Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 11:17   #21
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стюшенька Посмотреть сообщение
привет всем. я люблю одного мальчика и сделала первый шаг(мы раньше учились в одном классе 5 лет назад) . сначала сказала что он мне нравится он сказал спасибо большое но за что? а позже я призналась ему в любви он был в шоке. через некоторое время я его спрашиваю я те нравлюсь он : как друг да! и ещё он сказал что б я подождала и неторопила событие! подскажите что мне делать или как его добится воть! заранее спс!
Пф...солнышко, тебе же уже сказали, что делать..."Не торапи событие"...видимо ты ему нравишься...но ему просто надо время, не каждыйц ведь сможет ответить взаисностью, когда когда его расстали в расплох с таким признанием...однако у каждой манеты есть обратная сторона...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:46   #22
Начинающий
 
Аватар для просто Вика
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 26
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию


Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я влюбилась в одного мальчика, но он живет в другом городе и мы видимся только у моих родственников на праздниках. Я знакома с его мамой, ей я нравлюсь, но, он на меня не обращает внимания и все время уходит с моим братом к компьютеру. Мы общаемся в асе, и года три или четыре назад он мне хотел прислать по почте письмо (но не отправил) а до этого он мне отправлял открытку "С 8 Марта".
Помогите, как узнать, нравлюсь я ему хоть чуть-чуть?
И как ему сказать о чувствах?
просто Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:16   #23
Начинающий
 
Аватар для sveta
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 24
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Леночка, привет можешь мне помочь я сёня призналась пацану который старше меня на 3 года в любви а его реакция была такая он приложил руку к щеке отвернулся и в быстром темпе ушёл мы с ним даже незнакомы я знаю про нег всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sveta добавил 11.02.2011 в 20:16
просто Вика, привет вика помоги мне пожалуйса я призналась пацану каторый старше меня на 3 года в любви его реакция была такая он приложил руку к свей щеке и в быстром темпе ушёл ты не знаешь что это означает

Последний раз редактировалось sveta, 11.02.2011 в 20:16. Причина: Добавлено к сообщению
sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:44   #24
Начинающий
 
Аватар для просто Вика
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 26
Сообщений: 4
Репутация: 0
Вопрос

sveta мне кажется он был шокирован, и наверно, (извини конечно) ему это не понравилось. Я думаю тебе стоит с ним поговорить и всё узнаешь.
просто Вика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять, что девушка тебя любит, а не просто флиртует? Progr@mmer\. Сообщества 10 09.06.2011 18:25
Любит или люблю... Irrplaceable... Размышления 1 16.11.2010 13:36
Как понять, что парень тебя любит? Progr@mmer\. Сообщества 8 29.10.2010 11:43
Я знаю, ты меня слышишь Progr@mmer\. Письма о Любви 3 07.06.2010 22:58
Приручи меня Шунечка Стихи посетителей форума 3 07.09.2009 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов