Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Поздравления и признания

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 02:26   #1
Начинающий
 
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1
Репутация: 0
Любовь Моему любимому Димке

Мое родное солнышко...так много хочется тебе сказать,а на это просто иногда не хватает слов!!!Я люблю тебя.Кажется это так мало...кажется всего то какие то слова...но как много они для меня значат!!!Я люблю тебя...а значит я живу,значит в этом миру нужно все,и этот воздух,и это солнце...этот мир,что вокруг меня,он заполнен тобой.Я душу,я чувсвую,я живу!!!Я хочу быть с тобой!Как здорово мы встретились!!!Как неожиданно нас в тобой свела судьба!И как я рада,что одна жды на свет появился ты!Мне хорошо с тобой.Приятно делать тебе подарки,сюрпризы,чем то удивлять тебя.Так здорово быть твоей.Твой во всем.И так приятно тебя любить!Я очень хочу чтобы ты знал,что жизнь моя без тебя просто не имеет смысла уже.Спасибо тебе за то,что сделал меня свое невестой...и это огромное счастье для меня!Я всегда буду с тобой...в горе и в радости,в болезни и в здравии,пока смерть не разлучит нас!!!
Катенок...люблю вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальная любовь - реальные страдания. Письмо любимому Медуза Письма о Любви 7 24.09.2010 11:36
Любимому Дашики Поздравления и признания 9 05.07.2009 22:58
Письмо любимому:))) Олег Обо всем понемногу 5 25.11.2008 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов