Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 03:11   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию НАРКОТИКИ, ЛЮБОВЬ, ТУСОВКИ...

Ещё в школьном возрасте я постоянно гордилась тем, что умею отдыхать "по полной", частые вечеринки, кафе, дискотеки, в общем, я всегда была в окружении друзей, массовки, я не страдала одиночеством. Каждую перемену мы ходили на гаражи, курили, обсуждали кто сколько выпил в последние дни,и что на чудили....Выпускной....,его я помню плохо.Тогда я в первые попробывала траву курить.Особого кайфа не почувствовала ,но решила при первом подобном случае попробовать ещё!
И попробовала.Я поступила в институт в Харьков,это была моя мечта,мне хотелось отделиться от родителей ,уехать подальше,жить в общаге,и я этого добилась,ток надолго ли меня хватило.
Я приехала в общагу ,решила перед этим бросить курить,короче начать новую жизнь! Общага была не самая лучшая,но всё таки я поселилась.соседки по комнате были старше года на два:Весёлые,раскованные.В первый же вечер все решили выставиться за знакомство,мы выпили коньяку,и девчонки предложили затянуться,покурить травы.я тогда задумалась если я откажусь я произведу не очень хорошее впечатление и я согласилась. Вообщем завертелось все,я гуляла пары, ещё круче приходила обкуренная,пьяная и сидела под кайфом....К концу первого курса все мои мечты ушли на десятый план ,я уже активно покупала драп для себя,но все ещё думала что это самый безобидный наркотик,к которому не привыкают.Зимнюю сессию с горем по полам сдала,родителям врала об успехах в учебе. В какой то степени я понимала что завишу от травы,от этого образа жизни.Когда не было травы.я ощущала малую долю ломки, мыслей о чём нибудь другом не было!
Всё было тускло, мир был бесцветен, и встретила Дэна. Это было 14 февраля, праздник значит пьём,курим и т.д. Тот день не отличался,мне также хотелось курнуть.Я "тело" заваливаю на кухню в поисках травы,и там обнаруживаю пару парней у которых в руках раствор.Ко мне поступило предложения от одного из них,это был Дэн,он предложил присоединиться. Я подумала праздник я один раз попробую и всё!Ничего страшного не будет...,да и парни были симпотные. Меня укололи, я была на вершине,всё было розовое.., Дэн сказал что найти можно этот препарат через хозяина кв.В тот вечер я больше их не видела.Я знала что я попробовала и что после этого меня ждёт.Я всегда раньше наркоманов считала пропащими людьми,слабаками.Мне же было просто любопытно я искала новых ощущений и нашла...
Страшно вспоминать,что было с моей жизней ПОСЛЕ. Конечно же я встретилась с Дэном.Наши встречи стали стабильными.Платить за кайф пришлось очень скоро.Меня к концу третьего курса отчислили с института,выселили с общаги, лето я провела у кого то не даче.Родители каждый месяц мне слали деньги но я их садила на иглу.Когда в сентябре я вернулась в Харьков мне негде было жить.Я бомжевала, по каким то квартирам спала на полу,ну и т.д,я всё что было продала только ради одной дозы.перед новым годом мои родители решили меня найти,я не звонила им пол года...
Отец посмотрев на моё состояние сразу всё понял.Весь ужас моей жизни раскрылся.я потеряла всё остались только родители,которые поверили в меня.Мы стали одним целим.Я реабилитировалась в этот мир в течении 2 лет! Теперь я имею свой бизнес ,не одну свою квартиру в Харькове,имею очень хорошую репутацию среди знакомых и друзей,но если бы они знали что всего лишь пару лет назад я ночевала в подвале с крысами и с одной только свечкой! Благодаря родителям я родилась дважды!
Марго
2008-09-29
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:03   #2
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
Смущенный

Мне кажется, что в этой истории на 70% виноваты сами родители. Как можно несовершеннолетнего ребенка-школьницу отпускать на такие мероприятия? Можно подумать они не знали, чем эти похождения могут закончиться! Девочке дали много свободы в юном возрасте. А то, что с ней произошло в студенческие годы, было предсказуемо. Это хорошо, что все так закончилось...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:49   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 7
По умолчанию

Дура, че сказать
Родители не при чем
Мифотворец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:28   #4
Симпатяга
 
Аватар для Ангелочек
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 94
Репутация: 38
По умолчанию

Я тоже считаю что родители тут не при чем. Если сама не захочешь, ни кто не заставит. (Хотя, конечно, бывают ситуации, когда от тебя ничего или мало что зависит, но это бывает очень редко.)
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 05:13   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Наркотики, любовь, трусики...
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:06   #6
Начинающий
 
Аватар для KrIsTiNk@
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 31
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Совершенно согласна, что родители не при чем!! Мне 16 лет, родители ни в чем не ущемляют. Но я не позволяю себе такого, да бывает, что выпиваю, курю, но все в мерах разумного.... Все зависит от человека, а эта девчонка просто... не смогла удержаться от напора современности..
KrIsTiNk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:19   #7
Начинающий
 
Аватар для Night_elf
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 6
По умолчанию

жуть.. приятно, что всё хорошо кончилось...
Night_elf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов