Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 19:23   #1
Начинающий
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Вопрос Помогите покорить девушку!

Здравствуйте!

Итак, мне и ей - семнадцать лет. Она заканчивает одиннадцатый класс, я - первый курс института. Девушка великолепная, домашняя, прилежная в учёбе, школу собирается окончить на золотую медаль, в одежде предпочитает деловой стиль, воспитана на классической литературе. Вот, влюбился в неё, не знаю, как привлечь. Ко мне она относится как к знакомому, с которым можно пообщаться в Интернете. Мы общались с ней на нейтральные темы. Общались через сайт "ВКонтакте". Как мне казалось, общение шло нормально. Осенью она чуть ли не каждый день интересовалась, как у меня дела. Общались достаточно хорошо, просто как знакомые, ни о каких отношений разговора не было. Сейчас близится ЕГЭ и она три недели назад вобще перестала отвечать на мои сообщения. Мой друг-психолог брал на анализ мою с ней переписку за март, проанализировав, сказал, что ей было со мной неинтересно, а отвечала она на сообщения лишь из вежливости. Другой мой знакомый заметил, что отвечает она на сообщения однотипными фразами. Мы с ней никогда в жизни не встречались. Предлагал встретиться на её каникулах. Она ответила "боюсь, времени не будет". Ну, думаю, действительно, скоро ЕГЭ, тем более она на медаль идёт... Потом смотрю, что она пишет на "Формспринге" о том, как проводит каникулы: "круто", "шоппинг, рестораны, кино". Нормально, да, времени нет? Она перестала отвечать на сообщения, что-то надо было сделать. К тому же, у неё появились в конце подозрения, что я пытаюсь вычислить её адрес, хотя я уже давно знал его из телефонного справочника. Двадцать первого апреля в Исландии отмечается День девушек. Я решил её поздравить с этим праздником. Послал ей букет - сердце из роз, куда вложил конверт, в котором были письмо, где я описал, что она мне очень сильно нравится, предлагал летом встречаться, дабы успокоить, написал, что мне её адрес нужен был только чтобы это поздравление отправить, что я ничего не вычислял, а узнал из справочника, и открытка... Двадцать первого я отправить не успел, отправил двадцать второго. В письме это объяснил тем, что, как мне известно, по четвергам у неё курсы, и я не знал когда она будет дома. Она ответила в "Контакте" лишь через два дня: "Спасибо за цветы)". Через два дня... У неё там что, интересно, прорвало водопровод и она с вёдрами бегала? Я вот просто не поверю, что она всё время с книгами сидит. Ну это нереально же! Нет, я только за, что она идёт на золотую медаль. Думаю, в любом случае можно найти время и ответить в "Контакте". Я ей в "Контакте" ещё написал несколько сообщений, где рассказал о своих чувствах, как мне плохо, тяжело без неё, что она мне нужна. Она до сих пор ничего не ответила

Народ, обращаюсь к вам за помощью. Подскажите, что мне делать. Я думаю, её надо как-то заинтересовать, какой-то опять сюрприз приподнести. Я знаю её адрес, домашний номер телефона. С ней в школе учатся двое моих знакомых, которые готовы как-то мне помочь в случае чего, эти мои знакомые - девушки. Я думаю, надо что-то сделать именно сейчас, потому что, как мне кажется, развивается такой сценарий. Сейчас она не общается, сдав ЕГЭ, уедет куда-нибудь на лето, осенью - институт, новые знакомства. Возможно, там влюбится. В общем, я могу её потерять. Люди, помогите мне, пожалуйста! Придумайте что-нибудь, что можно сделать Думаю, её надо чем-то удивить, что-то преподнести ей необычное. Она сейчас готовится к экзаменам - пускай, мне это не мешает, я думаю, нужно воспользоваться этим и преподнести ей что-то, что могло бы её хоть ненамного отвлечь, дать отдохнуть. Т.е. чем-то нужно разбавить её серую повседневность, чем-то развлечь девушку... Чтобы я показался ещё и интересным человеком, готовым помочь в трудную минуту, чтобы она видела во мне того, кто в такую минуту не бросит, с кем можно пережить трудности... Если кто-то сможет предложить даже свой план действий - буду только рад) Сам я уже в тупике. Мне не обязательно прямо через месяц с ней встретиться. Я хочу, чтобы она стала моей и когда это будет - мне не важно, мне главное её добиться. Пусть даже это будет через год. Пусть через два... Да, я полностью не знаю, что она за человек... Мне бы хоть бы начать с ней встречаться, присмотреться к ней, чтобы она присмотрелась ко мне... Помогите мне, пожалуйста!

P.S. В отношениях я полный чайник. Никогда ни с кем не получалось ничего построить, влюбляюсь серьёзно уже третий раз в жизни

Последний раз редактировалось Romashka, 29.04.2011 в 08:56.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:31   #2
Начинающий
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Привет, Romashka) Ну как у вас там? Довольно много времени прошло как писал это)
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:47   #3
Начинающий
 
Регистрация: 21.08.2011
Возраст: 38
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Я вообще считаю, что девушек покорять надо любовью. когда любишь, мысли о любимой сами приводят к тому, как ее покорить
Камасутра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как завоевать девушку Авоська Расставание 1 14.09.2011 18:47
Как быстро и недорого удивить девушку? Моро Любовные вопросы 3 21.08.2011 09:03
Я очень люблю девушку! помогите пожалуйста! crazy Любовный треугольник 5 16.11.2010 12:44


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов