Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 01:10   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию Письмо к себе

Привет я! Наверное, глупо все это звучит. Правда?

Так вот хочу написать тебе, вернее себе через несколько лет. Как ты? Наверное, стала я совсем взрослой? Ответь, ты счастлива? Больше не плачешь по ночам, вспоминая его? Ты не такая наивная и глупая как сейчас, ты больше не веришь в сказки? Но ты же не перестала мечтать, может просто мечты стали совсем другими, уже не детскими.

С кем ты сейчас? Ты не одна? Я думаю, что ты любишь. Кого-то, но уже не его.

Скажи, твое сердечко так же замирает, когда слышишь ЕГО имя, когда видишь его? Не плачь, я уже плачу, плакала за тебя, тогда несколько лет назад. Что изменилось в твоей жизни, то есть в моей, нет в нашей? Сколько тебе, мне сейчас 17 лет. А помнишь, какой ты была в 17 лет? О чем ты думала? О нем, конечно же, о нем? А сейчас, кто сейчас в твоих мыслях? Может у тебя есть любимый человек? А он, он тебя любит? Или опять повторяется эта история с невзаимной любовью? Скажи, нет! Конечно, я не услышу, и мне сейчас ужасно интересно, что же будет со мной через несколько лет. Буду ли я счастливой.

А сейчас я не очень веселая, страдаю. Тебе смешно ну, что страдаю я по пустякам, ну сейчас для меня это вовсе не пустяк, хорошо тебе сидишь, читаешь мое письмо, такая взрослая, красивая. Смеешься.

Ты забыла? Забыла, как плохо тебе было, как плохо тебе сейчас? Без него. Ты даже не можешь разобраться, кого ты любишь, а кого просто не можешь забыть. Так ведь. А ты до сих пор любишь гулять под дождем, и слушать музыку сидя на подоконнике в своей комнате?

Любишь смотреть на звезды, и мечтать о чем-то прекрасном?

Если да, то я рада, что я осталась в душе такой же 17 летней девушкой, с грустной улыбкой. Может, сейчас ты улыбаешься, улыбнись. Может, ты жалеешь, что нельзя вернуть время, не жалей. Ведь сейчас тебе хорошо? Не грусти, что ты больше никогда не будешь такой как сейчас, в 2006 году. Пройдут годы, и когда ты будешь читать это письмо, ты будешь очень счастливой, я постараюсь чтобы твоя жизнь, с каждым днем становилась все лучше, постараюсь для тебя, для себя, и для нас. Будь счастлива и Прощай!
Письмо из прошлого от прошлой тебя :)
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:55   #2
Начинающий
 
Регистрация: 07.05.2008
Возраст: 37
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

знаешь когда то я тоже писала себе письмо в 17 лет,и вот мне уже 22 я достала прочитала,такой я была наивной и плаксивой,прикольно так!!!
Кабдошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:32   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Фу сопли. Я вот в 17 лет думал о кишках с кровью. Теперь многое изменилось. Теперь я думаю о крови с кишками...
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:59   #4
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Конечно, это очень интересно найти какие то свои ранние записи или письма, прочесть... как бы вернуться в прошлое и посмотреть на себя тогдашнего Старые фото, конечно то же хорошо, но они не могут передать мыслей, чувств и состояния души... Я то же бывает заберусь в свои старые бумажки и просматриваю, с улыбкой погружаюсь в воспоминания... )) Правда я письма не писал, а делал различные заметки и рисовал
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:52   #5
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
Улыбка

Интересненько, нужно попробовать...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться в себе P4elka Расставание 8 22.03.2011 14:41
Незаконченное письмо. Шунечка Романы, рассказы, повести 0 07.09.2009 16:13
Письмо Rukia Произведения посетителей форума 16 02.08.2009 22:20
«Снова письмо в никуда…» Christeen Произведения посетителей форума 5 02.08.2009 13:16
Письмо любимому:))) Олег Обо всем понемногу 5 25.11.2008 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов