Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 02:42   #1
Начинающий
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Победа любви.

Эта история свершилась со мной год назад,я ни раз писала уже на разных форумах её,но напишу ещё раз,и глядишь она поможет ещё кому-нибудь!Надеюсь что поможет

У меня был парень,он и сейчас есть и он всё ещё мой,ну так вот...красивый,умный,стильный,милый ну в общем всё как пологается современному завоевателю женского внимания.Познакомились мы совершенно случайно на вечеринке,обменялись телефонами,начали переписыватся,он пригласил меня погулять и после этого мы начали встречатся...всё шло как по маслу я просто была на 7-ом небе от счастья...он тоже...но со временем...примерно через месаца три-четыре я начала понимать,что говорю ему эти слова,уже не просто так,а я реально чувствую что я люблю его...началась ревность скандалы,с его стороны всё было точно так же,и это усугубляло ситуацию...я прощала и он,но всё это накапливалось и было тяжело...прошло ещё 4 месяца и наши отношения зашли в тупик...мы понимали что нужно что-то менять,но не знали что и как...так прошёл ещё месяц...и в этот месяц я не спала ночами думала что пора с этим покончить,что раз такое происходит,то не судьба быть нам вместе...я смотрела ему в глаза,а внутри тихонько плакала,потому что сама себя готовила к концу...он даже не догадывался,он любил меня...правда на сколько сильно я поняла лишь потом....и в один "прекрасный" момент я приняла решение о конце наших отношений,которые длились около года....сообщила ему,он был повержен в ужас,но вскоре смирился как он сказал...мы перестали общатся...настал период когда мне было вроде как хорошо...я начала общатся в другими парнями,ходить на вечеринки и так далее,я стала свободной...но через некоторое время поняла что не могу его забыть,что на каждом шагу я вижу что-то что напоминает мне о нём,я решила завести новые отношения,просто для того чтобы забыть его....честно мне было всё равно кто это будет...я начала общатся весьма с хорошим парнем и так как все парни одинаковые,то через 2 недели мы начали встречатся,вроде мне было хорошо с ним и всё такое,но в глубине души я думала о нём о своём Серёженьке...но как только так думала,то сразу же убивала эти мысли,т.к. хотела лишь забыть.Через неделю я узнала что у него тоже уже есть девушка,это привело меня в бешенство,внутри меня терзало странное чувство...я понимала что он мстит мне,но от этого не становилось легче...как то нам довелось встретится...совершенно случайно...я его поздравила с его девушкой,а он меня с парнем...перекинулись фразами и разошлись,я была весьма грубой и безинтересной к нему и к его проблемам,но когда смотрела на него,то опять же тихо плакала...там внутри...Продолжались мои отношения с парнем этим...я даже начала ему говорить что люблю его,но когда целовала,то закрывала глаза и представляла что это не он...и так было во всём...прошёл месяц,мы не общались,я даже не думала писать ему и тем более звонить...а если он и проявлял инициативу,то я всячески пыталась показать ему своё безразличие...минул ещё месяц..я стала забывать его по немногу...но были моменты когда подступало странное чувство....чувство того что что-то не так и что что-то нужно менять...я делала ему всё на зло.только чтобы причинить ему боль,мне казалось,что это хорошо...хотя прошло 2 месяца и поняла что он уже забыл меня и ничего ко мне не питает...и вот как-то часа в 3 ночи блуждая по форумам я наткнулась на похожую историю...нашла в ней множество совпадений...и начались бессоные ночи...я начала думать,а ведь если это просто было время чтобы понять,обдумать,проверить эти отношения...ведь чувствовала что то что усердо убивала,лишь стало крупче...но не знала что с ним,что он ко мне чувствует мне казалось,что за это время он смирился и отступился от мысли продолжения этих отношений...и вот я решилась,переборола гордость,было сложно скажу вам что я чувствовала унижение,но я сделала это,сделала во имя любви,во имя всего что между нами с ним было...я написала ему...написала "привет,как дела?"...и мы начали переписыватся эти смс были для меня очень важны именно по ним я определяла что с ним и как...и вот он предложил встретится...я как всё ещё гордая приняла предложение не сразу...изрядно поломавшись...но вот мы встретились...спустя 2 месяца...и когда я увидела его,то почувствовала как моё сердечко забилось новым ритмом,забилось вновь для него...но виду я не подала...мы гуляли по парку, шли на расстоянии,а потом он повернулся,посмотрел на меня ...и всё началось заново...мы поцеловались и скажу что это был поцелуй который я никогда не забуду....по щекам катились слёзы...и было чувство что наконец-то я дома...именно с тем кем я должна быть,а не с тем кто подвернулся......Вскоре мы начали вспоминать кто что пережил за время разлуки..я узнала что его девушка была...так для вида,что он много переживал и пил когда видел меня с тем молодым человеком,ему я обьяснила всё коротко...."не люблю,извини,спасибо."....вот как-то так всё и закончилось и до сих пор мы живём в радости,счастьи и взаимопонимании.Наши отношения уже не были какими были до расставания,теперь...я дорожила им больше всего на всете,а он мной...и всё стало просто супер!!!

Прочитав это может кто-то ещё поймёт,задумается над тем делает он как велит сердце или делает как велит гордость!
Делаите первые шаги ради того кого любите,и счастя вам всем=))
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Людмила, 10.11.2009 в 02:48.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:59   #2
Начинающий
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Оченьтрогательная история,я вот сейчас пишу и плачу,особенно в начале,также....начиналось,сейчас вмесие11мес....и почти каждый день ссоры...чтоделать не знаю....н точно безнего не смогу....ваша история это нечто прекрасное кстаи думаю вам нужно пслушать одну песню...вы оставте адресс,явам скину...она почти про вас,только с грустным концом....вот я и боюсь этого грустного конца;-(
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:39   #3
Начинающий
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Леночка так конец зависит от вас,просто я поняла что он меня любит по настоящему,только когда mskf с ним в разлуке,так может эта разлука только на пользу,она проверяет кто кем является,и если спустя 2 месяцев,человек по преежнему любит тебя,то задумайся тот ли рядом с тобой сейчас, или он где то в другом месте...ждёт,любит и скучает по тебе...так как никто и никогда не будет любить и скучать!
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов