Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести > Произведения посетителей форума

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 17:31   #1
Начинающий
 
Аватар для P4elka
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 19
Репутация: 0
Любовь Любовь с широко закрытыми глазами

Я бы хотела поделиться своей историей о любви,которая продолжается и сейчас,и в эту секунду.А началось все в конце ноября 2006 года...На тот момент встречалась с парнем,понимая,что отношения близятся к логическому завершению.Да и особо уже не жалела об этом.В один из осенних вечеров смотрела телевизор и в одном смс чате увидела сообщение такого содержания:"Милые снегурочки,которым негде и не с кем встретить новый год-пишите мне.Дима."Посмеялась,но номерок записала и забыла об этом...Как-то недельки через две наткнулась на листочек с этим номером и решила написать "дедушке морозу"))Общение как-то сразу не заладилось,к тому же он был не городским парнем,а парни из деревни меня не интересовали.Подчеркиваю НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ.Через некоторое время наше общение возобновилось.Он стал мне даже нравиться.Вскоре я узнала,что в чат писал тогда не он.Это друзья решили,так сказать,помочь другу в поисках девушки.И познакомиться он решил только со мной.И звали-то его не Дима,а Коля.Дима-лишь своеобразное прозвище.Странно,да?На тот момент я привыкла называть его Димой и решила,что пусть так и останется.Наступил новый год.31 декабря я рассталась со своим молодым человеком,со своим новым знакомым(назовем его пока Дима) я тоже отмечать праздник не решилась,поэтому салаты в руки и к друзьям.Повеселились тогда хорошо,но сейчас не об этом.На следующий день обо мне вспомнил Дима и вот тут все началось...Мы стали тесно общаться-на сколько это позволяет телефон,так и не видя друг друга.Как сейчас помню,13 января 2007 года я уехала в гости к родственникам в другой город,оттуда тоже писала ему.Но дня через два заметила,что смс от меня ему не доходят.Стала звонить-абонент недоступен.Я решила отложить выяснение всех обстоятельств до моего приезда домой.Но и дома был тот же ответ-абонент недоступен.И тут я поняла,что потеряла человека,который стал мне дорог за два месяца неприрывного общения.Скажу вам больше-я не знала о нем ничего,кроме его ненастоящего имени,заведения,где он учился и названия села,в котором он жил. Влюбилась я заочно,а объект любви пропал.И тут началось-я стала звонить на радиостанции в надежде,что он или его друзья услышат,что я ищу его,расклеила объявления на стенах учебного заведения,в котором он учился,каждый день по несколько раз писала и звонила на выключенный номер,думая,что он хоть иногда его включает и читает мои смс,пыталась найти его через своих знакомых-все было напрасно...Прошел месяц,я уже стала терять интерес к безумной идее найти его,общалась с другими парнями,но все было не то.14 февраля 2007 года мы с подружками решили пойти в клуб(праздник все-таки).и вот в самый разгар ночного веселья мне приходит смс с незатейливым текстом типа-как дела.Я спросила,кто это,но незадачливый собеседник не торопился отвечать.Я уже собиралась было пожелать незнакомцу удачи,как вдруг по какой-то одной фразе я поняла-это же он,Дима!Что творилось со мной в тот момент-невозможно описать!Я прыгала,кричала,смеялась.Надо ли говорить,что окружающие смотрели на меня,как на сумасшедшую.И я в тот момент твердо решила-больше я его никуда не отпущу,не потеряю снова свое счастье.Ведь если мы дважды нашли друг друга-это судьба!И уже 21 февраля он приехал за мной в колледж и забрал меня с учебы.Мы признались друг другу в своих чувствах и больше никогда не расставались.Ведь за месяцы общения мы знали друг о друге почти все.Оставалось только встретиться.И это произошло.Это была любовь с первого взгляда.А для меня он теперь не Дима,а мой любимый Коленька!Любите,верьте и ждите,ни смотря ни на что!
P4elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:56   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Да, самое главное,если ты нашла человека, настолько дорогого, то ни в коем случае нельзя его отпускать и терять. Ведь ничего нет сильнее любви даже если это любовь с первой смс...с первого слова...с первого взгляда...Эх...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое любовь? Глазами детей)) Christeen Дети 8 26.08.2009 15:53
Глазами Бабочки Rukia Произведения посетителей форума 2 02.08.2009 01:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов