Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Размышления

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 15:01   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Восклицание Зачем женщине каприз?

Подари женщине миллион алых роз...
а она скажет, что ей нужна одна, но белая!

Не так посмотрел, не то сказал, не о том подумал, забыл день рождения двоюродной внучки любимой кошки... Такие шоу мы устраиваем мужчинам время от времени или регулярно. Всегда без причины. То есть, без разумной причины, с вашей точки зрения, дорогие мужчины. И вы фырчите, ругаетесь вслух или про себя, отворачиваетесь, затыкаете уши, растворяетесь в воздухе, считая, что это бабья дурь или прочие глупости, на которые не стоит обращать серьезного внимания. И что мы сами не понимаем, какую чушь несем.
Во-первых, прекрасно понимаем.
Во-вторых, внимание на это обращать очень даже стоит.

Один мой друг на все мои капризы реагировал прелестно-снисходительно и считал их абсолютной необходимостью. Как он говорил "это нормально для любой женщины - проверять таким образом мужчину на прочность". И становился после этого слепоглухонемым. Можно было рыдать, орать, бить посуду у него на голове - он оставался незыблемым египетским сфинксом, способным переждать любую бурю, ибо впереди у него вечность.

В чем он был прав, так это в том, что капризы для женщин - это обязательное приложение. И да, именно так мы вас и проверяем. В основном это происходит не осознанно, на интуитивном уровне. Мы вообще большую часть своего поведения базируем именно на так называемой интуиции. Или лучше назвать это природной логикой? Интуиция - это все-таки что-то из разряда магии. А женское мышление все же вполне логично, просто связи между событиями и предметами для женщины далеко не линейны. И длина дороги - это не только ее метраж, но еще и наличие при этом компании, с которой по этой дороге идешь, количество дождя или солнца во время прогулки и вкус утреннего кофе, и еще, пожалуй, вчерашний дождь и промокшие в босоножках ноги.

Но вернемся к нашим капризам.

Дорогие и любимые! Вы так редко говорите, что любите нас. Вы можете это твердить каждое утро и все равно это - редко. И потому каждый раз, как только нам нужно услышать "я тебя люблю" заводится песня "как ты мог положить в чай два кусочка сахара, ведь я уже пять минут как на диете!" Каждый раз, как только женщине не хватает вашего внимания, начинается истерика про то, "как ты не прав". Причина объявляемая может быть любая. Не в ней дело. Не пытайтесь ее решать со свойственным мужчинам рыцарским пылом. Просто обнимите и скажите, что она красива, невзирая ни на какие диеты, а кусок сахара вы обязательно вытащите из ее чашки методом возгонки и адсорбции.

Вы только познакомились и о любви и прочих чувствах говорить рано? Для вас рано. А мы проверяем почву для насаждения этих чувств. Чтобы не было поздно. И истерика "я хотела вот ту конфету вон из того ларька, а ты даже не проследил за взглядом" - это не преддверие комы из-за сахарного диабета. Это банальное требование внимания.

Да, женский каприз - это сложно. Еще и потому, что, начав, мы едва ли в состоянии остановиться самостоятельно. Зато, если это удастся вам... "Любимый! Тебе кофе в постель или чай в чашку?!"
Автор статьи: Ирина Ищук (iRein)
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 03:07   #2
Начинающий
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Вывод:
Всегда делать вид полной подчинённости девушке, будет меньше капризов.
А так, в целом, полностью соглашусь с предоставленной статьей! Иногда эти капризы так донимают...но лучше лишний раз промолчать. ужно стараться быть чуточку хитрее
Fame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 08:23   #3
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Да, ты правильно подметил - делать вид, а не полностью беспрекословно выполнять их желания. Всё желания должны быть в меру.
А везде подчиняться девушке - значит стирать у себя свою индивидуальность. Нужно прислушиваться, а не "прогибаться".
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:59   #4
Понимающий
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 30.10.2007
Возраст: 33
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Лично мне становитя жутко скучно если парень выполняет все мои капризы. Кто он мужик или нет? Он должен как ударить кулаком по столу, чтоб последнее слово было за ним! Вот это я понимаю)))
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:21   #5
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Он должен как ударить кулаком по столу
Главное, чтоб никого не зацепило
А вообще, ты права, хотя из правил бывают исключения.
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем же она нужна??? Злата Конец Любви 0 31.08.2011 04:33
Зачем любить, зачем страдать...НАДО! *Fortuna* Сообщества 6 29.10.2010 11:47
И зачем мы ссоримся с любимыми? Progr@mmer\. Расставание 17 15.04.2010 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов