Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 20:04   #21
Понимающий
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Да,я сама поставила в ней жирную точку.....Просто раньше мы были без ума друг от друга, а теперь ненавидим друг друга с такой же силой....Мне настолько больно от тех слов, что мы наговорили друг другу.....Сегодня он "обещал" принести мне мой телефон, который я ему дала и ключи от квартиры, но он не пришёл.....Я его не видела месяц и хоть мне уже и всё равно, всё равно я очень боюсь её, очень хочется показать ему, что мне очень хорошо без него....В первые 2 недели мне очень хотелось вернуть его, писала ему глупые смски, но теперь понимаю, что этого делать не стоит....Но всё равно боюсь, не за него,а за себя....Я его конечно ненавижу, за бесконечные лживые истории, за очень обидные и оскорбительные слова, которых мне никто и никогда не говорил.....Но зачем то вспоминаю, приятные моменты, когда мы были вместе....И начинаю мысленно винить себя во всех его поступках, оправдывать, но ведь это ничего не изменит, а самое главное ЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, а может мне не надо было выводить его на чистую воду, ведь в итоге я одна....А внутри полное разочарование, уже не в первй раз так обожглась...Появилось недоверие и ненависть к мужчинам, теперь когда со мной кто-то пытается познакомиться, я сразу начинаю включать стерву, хотя на самом деле я не такая, а кажусь полной сукой........Не знаю, сердце разбито
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов