Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Любовный треугольник

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 00:36   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 35
Репутация: 2
По умолчанию

Ну да, а мужики.... органом что в районе поясницы. Животом то есть.
Gobzavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:37   #22
Начинающий
 
Регистрация: 22.03.2011
Возраст: 40
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
Помните: чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой быть принцессой в красном порше-кабриолете. Ваши жизненные ценности должны совпадать. Это значит, что если вы имеете высшее образование, вам следует искать партнера с вузовским дипломом. Психологический антипод будет стабилизировать ваше душевное состояние. Экстраверту требуется интроверт, пессимисту - оптимист. Это правило и объясняет баланс между объединяющими партнёров равным социальным уровнем и общими взглядами, с одной стороны, и обеспечивающими гармонию и баланс психологическими противоположностями, с другой.
Подготовка материала: Александр Захаров (Азбука)
Я считаю, что большинство высказываний этого психолога являются мудрыми, взятыми из жизни. Но вот с некоторыми не согласна. Например, чтобы выйти замуж за "принца на белом мерседесе" не обязательно быть богатой принцессой, знаю много случаев когда девушки из бедных семей выходят замуж за богатых, другой вопрос, будут ли они счастливы вместе?
И то, что экстраверту требуется интроверт, не всегда, у меня был парень - типичный интроверт, так я чуть с ума с ним не сошла, эмоций не хватало мне и общения.
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов