Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Как нужно знакомиться

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 11:37   #1
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
Большой палец вверх О чем вы говорите на первом свидании (или слушаете)

"Вдохновленная" темой нового юзера-скромняшки))

Итак, совершенно незнакомый человек. Встретились, посмотрели друг на друга и.. проглотили язык.

Кто должен завязать беседу? Как именно ее начать? Какие распространенные ошибки делают "парочку" молчунами?)

Все эти вопросы будут иметь ответы, после того, как мы узнаем, как вы справляетесь с гнетущей тишиной))
__________________
http://moreavatar.ru/infa/020.jpg Разная любовь... Разная она... Странное настроение...http://moreavatar.ru/infa/021.jpg
Cathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:36   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Ты затронула проблему современности..
На свидании обычно парень первый начинает говорить...(чаще всего).
Задача девушки слушать и проявлять интерес к теме рассказа парня..))
Распространённые ошибки:
Ответы типа: "Понятно", "Аа..ясно", "Угу"....и т.п...
Ведь после таких ответов ничего не захочется рассказывать, возникнет такое впечатление, что парень(или девушка) утомляет своими рассказами.

Для начала можно начать разговор немного об учёбе или работе...О свободном времяпрепровождении...Самый козырь - это говорить о том, что видишь, т.е. к примеру о бегущей собачке..))) или о проезжающей мимо машине..вообщем этот козырь для того случая, если возникла тишина больше 2-х минут...
Вот..вообщем и всё, что могу сказать по этому поводу
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:31   #3
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

На первом... Всё от ситуации зависит. Наверное, обычно о жизни, кто чем занимается, как живёт, учится и т.д. Просто о жизни.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:38   #4
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Если я иду на свидание с парнем который мне нравиться, и вижу,что это взаимно, то пытаюсь побольше узнать о нём, о его интересах, о престрастиях... к тому же это самопроверка для себя, сразу понимаю, готова ли я с этим молодым человеком быть месте и готова ли смериться с его недостатками и вкусами, если нет то пытаюсь в дальнейшем держать дистанцию, есле же меня не пугают его недостатки и я чувствую, что мы с ним похожи и мне с ним легко, я стараюсь продолжать отношения...ну, а там, будь, что будет)

Темы для разговора не сложно выбирать, тем более я часто провожу опросы (в связи с работой) и я легко нахожу общий язык с людьми. Я умею настраевать на свою волну. Я редко чувствую напряжение в общении. Я пытаюсь присмотреться к человеку сначала. Но молчание хоть и романтично, но я счетаю, что не на этой стадии общения. По этому честно говоря думаю, что если люди на первом свидании молчат, то у них просто скудный словарный запас...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...

Последний раз редактировалось Лунапарк, 27.08.2010 в 14:43.
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов