Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные истории

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 16:05   #1
Симпатяга
 
Аватар для @БеЛкА@
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 27
Сообщений: 64
Репутация: 0
Смущенный Эм...Ну и вопрос...

Есть такая не много деликатная проблемка...Вообщем, помнят уже не которые из вас, что я писала где-то 3 месяца назад про некого Андрея, но это уже в прошлом... Так вот, у меня есть друг здесь( без имён) и мне все подруги говорят начать с ним встречаться, я попросила Ксю помочь мне и спросить его, типо сама интересуеться...Так получилась такая вот дребедень...Он дщумает тоже самое ,что и я....Я ему нравлюсь, но так как мы с ним лучшии друзья, он не хочет портить наши отношения...Я боюсь так же как и он . И не понимаю что делать!:( В гости постоянно друг к другу ходим, просто как бы лучшие друзья! Курим вместе ,правда я на зло ему курю....:( Мне нравиться когда он на меня за это ругаеться и путаеться отобрать сигареты...Ещё проблема в том ,что он меня обманывает постоянно...Он никого не обманывает ,а меня постоянно при этом до слёз просто доканывает этим:( Он дорожит мною очень, но с собою ничего поделать не может....Так вот, как вы думаете, попытаться мне с ним начать отношения посерьёзней или нет?Оо
@БеЛкА@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный вопрос.. Cathy Любовные мысли 24 22.09.2010 08:36
Вопрос наизнанку Progr@mmer\. Дети 22 13.01.2009 23:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов