Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести > Произведения посетителей форума

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 20:01   #1
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию На грани разлуки...

Переписка...
В тот день, мы с подругой немного над тобой пошутили, это была глупая шутка, но ты почему то обиделся. На тот момент мы с тобой провстречались всего лишь месяц. Ты обиделся на нашу шутку и заявил, что я тебя месяц не увижу, ты сказал что-то на подобие: "Вы пошутили, посмеялись, теперь моя очередь смеяться. Если меня чем-то обижают, я отплачиваю вдвойне". Было очень обидно и больно, ведь я тебя уже любила, впрочем как и ты меня. Я плакала, слёзно умоляла, чтобы ты не уходил на столь длительное время. Но потом поняла, что уговаривать бесполезно и смирилась. Я взяла зачем-то твою зажигалку, ну чтобы вернулся. Просто говорят, если человек уйдёт и его вещь останется у тебя, то он обязательно вернется в скором будущем..) Я проплакала до самого дома. Когда пришла позвонила подруге, ведь я её удалила из аськи, когда ты мне такое заявил, ты сказал, что она виновата, что я тебя так долго не увижу. Но потом подумала, парни приходят и уходят, а друзья остаются навсегда! Вот и продолжила общение с Васей, с моей лучшей подругой.
На следующий день ты мне сам первый написал в аське.

Олька023 добавил 11.09.2009 в 20:00
- Оффлайн сообщение
Я тебя люблю. :-*
Любимая...

-Да да, я тут :-*

-Люблю тебя, больше жизни

-Правда?

-Да

-Я тебя тоже очень люблю! :-* И без тебя просто не представляю своё существование :-*

- :-( мне вчера так плохо было и щас тоже, но слово своё сдержу :'(

-Тебе плохо было? А от чего же?

-Месяц не увидимся

-Ты сам же этого хотел, не видеться такое время :-) а теперь вот грузишься

-Ага

-Вить, ты знаешь, я в таком состоянии вчера была...даже и не представляешь.Но и заставлять
тебя что-либо делать и уговаривать я больше не буду...Потому что бесполезно. Так ведь?

-Может быть, только прости за эту выходку

-А такое разве прощается.....?)

-Любимым всё прощается

-Но если ты так поступаешь, то о какой любви может идти речь, скажи мне?
Я бы так не поступила... никогда

-Это месть !

-Любимым не мстят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Как там Василиса?

-С Васей всё в порядке. Что с ней может стать. Ты думаешь, что я из-за твоих заморочек пошлю лучшую подругу?

-Нет

-Ты вчера себя выставил не в лучшем свете, Вить.

-Мне плевать кто как обо мне думает, даже любимый человек
Не надо было вчера так со мной шутить

-Дело твоё... Это глупость такая.... а ты как маленький на это обиделся.

-Ну почему же, не обиделся, а ответил !

-Вообщем, делай так, как считаешь нужным. Я не собираюсь ни за кем бегать..набегалась уже. Всё!

-Я тоже ни за кем не собираюсь бегать ;-) Всё!

Олька023 добавил 11.09.2009 в 20:00
-Тебе то за кем бегать, тебя никто не кидал

-А тебя кто кинул?

-Ты. Извини, но по-другому это назвать нельзя. Ты просто мстишь не тем людям. Кому ты сейчас делаешь больно? Мне? Поздравляю, у тебя это получилось. Не знаю, больно ли тебе, как мне сейчас.

- :-D

-смейся

- :-D

-Скажи честно, с тобой всё нормально?

-Да. Просто я вижу, ты страдаешь. Вы вчера пошутили, теперь моя очередь.

-Шути дальше. Просто время лечит и я не уверена, что ты вернёшься. А мне знаешь как сейчас больно.

-Знаю, только я бесчувственный наверно, забыл сказать, меня раньше часто бросали девушки и таким как щас я никогда не был, теперь даже не знаю, что такое любовь, а раньше, если у меня была девушка, я её любил всем сердцем. И я не удивлюсь, если ты меня тоже бросишь.

-Если хочешь вспомнить, что такое любовь, я тебе помогу... Не знаю, за что тебя бросали девушки раньше, ...дурами наверное были... Ты ведь достоин лучших, теплых и светлых чувств.. Тебя можно только любить, невозможно такого как ты ненавидеть. И, забыть тебя за этот месяц я не смогу...слишком сильно люблю. Но если ты вернешься раньше, буду только рада...Знаю, ты умеешь держать слово..но держи его только тогда, когда это очень необходимо.

-Если любишь так, как говоришь, значит дождёшься. Я тебя тоже люблю. Хоть и не чувствую этого.

-Не надо сразу свои чувства зарывать. Ведь жизнь то продолжается. Вспомни, постарайся вспомнить, что такое любовь...у тебя это очень хорошо получалось до вчерашнего дня.

-Я любовь давно зарыл! Из-за того, что меня бросали! Больше не чувствую даже с любимой девушкой, что такое любовь!

-Такого быть не может. Это просто ты считаешь себя таким, типа зарыл всю любовь. Открой глаза...и ты увидишь, что не весь мир такой плохой...У меня подобное было, я не верила в любовь, но как ты появился, я поняла, что ты - лучшее, что со мной случалось..и ни на миг я в этом не сомневалась. Ты умеешь любить, умеешь дарить свою любовь и ты не забыл, что такое любовь ... И мстишь ты не тем, которые тебя бросали, ты мстишь сейчас самому себе...

-Я так не думаю про себя!!! Я говорю правду!!! И тогда, до вчерашнего дня была показуха! Я больше никого не люблю, потому что не чувствую этого!

-Хм...не поверю в это никогда. Только не говори мне больше люблю...люблю... Просто ненавижу, когда мне врут, и когда со мной из-за жалости. Если хочешь быть со мной, одумайся пока не поздно.

Олька023 добавил 11.09.2009 в 20:01
-В каком смысле поздно?

-Просто ты своими словами, которые ты написал можешь убить и мою любовь. И больше никогда никого я полюбить не смогу..и буду такой же как и ты...

-Как до тебя долго доходит!!! Если я не чувствую чувство любви больше!!! Ни с кем!!! Как я могу любить??? Но ты мне нравишься.

-Хоть что-то. Только больше не говори - ЛЮБЛЮ. Потому что я теперь знаю, что это вранье. Ненавижу ложь!

-Отрубить тебе руку ! ! Ты будешь её чувствовать? Ты только почувствуешь то, что от неё осталось.

-Вить, хватит меня мучить, я просто уже настрадалась.. у меня всё сердце уже изранено. Ненавижу себя за свою доверчивость и наивность.

-И не надо мне писать, что вот из-за тебя брошу лучшую подругу ! ! ! Ты сама вчера на неё разозлилась!

-Разозлилась, но и поняла сегодня про тебя кое-что

-Что? Слушай, если я такой плохой, то всё, давай разойдёмся, чтобы я тебя не мучал больше!
Хоть мне этого не хочется

-Хм... Ну этого хочешь, да? Я лично не хочу с тобой расходиться.

-Тогда прекрати мне плакаться!

-Вот, всё...не хочешь расходиться.. Давай с тобой успокоимся...сменим тему. Ты сам первый начал )))

-И что же ты про меня поняла?

-Поняла, что любая тебе может нравиться...и ты, если захочешь будшь бросать одну за другой, думая, что ты мстишь тем, кто бросал тебя. А на самом деле ты будешь мстить только себе.) И больно делать только себе. Может хватит издеваться над самим собой? Ты хочешь быть счастливым?????

-По-моему это ты страдаешь сейчас, а не я. Ты что-то путаешь. Я то не страдаю :-D
Да, я очень хочу стать счастливым

-Если хочешь быть счастливым, научись любить и прощать. У тебя получится, стоит только попробовать

-Нет !!!!!!!!!!! Не хочу потом плакать из-за кого-то!! Если вдруг мы расстанемся.

-А смысл, что я страдаю..тебе что ль лучше от этого..? Ведь у тебя ничего не изменится в жизни).....Ладно, подумай..поразмышляй..проанализируй...нужна ли я тебе и скажи, только чем раньше, тем лучше. А то получится так, что прожду, а всё напрасно. Ты просто можешь не вернуться. если ты мстишь сейчас, то потом думаю вряд ли что изменится. Ты так и будешь себя постоянно вести.

- ]:-> ]:-> ]:-> знаешь, кто ты ]:-> ! ! ! Я русским языком сказал, что 5 числа увидимся!

-Ты в этом уверен?

-Короче всё, я есть пошёл

-Ладно, до связи. До 5 числа! Удачи!

-Оффлайн сообщение:
Иди... ]:-> Ишь тут ! ! ! Поёт мне про любовь морковь ! ! ! Учительница ! ! !

-Как бы ты потом не пожалел. От любви до ненависти один шаг...помни это. Какая же я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наивная дура :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

-Чё ты дура то? С чего ты взяла?

-Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас...

-Да ты мне русским языком напиши, нафиг мне эти стихи ]:->

-Это не стихи. Я тебя люблю, ты меня - нет. Вот, что я хотела этим сказать. Ты же не умеешь любить..Вот.

-Я просто этого не чувствую, а чувство у меня сейчас плохое почему-то. Из-за тебя.
Соскучился - это я чувствую.

-Понятно. Вообщем, если одумаешься.. Знай, что я тебя всегда жду. И знаю, ты умеешь держать слово... И в тебе осталось что-то светлое :-) Ты просто ангел без крыльев, но поверь, это временно. Твои крылья пробиваются, хоть ты этого и не хочешь, но они пробьются и ты снова станешь самим собой ;-) Я в этом уверена.

-Если рядом с тобой я научусь любить заново, я от тебя не отстану! :-*

-Это радует, очень :-*
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 11.09.2009 в 20:01. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:01   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

-Я тебя не собираюсь бросать! Верь мне!

-Только не отворачивайся от этого светлого чувства. Ведь не бывает в жизни без потерь и обид! ;-) Я очень по тебе скучаю...

-Я тоже очень скучаю по тебе! Как-то, как будто кого-то нет рядом...того с кем хорошо и из-за этого хочется плакать:-(

- Ты запутался, сам в себе...
Как будто с одной стороны сидит ангел, а с другой демон. Ангел убеждает тебя, что всё хорошо и что ты научишься любить. А демон говорит, что ты никогда не сможешь изд сказанного ангелом... Вот так и получается.. ты путаешься сам в себе и больше слушаешь демона, а ангел лишь тяжело вздыхает и ему обидно, что ты его не слушаешь.

- Ты мой ангел, а я твой дьявол :-)

-Потому что своего ангела я слушаю...а с демоном я стараюсь не советоваться :-)
Ты дьявол, но добрый :-*

-спасибо :-) а ты научишь меня любить заново?

-Если ты впустишь это чувство в своё сердце и не будешь противиться ему, то, общими усилиями мы это сможем сделать ;-) Но я буду помогать, ты только не противься..Хорошо??

-Хорошо. Ангел :-* мой. Мне кроме тебя никто не нужен ! ! ! :-) :-*

-да мне тоже... Никого не приму в своё сердце, потому что оно уже занято. Ты в моём сердце :-*

-надеюсь и верю :-*

-если я влюбляюсь по-настоящему, то это надолого, а сейчас именно такой случай :-*

-А вот, если я влюбляюсь, то это на целые годы ! Я не вру, кис, не хочу, чтоб ты думала, что я тебя обманываю :-) Если хочешь можем увидиться когда захочешь. Я не хочу тебя мучать. плевать я хотел на своё слово! Ты дороже мне!

-Ты в этом уверен?

-Если только ты этого хочешь :-) Ты сказала, чтобы я слушал ангела, а я тебя обижаю и совсем закрыл глаза на любимого человека, который любит меня ! Просто я понял, что надо доказывать любимому человеку (тебе, любимая), что ты его любишь, а не мучать его !

-Умница. Теперь узнаю в тебе человека, в которого влюбилась :-) :-*

-Я же говорю, что ты мой ангел ! ! ! :-)
У меня самая лучшая девушка на свете! Только прости меня за вчерашнее, хорошо, кис? Такого больше не повторится. Ты правда у меня самая лучшая девушка на свете ! ! ! ! :-*

-А ты самый яркий лучик в моей жизни :-*

-Спасибо :-) .................................................. ..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:17   #3
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

мило, красиво.... всегда очень сложно завоевать того человека, которого жестоко бросали или пользовались им, а того, кто разочаровался в чем еще сложнее переубедить, вот такая правда жизни, рада,Оль,что у тебя это получается!у меня пока не очень то. А насчет шуток над любимыми, всему есть мера, и почему то от любимого человека все шутки иногда кажутся еще злее, чем от других и обиднее во много-много раз!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:30   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Christeen, Да шутка была такова: Он сидел в аське с телефона и я тоже, до этого он мне что-то обидное сказал и я написала подруге (та которая нас с ним и познакомила), что он меня обижает... ради шутки она написала, "передай ему подзатыльник". Ну я ему говорю, тебе Вася вот передала и слегка, даже не ударила, а провела рукой... Так он на это и обиделся..Хотя я это не со зла делала...а в шутку....

Олька023 добавил 11.09.2009 в 20:30
Просто он был не в настроении, дома поругался с мачехой... Так всегда бывает...Когда ему дома потрепят нервы, он становится очень злой и бывает на мне срывается..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 11.09.2009 в 20:30. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:33   #5
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

ну тут и правда не обидная шутка) но и отыгрываться из-за плохого настроения на тебе тоже мягко говоря не очень, хотя правда часто такое бывает со всеми
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:43   #6
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Christeen, Ну да, я стараюсь его понять...) Мне в нём нравится то, что, когда мы ссоримся по-крупному, чуть ли не до расставания дело доходит... Он всегда позвонит, попросит прощения и на следующий день ходит с виноватыми глазами, потому что понимает, что из-за пустяка ругань началась...из-за того, что он не в настроении был... И я в нём уверена....)
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:51   #7
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

хорошо, что он хоть свою вину понимает, это правда молодец! а то есть кто думает, что это так нормально))повезло тебе значит с ним=)) береги!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:56   #8
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Christeen, Берегу, как могу Этот человек мне стал за 3 месяца как родной..) Люблю его очень)

А эта переписка ещё с 7 июня аж... То есть..неделю всего провстречались на тот момент, а не месяц.. Я как-то раньше не верила в то, что так рано может родиться любовь между людьми..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:13   #9
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

может , все может быть и 7 дней не так уж мало)))"говорят что нужна всего секунда, чтобы выделить человека и минута чтобы полюбить") я вот верю в это высказывание)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:18   #10
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
может , все может быть и 7 дней не так уж мало)))"говорят что нужна всего секунда, чтобы выделить человека и минута чтобы полюбить") я вот верю в это высказывание)
Я вот теперь тоже в это верю) До знакомства с ним я разочаровалась в любви, думала, что у меня не может быть такой сильной и искренней любви...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:27   #11
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
До знакомства с ним я разочаровалась в любви, думала, что у меня не может быть такой сильной и искренней любви...
понимаю тебя, но как видишь, когда закрывается одна дверь, непременно открывается другая, и от того что кто-то во что-то верил, никому плохо еще не было, хоть это сложно просто верить в лучшее)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:53   #12
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Да, нужно уметь верить в светлое будущее при мрачных буднях...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов