Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Измена

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 20:06   #1
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 370
Репутация: 36
Сердитый Месть.

Сегодня мне стало по-настоящему страшно за себя и за свою жизнь. Сегодня я впервые подумала о смерти, о своей смерти. Почему? А просто я решила, что не смогу жить без тебя. А если так, то проще умереть. Ты не любишь меня, теперь я знаю это наверняка. Знаешь, точно также я обожглась ровно год назад. Но было не так больно. Просто я была влюблена не так сильно, как теперь. Сидела сегодня и плакала. Вспоминала как год назад, мой любимый предпочел мне мою подругу. Тогда я даже не плакала, приняла это как должное. Мол, нет так нет. Не судьба значит. А сегодня... я плакала и вместе со слезами уходили чястички меня, моей жизни... Ты выбрал не меня. Ты выбрал ее. Мою подругу. Ту самую. Опять. Время идет - герои не меняются. Только в этот раз я подумала, что нашла того единственного. Почему она мне врет? Почему все это время обманывал ты? Неужели я давала повод... Отхожу от темы. Простите. Так вот - о смерти. Я решила, что без твоей любви я не смогу. Я верила в это, пока плакала. Боже, я раньше никогда не плакала. Я просто не умела. Смешно. Пишу сейчас и чувствую себя ничтожеством. Как противно! Хоть на мгновение, на пару часов, но я забыла о маме, о папе, о тех НАСТОЯЩИХ друзьях, которые у меня есть, о тех людях, которые любят меня, несмотря ни на что... Какая бы я не была - в плохом настроении, ненакрашенная, с утра или поздно вечером, на расстоянии или в шаге от них... Они меня любят. А я... Что за эгоистичные мысли о сметри??? Боже, я бы никогда не хотела сделать им больно. Я не хочу, чтобы мои любимые страдали из-за меня. Боже, пусть они простят меня за эти мысли! А я прощу тебя за нелюбовь. Я правда прощу. Я даже забуду о том, что ты сделал мне больно. Что заставил плакать. Что из-за тебя я обидела многих замечательных людей. Прощу все. Но только тебе. А свои ошибки я буду помнить всю жизнь. И это не пустые слова - ты знаешь. Я сильная и я смогу пережить эту невыносимую боль, реальную физическую в сердце и моральную в душе. Я смогу. Я знаю. Я ведь всегда получаю, то что хочу! Но только видно не в этот раз. Не вышло. Забудь. Все проходит - я знаю, я так часто говорила тебе это, что теперь самой смешно. Просто я знаю, что ты не будешь с ней, она не подпустит тебя близко и потом будешь страдать ты. Бедный. Мне будет жалко тебя. Но не больше. Хм, а я презираю жалость. И даже теперь, хватаясь за любую возможность побыть с тобой, я не позолю тебе меня жалеть. Мне наверное будет проще тебя ненавидеть. Первое время. Как получится... Но тебе же все равно, поэтому я не огорчаюсь. Просто мне необходимо выплескивать настолько сильные эмоции - так пусть это будет если не любовь, то ненависть. Слезы высохли. Быстро. А на сердце все так же паршиво. Все еще люблю. Все еще нужен. Ненавижу вас обоих... Сегодня, я пообещала, что больше никто не увидит моих слез и не сделает мне больно. Я не хочу, чтобы меня выбирали. С сегодняшнего дня буду выбирать Я! Я буду использовать таких как ты, а потом ненавидеть их, я буду жить только для себя, наслаждаясь жизнью. Пусть это будет моя маленькая месть тебе за то, что не смог полюбить, принять и за то.... что заставил меня плакать.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:48   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

даа...очередная несправедливость жизни, очередно еразбитое и никому ненужное сердце....больно...очень, но....((((
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:46   #3
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

Не понимаю я зачем делать человеку больно своей изменой.... Зачем вообще изменять??? Не любите-просто уйдите,но изменять не надо!
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 01:13   #4
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Не понимаю я зачем делать человеку больно своей изменой.... Зачем вообще изменять??? Не любите-просто уйдите,но изменять не надо!
Ну как зачем? Хочется попробовать запретный плод. А вдруг он будет вкуснее того, что есть? Не всех же после этого совесть грызть будет.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:40   #5
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
По умолчанию

Не понимаю все равно... Ведь из-за такого запретного плода можно потерять самого близкого человека,а потом сидеть и судьбе плакаться... При чем будут во всем винить не себя,а судьбу...
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:08   #6
Умелец
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 190
Репутация: 39
Отправить сообщение для Джонни с помощью ICQ
По умолчанию

Яночка Это ваша история?
p.s. чтобы не задавать глупых вопросов, просьба в след.случаях писать автора данного топика, чтобы не гадать, может ваше? может другого человека.?
__________________
Love.......
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:37   #7
Начинающий
 
Аватар для ПрИнЦеСсА2010
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 12
Репутация: 0
Отправить сообщение для ПрИнЦеСсА2010 с помощью ICQ
По умолчанию

Это вообще тупизм изменять, не устраивает что-то уходи ищи, другой вариант, а быть таким эгоистом это ужас
ПрИнЦеСсА2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:07   #8
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Не понимаю все равно... Ведь из-за такого запретного плода можно потерять самого близкого человека,а потом сидеть и судьбе плакаться... При чем будут во всем винить не себя,а судьбу...
А вдруг новое окажется лучше старого? Тогда это будет шаг в "правильном" направлении. И тогда надо будет радоваться и наслаждаться новым. А новое всегда лучше. Как минимум первое время.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:24   #9
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Жаль....Но и такое бывает...
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:18   #10
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Не счетаю, что это правильный подход...все обжигаються. И я советую просто продолжать жить...продолжать жить с воспоминаниями...а по друггому не когда не у кого и не получалось...
А использовать, влюблять, кидать...зачем тебе это, самой легче не станет...и людям жизнь ломать, разве так хочеться? А может легче просто найти своего человека в этом мире? Который тоже иногда оступался..а поплакать не так уже и плохо)
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:41   #11
Начинающий
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 36
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Старайтесь не думать о смерти. Живите и наслаждайтесь жизнью!
_____________
free movies

Последний раз редактировалось erika, 20.09.2011 в 03:04.
erika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов