Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 21:53   #1
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию без пяти двенадцать...

…без пяти двенадцать…ночь…за окном зима.. Сегодня первый день необычайного холода за эту зиму! Сижу, смотрю в окно: кругом снег, искрящийся белый снег под светом тех немногих фонарей, что остались на нашей улице! Люблю зиму за то, чтоэто ощущение праздника, чуда, за то, что после неё непременно наступит весна и… лето! Лето – время ночных гуляний, отдыха, веселья! Лето всегда ассоциируется с рекой, озером, морем, зелеными деревьями, утренней росой, восходом солнца, щебетаньем птиц с утра; и так здорово просыпаться под эти звуки! Лето – это раскованность, лень, ничегонеделанье…
Но! Я не хочу лето, так же как и весну… Не хочу видеть радующиеся солнцу влюбленные парочки, гуляющие по набережной… Как хочется просто пройтись по улице с тем, кто тебе действительно нужен, просто держать его за руку, глупо улыбаться, щуриться от солнца и просто быть!!! Ощутить легкий ветерок, который еле слышно развевает волосы и, кажется от этого счастья прибавляется все больше! Как это просто идти летним вечером с мужчиной своей мечты, идти, молчать или же болтать ни о чем и в то же время обо всем. Как это просто понять, что кого-то любишь, что тебе кто-то дороже всего на свете…
Но как сложно бывает признаться ему, себе и как больно осозновать, что не нужна ему…тому, о ком думаешь не переставая… Катятся слезы, просто катятся и их не остановишь…Это пройдет! Говорят, время лечит ! Возможно и так, но, боюсь даже время не сотрет в моей памяти его глаза, улыбку, взлохмаченные шапкой волосы…нет!!память останется!! Какие то беспорядочные мысли в моей голове. Хочется заморозить свои чувства и запихать их в холодильник на далбнюю полку, пусть они там спрячутся пока зима! Кто знает может весна способна подарить мнерадость, счастье и главное его! И тогда сердце снова обретет способность любить и больше никогда не будут течь с лезы…
Но пока зима, она повсюду: за окном, в холодильнике и даже в сердце…






вот, навеяло и захотелось просто написать эти строки....

Последний раз редактировалось Christeen, 22.01.2009 в 10:30.
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов