Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Дом, семья...

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 13:25   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Это развитие себя как бизнесмена, бюрократа, ловкача, лжеца, хитреца, стратега, кого угодно, но гибель той самой творческой личности, которая была в начале. Евгений Касперский, Стив Джобс, Билл Гейтс, хотя не, этот сначала был, простите, "no vagina, no rede cagorta" в сфере ПО, так что его не стоит приравнивать к двум первым. Список таких деятелей угробивших себя из творческих, интересных личностей можно продолжать и продолжать, я бы не хотел быть как они, не смотря на то что у них власть, деньги, известность.
Они создали после себя то, за что их будут помнить долго еще.
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:59   #42
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Торвальдс, Столлмман, если такие фамилии что-то говорят, то же создали то, за что их будут помнить долго в будущем, может быть они создали само будущее, оставшись собой и продолжая делать любимое дело, и их я никак не могу причислить к списку вышеупомянутых деятелей.

Как уже не раз сказали, если ты стремишся ничего не делать, подписывать бумажки, решать жизненно важные проблемы по расстановке цветов в кабинете и давании указаний подчиненным - пожалуйста, стремись, добивайся, никто же не запрещает и не может запретить. Просто не надо говорить, что тот, кто не хочет того же - хуже и ниже во всех отношениях.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:11   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как уже не раз сказали, если ты стремишся ничего не делать, подписывать бумажки, решать жизненно важные проблемы по расстановке цветов в кабинете и давании указаний подчиненным - пожалуйста, стремись, добивайся, никто же не запрещает и не может запретить.
Фу. Офисное быдло этим занимается
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Торвальдс, Столлмман, если такие фамилии что-то говорят, то же создали то, за что их будут помнить долго в будущем, может быть они создали само будущее, оставшись собой и продолжая делать любимое дело, и их я никак не могу причислить к списку вышеупомянутых деятелей.
Они сильные личности и создавали свое, не шли на поводу, не делали по указке других, не прыгали под дудочку начальника (во всяком случае в делах погромирования)
P!ece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:17   #44
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

И тем не менее они не занимают высшие руководящие должности, в каких огромных компаниях, хоть и могли бы сделать бизнес, не хуже Гейтса.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание романтического вечера!!!! леха Подарки и сюрпризы 3 02.12.2010 03:08
Создание ловушек любопытства Progr@mmer\. Как нужно знакомиться 36 22.09.2010 09:20
Какой возраст подходит для создания семьи? Cathy Дом, семья... 11 17.02.2009 23:21
Рождение счастливой семьи Олег Любовные истории 1 03.08.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов