Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 04:44   #1
Начинающий
 
Аватар для Ирифk@
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ирифk@ с помощью Skype™
По умолчанию Предатели предают прежде всего себя самих.

Моя история-о любви,которая понесла за собой предательство любимого человека и кучу других последствий.Но вы не думайте,что предательство выражается именно в измене,или же в какой-то лжи.Видимо,можно предать человека ещё и не так.Историй о печальной любви-тысячи,но всё ровно ни одна из них на себя не похожа.
Всё началось,возможно как и у многих из вас...Жили на Земле два одиноких сердца.Неожиданно и для неё,и для него,эти сердца забились вместе в канун Нового Года.Самое удивительное,мы были одноклассниками.Учились с 6-9 класс вместе.А тут случайная встреча и судьба нам подарила шанс будь уже не одинокими,будь кому-то нужными.Отношения развивались робко и,пожалуй,очень нелепо.Его уверенность в том,что это подарок судьбы,и то что она его первая любовь ещё со школы,немного её смущали.Возможно,она ждала чего-то иного,возможно,ей просто пришлось встречаться,она сама не могла определить,но это явно было даже,я бы сказала,не по настоящему.А может она просто не хотела поверить в такую вот его любовь.У неё были свои причины вообще в любовь не верить...Но,возможно,его старания,упорство,настойчивость заставило поверить не только в любовь,но и ему.Ведь слова из его уст,казались тогда,не просто словами.Он обещал,,что любить вечно будет,что всегда будет рядом с ней,что он её никогда не бросит,будет от всех напастей защищать,и что любой,кто встанет у него на пути-перегрызёт глотку.Он говорил,что если ради любви надо-он пойдёт по головам,что все преграды мы сможем пройти и что за нашу любовь-он будет бороться.А не интересует ли вас,почему она поверила в его слова?Да потому что он сказал,что всё измеряется не словами,а поступками,и что вот и посмотрим,как оно всё будет...И всё...она поверила...Она поверила ему,и поверила в любовь.Отдала своё сердце на веки ему,и привыкла к нему,и дорожила только им,вечера проводила уже не одна,а ним.И не помню ни одного вчера,когда не думала о нём.При малейшей же отлучке,даже в магазин,уже скучала.Но сказка эта длилась не долго...Как только встали на нашем пути какие-либо преграды,проблемы...Дак вот друзья,любовь тоже прежде всего проверяется не только временем,но и выносливостью,и жизненной стойкостью да и ещё сплочённостью.Но сплоченны мы не были.Каждый из них имели свои принципы,характер.А способности объединиться и выйти из каких-либо ситуаций не было.Хотя,за это их не надо судить.Прошло мало времени для этого.Они ещё не достаточно хорошо знали друг друга,да и самих себя.Молодой мозг не давал всё обдумать и рассудить.Но он нашёл в себе какого-то мужества не сдаться,и выдержать до конца.Он поддержал её в тот момент,и скачал,что они вместе хоть с чем справятся,потому что-они вместе...И тогда преграды сумели они вместе пройти,и от всего злого на свете уйти.Но не знал из никто в тот момент,что самое настоящее зло ещё будет впереди.
Прошло время-они вместе.Поставили цель добиться своих целей,осуществить свои мечты.А мечты были самые простые:быть всегда рядом.И тогда решили снять они вместе квартиру.После чего произошли уже финансовые проблемы.Но тут не отчаялась уже она.И помогла ему не терять здравого смысла и её слова звучали так же удивительно,как и его,что вместе сможем всё.Но это не страшное,это можно пережить...Ну,конечно,ягодки только впереди.Пришлось ей уехать от него,на длительный срок,наверное зря я переступила тогда свой порог.И проходит время,происходит от судьбы жестокий удар,именно от туда,где не кто и не ждал.Его мать встала уже на дыбы,и сказала разбегаться им нужно,не вместе идти.А он ей в ответ ничего не сказал.Лишь грустно глаза опустив промолчал.Но когда узнаёт об этом она,решила любовь спасти,и спасти от того зла.Тем более сказала мама его,что не даст спокойно жить и всё возможное пройдёт-лишь бы нам вместе не быть.Пригрозила и заговорами,и отворотами,в общем всеми возможными способами.Но она не сдалась,и как-то украткой к нему прокралась.Чтобы поставить все точки над "И",чтобы просить любишь ли ты.И тут мама его на неё налетела,её оскорбила,и грязью облила как могла.А он стоял,ничего не сказав,как его девушку оскорбляют на его же глазах.И тут мать его за ручку домой повела,девушку бросив,такие дела.Он даже не обернулся,и даже не сопротивлялся,а мать его как вела за руку-так и не отпускала.
Он даже не попрощался,и не извинился,да и вообще перед своей матерью оступился.Потом даже она ездила ко мне и забирала его вещи,даже не он сам,а она.Да,как вы уже поняли друзья,это история моя.
Было ужасно больно,и обидно,что он не постоял за свою любовь.Он предал меня,своим поступком.И эта картина,когда она его уводит от меня,а он не сопротивлялся,даже не оглянулся,да что там,даже не поговорил!А я стояла одна,и смотрела как они растворяются в далеке, из-за моих слёз.Даже не сам ушёл,а мать увела,как какого-то последнего щенка.А ведь ему почти 20 лет.И для него честь и гордость были на первом месте.Даже потом не позвонил!Не побеспокоился как я,а оставил на растерзание этой женщине!Она потом приезжала и забирала его вещи,решила всё за него.А вы бы позволили решать всё за вас в 20 лет?
Ирифk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие качества в людях вы цените больше всего? Kanpu3 Обо всем понемногу 22 05.12.2010 14:57
Милая, не надо себя проклинать. Куртизанка Письма о Любви 1 07.06.2010 23:25
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова... Яночка Любовные истории 7 09.07.2009 07:55
Всего лишь сон... Яночка Любовные истории 0 18.11.2008 23:43
Как себя вести, если Вы безумно влюбились? Советы для женщин Progr@mmer\. Любовные вопросы 13 22.07.2008 21:52


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов