Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 15:58   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Любовь Письмо другу или История любви

Прошло семь лет с тех пор, как мы виделись с тобой в последний раз. Все эти годы я часто думала о тебе, но позвонить не решалась.

Сейчас уже поздно что-то менять: мы оба слишком сильно изменились за эти семь лет.

Ты помнишь: мы с тобой всегда встречались случайно, на улице. А после - неделями, месяцами мы виделись так часто, как будто в последний раз… и снова расставались на долгое время. До сих пор мне не хватает тех поздних посиделок на кухне, заставленной пустыми банками из-под кофе и пепельницами, заполненными сигаретными окурками.

В такие вечера ты читал отрывки из своего романа и новые стихи. Когда я слушала тебя, то каждый раз убеждалась в том, что ты - гений! У нас это была любимая шутка.

Когда мне хотелось избежать нежелательного свидания, то я на целый день уезжала к тебе. Это называлось "навестить больную бабушку". Ты и сам иногда приглашал меня в гости такими словами: "Твоя бабушка что-то неважно себя чувствует, приезжай скорее ко мне".

…Я забиралась с ногами в кресло, а ты садился за пианино. Клавиши были послушны твоим тонким и длинным пальцам, как будто составляли с ними одно целое. Чарующие звуки романсов завораживали и не давали покоя!..

Домой я возвращалась лишь к двум ночи.

....Я еду на метро из Дворца Молодежи, где команда КВН моего института встречалась в поединке с двумя другими командами. Уснув в вагоне, я чувствую на себе чей-то взгляд, просыпаюсь, поднимаю глаза и вижу: прямо рядом со мной, с ехидной (но такой очаровательной!) усмешкой, стоишь ты...

Я к тому времени уже успеваю забыть, как ты выглядишь. А через месяц (за три дня до Нового года и накануне экзамена) мы ездили в Петергоф, в университетский клуб "Шайба", на вечеринку твоего любимого "1-го Меда". Возвращались в Питер через лес, едва успев на последнюю электричку.

Помнишь Новый год, который мы встречали вместе? Мне в подарок ты сшил большого симпатичного медведя, который и сейчас живет у меня, и нисколько не изменился. Правда, ходить он до сих пор не научился, потому что задние лапы ты ему так и не приделал.

Ко мне на свадьбу ты обещал прислать эскорт машин "Скорой помощи" и бригаду санитаров со смирительными рубашками. Сейчас это кажется невероятно смешным, но мне почему-то очень грустно...

А ведь я помню все. И то, как после школьного выпускного вечера мы вдвоем всю ночь гуляли под дождем по центру города. И ту белую розу, которую я подарила тебе на день рождения при нашей последней встрече...

Автор: Татьяна Коваленко
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:39   #2
Понимающий
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 32
Сообщений: 37
Репутация: 2
По умолчанию

Воспоминания... Так классно!
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:17   #3
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Да уж, это точно! Надеюсь, кто-то из них решился позвонить первым "...и жили они долго и счастливо..."
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:20   #4
Начинающий
 
Аватар для Princess
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ковылкино
Возраст: 31
Сообщений: 8
Репутация: 0
Отправить сообщение для Princess с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
...опасные связи...жестокие игры...кокс волнует мою кровь...этой ночью я богиня...поиграй со мной в любовь...
Princess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень печальная история любви - 2 Мэлл Романы, рассказы, повести 7 26.06.2011 17:06
Письмо в никуда (очень грустная история...) Progr@mmer\. Романы, рассказы, повести 14 26.03.2011 15:10
..........наша история любви...... Лия Письма о Любви 3 05.12.2010 17:22
Очень печальная история любви - 1 Мэлл Романы, рассказы, повести 1 26.03.2010 09:43


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов