Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 08:08   #1
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
Любовь Моё признание тебе....

-Привет,как дела?
-Норм.
-Чем занят?
-В баню с пацанами поеду сейчас....
Сколько раз , сколько....Ты отвечал мне просто и понятно, как будто хотел отвязаться от меня....А как я бы хотела всё , всё тебе рассказать!
Ты даже не представляешь, как это....Разрываться на мелкие кусочки от чувств, переживаний за тебя...Я не знаю, что это....Если бы я могла спросить тебя, ты бы мне ответил, но что?...
Господи! Как я хочу сказать тебе.....Тебе!
Я не знаю, увлечение это или....я не могу говорить это слово....Если я действительно чувствую это, то теперь, я точно знаю....Любовь-это прекрасно, но из-за красоты, не должны страдать....Так что же это, увлечение или...Любовь?...Это трудно....Я хочу!!!Я хочу всё сказать!!!!Но у меня нет столько смелости....Я знаю, ты любил ....И если твоя любовь была настоящая, то ты должен меня понять!!!....
Июнь этого года....Лагереь....Как жаль, что ты уже не мог в него пойти....Мне так нравилось то, что ты обращал на меня внимание, когда я была в юбке...И я всё чаще старалась ходить в ней, ведь мне нравилось получать от тебя это внимание к моим ногам...И хоть я и говорила тебе, когда ты свистел и смотрел на мои ноги в юбке "Иди на фиг!" , а потом уходила...Я делала это только потому, что знала, что ты побежишь за мной....Тогда, это была нравственность...Я тогда даже не хотела с тобой встречаться.....Так же....Мне жутко нравилось, когда ты приставал ко мне, лез целоваться....Я люблю такие знаки внимания...Я чаще ходила там, где ты обычно гуляешь, чтобы встретить тебя, просто поговорить....Я была для тебя не доступна лишь потому, что ты из-за этого всё чаще ко мне приставал....Я любила посмотреть тебе в глаза...Почему-то, мне всё время казалось, что они серые, хотя я знала, что это ни так....Ведь они голубые с частичкой серого...но в моём понимании, эта частичка перевешивала всё!....Мне так не хватает этих дней...Такх не забываемых....Таких ....А сейчас...Что я имею!!! Ничего!!!!
Июль.....15 число....Я позвонила и спросила, прийдёшь ли ты на моё день рождение...Ты сказал, что прийдёшь со своей девушкой....Я была подавленна....Я думала, что ты мне просто очень сильно нравишься...И когда мне говорили, что я тебя люблю...Я отрицала это все возможными методами....На дне рождение, когда ты сказал, что уходишь....Я старалась держаться, но рассплакалась...Я смеялась и плакала....выглядело это не очень то и смешно...Мои подруги не могли просто смотреть на это....Они хотели тебе рассказать, но я просила ,умоляла их, ничего тебе не рассказывать и они слушались лишь потому, что понимали моё состояние....На следующий день....Я уехала в Нягань...Там я осталась на две недели , а потом мы возвращались обратно...Там, я поняла, что это не просто увлечение...Это любовь...
Я ели как пережила эти две недели...Через аську, я давила тебе на жалость, рассказывая о моих проблемах с парнями...Я приехала обратно...Ты попросил со мной встретиться...Я надеялась...Я ждала...Ты предложил мне встречаться, но ни так, как мне бы хотелось...Ведь я натолкнула тебя на это...Потом, ты предал меня и я решила тебе отомстить...Я первая бросила тебя!...Я знала, что тебе будет неприятно...Но мне было ещё больнее...я нищадно пила....Бухала из-за тебя!....А ты просто не можешь понять, что ты сделал!
Конечно....Рассказав тебе это, ты бы осознал....Но я хочу, чтобы ты задумался....Я люблю тебя....И прошу...Не надо предлогать мне встречаться, мне ничего не надо....просто пойми, как мне больно...
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приятное и забавное признание в любви Progr@mmer\. Поздравления и признания 19 27.03.2011 01:24
признание, ваше мнение blonde Поздравления и признания 1 16.03.2011 20:38
Тебе:))) Н@стюшк@ Стихи посетителей форума 7 31.12.2010 09:44
Откровенное признание Christeen Романы, рассказы, повести 7 30.12.2010 20:59
Солнечное признание в любви Progr@mmer\. Поздравления и признания 10 15.07.2008 23:45


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов