Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 00:14   #1
Начинающий
 
Регистрация: 17.07.2011
Возраст: 43
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Дайте совет,как всё забыть,я не могу уже!я схожу с ума.

У меня такая история,просто может кто то был в такой ситуации,и дал бы мне совет!Семь лет назад я встречалась с любимым человеком.Этот человек оставил в моей жизни такой след и ранну,что я до сих пор,когда вижу его,у меня сердце замирает!Не буду писать подробности,почему расстались это очень длинная история,просто не поверил мне вот и всё,а третьи лица свою работу выполнили,так можно сказать,понимаете у меня никогда такого в жизни не было,что было у меня с ним,он мне письма писал красивые,говорил что любит меня,мы планы строили, и многое другое,многие сейчас скажут что лапшу вешал,но нет то что я пережила с ним,так нельзя врать и показывать чуства,я то конечно это бы почуствовала хотя не знаю!Сейчас я замужем и своего мужа я люблю конечно.Но этого человека я думала забыла,хотя понимала что всё таки ещё живёт в моём сердце,последнее время сниться мне часто,я просыпаюсь и мне плохо,я не могу меня начинает трести, он тоже женился и ребёнок у него есть, а если встретимся глазами,взгляд у него такой,как был раньше смотрел на меня,порой я вообще не понимаю,что происходит со мной,я ложусь спать,а он меня во снах мучает,я всё это стараюсь от себя оталкивать но почему та не всегда выходит у меня это.Я думала любовь прошла,но посей день живёт во мне!Как быть и поступить у меня у самой семья и дети,и муж у меня прекрасный человек,и жить тоже так очень трудно,многие наверно скажут что это бред,просто может кто то даст умный мне совет как мне забыть его и вычеркнуть из своей жизни, почему вообще он меня мучает в снах я тоже так уже не могу,пожайлуста подскажите что делать????
котёнок вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасите,пожалуйста! Я не могу найти выход... amphibia_girl Письма о Любви 4 09.04.2011 01:40
Я не могу забыть тебя! Хочу, но не могу!!! Н@стюшк@ Письма о Любви 8 23.01.2011 23:39
Нужна критика, совет, так дальше не могу... wallex Любовные вопросы 1 27.08.2010 15:26
Дайте совет!!! Виктор Любовные вопросы 13 27.09.2009 18:09
дайте совет Нагиса-Оне-Сама Любовные вопросы 16 18.09.2009 15:18


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов