любимому на очередную месячину слетать в кругосветку, назначила время встречи и место – возле вокзала, а сама начала тщательную подготовку. Наметила пеший городской маршрут «от железнодорожного вокзала – по центральным улицам – до набережной Речного вокзала». Наметила наиболее интересные места. Распечатала фрагменты карты города с отметкой мест и спрятала их в контрольных точках. По придуманным мной правилам он сам должен был провести меня по маршруту, находя и используя очередные карты.

Прямо с вокзала мы отправились на первую нашу точку – это была Мексика (небольшая статуя-кактус в центре города), потом мы пролетели мимо Бразилии (очень сериальное бразильское кафе) и мимо Африки (название салона красоты). Затем мы посетили Голландию (городская клумба), Ниагарский водопад (фонтан в парке), прогулялись по Венеции (набережная), видели Питер (мост через реку), Швейцарию (отделение банка, находящееся под электронными уличными часами) и посетили Бранденбургские ворота (арка административного здания). В конце путешествия любимого ждало поздравление формата А4 на городской доске объявлений и, конечно, швейцарско-немецко-африканский поцелуй. Время провели отменно!

Телефонный позитиФФФ.

Не дарите безделушки, дарите чувства!
На день рождения родители подарили любимому модный сотовый телефон. А я пообещала подарить «штучку» для его обновки, без которого не может обойтись ни один нормальный сотовый! За несколько дней до праздника я обзвонила всех своих знакомых и друзей из разных городов с просьбой о помощи…

Вот настал день Х – и я подарила ему собственноручно сделанный сертификат на «прокачку телефона позитивом». И уже с самого утра телефон начал прокачиваться – ему звонили и писали мои друзья из разных городов, его поздравляли, ему пели песни, ему присылали смайлики. Весь день был наполнен улыбками и хорошим настроением.

Рассказ для него.
В одну из месячин я придумала незамысловатый юмористический рассказик о наших отношениях и начала его рассказывать с самого утра по предложениям. Первое предложение выслала ему смс-кой, второе ему на листочке передала моя знакомая, которая работает с ним в одном месте, третье ему по телефону передала моя лучшая подруга, четвёртое я выслала ему по аське… и т.д. Способов передачи была масса. И, наконец, окончание я рассказала ему сама, вечером при встрече.

Я провела лишь несколько примеров того, как можно организовать сюрприз и сделать необычный подарок – берите на заметку и делитесь своим опытом. Главное – не бойтесь фантазировать!

Автор: Наталья Соммер
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:02   #2
Черно-белая любовь
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 144
Репутация: 13
Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию

Очень понравилось Особенно про путешествие...можно пройтись по тем местам, где у вас были приятные моменты и вспомнить их))
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 04:01   #3
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
можно пройтись по тем местам, где у вас были приятные моменты и вспомнить их))
Нужно
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:56   #4
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Мне тоже по путешествие понравилось
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:07   #5
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 36
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Так прикольно все это))
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:00   #6
Начинающий
 
Регистрация: 01.11.2010
Возраст: 43
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Не обязательно что то покупать.Вашему любимому человечку будет приятен сам подарок какой бы он ни был.И если он тем более сделан вашими руками., то радости будет выше крыши.Главное чтоб фантазия в этом не подкачала.
__________________________________________________ ____-
бытовые кондиционеры:* www.sezonplus.ru
pankond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:36   #7
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Подарки раные нужны...подарки разные важны...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы смогли бы простить измену любимого человека? Kanpu3 Измена 100 14.09.2011 08:54
Поздравим любимого? Ирис Подарки и сюрпризы 0 10.04.2011 11:30
Жду любимого. Жена_Матроса Стихи посетителей форума 0 30.03.2011 08:58
Хочу всех поздравить с Новым годом)) Лунапарк Поздравления и признания 1 13.12.2010 15:02
Как лучше поздравить тебя с Днем Рождения Cathy Праздники 2 30.07.2009 12:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов