Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Свободное общение > Сообщества

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 15:27   #1
Начинающий
 
Аватар для Растерянная
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 36
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Для начала познакомимся! =)

Приветик ФОРУМчане и ФОРУМчанки!!
Для начала хочу представиться! Меня зовут Марьяна. Мне 21 год. Москвичка. =))
Зарегистрировалась на этом сайте, т.к. уж очень понравились рекомендации и отзывы об обитателях!
Хотела бы с Вами поделиться своей историей, т.к., к сожалению, больше не с кем. =(
Началось все 6 лет назад. Я приехала к себе в деревню зимой (первый раз, обычно бывала летом). Пошли с 2 сестрами на сельскую дискотеку в клуб. Танцуем, никого не трогаем, тут меня сзади кто-то дернул за косичку. Я обернулась и пригрозила "забияке" подзатыльником, подумав, что это мой знакомый. (Ну похожи все в темноте). Он опять меня дергнул, я повернулась к нему, говорю так грозно "сейчас в лоб дам" он ко мне наклоняется иии... я понимаю, что я его не знаю. Я оробела, шепчу, что мы не знакомы..... Вобщем так и познакомились. Он начал мне оказывать знаки внимания. Пошел провожать до дома. Я влюбилась просто по уши.
На следующий день все в том же клубе к нашей девчачьей компании присоединяется одна особа по "кличке" Колобок, она же Ира. Сказала, что он ее должен был проводить и т.д. Когда мой сужены ко мне подошел, я велела ему сначала со своими девками разобраться. Повздорили (в первый раз). После этого все пошло наперекосяк.
Оказалось, что он местный секс-символ и от него сходят с ума все местные девчонки, да и приезжие тоже. Зовут его Роман (романтическое имя, не правда ли?!) Несколько постарше меня, не скажу, что красив, но очень привлекателен и сексуален. (Кстати он немного похож с принцем Гарри, чтобы Вы имели хоть мало мальское представление о нем).
С тех пор каждое лето у нас происходит нечто непонятное. Романом это назвать очень и очень сложно. Он меня силком затаскивает к себе в машину и отвозит после дискотеки домой. Подкарауливает где угодно и целует, целует, целует. Да так сладко, что просто " крышу сносит".
Хочет со мной переспать, но я отказываюсь, а иногда отбиваюсь в прямом смысле этого слова. Один раз нена шутку меня напугал своими приставаниями, что я вся затряслась от страха, лицо закрыла руками, чуть не заплакала. И тут... он испугался, начал извиняться, говорил, что не хотел меня напугать.
Еще мы с ним деремся. Вернее когда он пристает я его бью, причем очень больно, а он олько мне руки держит, чтобы я не била и.... целует!

Маленькое отступление"Он всех своих бывших девушек бил. Нынешнюю он вообще избил до реанимации. Может при всех ударить девушку, если ему что-то в ней не понравится (скажет что-то не то или посмотрит не так-это может послужить поводом. А меня НИ РАЗУ не ударил ".

Я не понимаю почему. Я не понимаю, что ему надо от меня. Неужели только секса? И неужели он 6 лет добивается только этого???
Помогите разобраться! Пожалуйста!!!

У меня к нему самые нежные чувства. Когда его вижу- теряю голову. Последний раз бросила своего парня боксера всего за один вечер с ним. И у него девушка уже 2 года, а он ко мне клеится. Оказывает знаки внимания.
Помогите! Подскажите. У меня сердце разрывается. Не знаю, что делать, как быть!
Заранее вам спасибо за ответы и за ваше внимание!!!
Растерянная вне форума  
Старый 29.10.2010, 12:55   #2
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Зря ради него парня бросала...
Если парень бьёт девушку при всех, он хочет показать своё привосходство над ней...при чём публично. Это показывает низость человека. Однако то, что он тебя не бил не чего не значит. Всё в переди...
Я бы просто прекратила с ним общение, и нашла замену...или вернулась к парню...бросать ради такого просто глупо...такие парни привыкли просто добиваться своего, после чего ты ему будешь не нужна. Но твои подружки буду подхихикивать над тобой "Ну вот ещё одна на него клюнула"...
Разве тебе он надо? Ну вот на самом деле? То, что происходит между вами, это не больше чем страсть...а она проходит...пусть не быстро.
Однако надо искать любовь,а не страсть...не думаю, что этот романчик приведёт к чему нибудь хорошему!
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов