Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Литература > Романы, рассказы, повести

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 22:50   #1
Начинающий
 
Аватар для Ordinary Boy...
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ordinary Boy... с помощью ICQ
По умолчанию Даже так

Город . Ночь. Около двух часов утра.
Я гулял. Проходил тесноватые городские улицы, пустые дворы, заполненные автостоянки, большие темные дома. Никаких признаков жизни, лишь иногда встречающиеся окна в которых мелькало голубое сияние телевизора. Абсолютную тишину нарушали , где то там, редко проезжающие по дороге автомобили. Мой путь освещал желтый свет фонарей. Я чувствовал приятную прохладу, легкий ветерок просто скользил по коже, тем самым одаривал меня таким же легким и беззаботным состоянием. Я делал уверенные шаги вперед, цели не было, просто идти вперед…
Я вышел на широкую, прямую, ровно асфальтированную дорогу, освещенную фонарями. Конца дороги не было видно, только черный обрыв…Сзади послышался шум, я обернулся и увидел ехавший грузовик, который омывал асфальт струей воды. Машина проехала мимо и несколько блестящих капелек попали на кеды, это меня улыбнуло. Почувствовался запах свежести.
Я вышел на середину дороги ,смотрю вперед. Мокрый асфальт отражает свет фонарей. Медленно пропадали в темноте красные огоньки грузовика.
И вот сплошная тишина. Никого нет. Только я и дорога. Куча странных эмоций переполняет меня, необъяснимый прилив сил, я стал чувствовать легкость, мои мысли улетели далеко в небо…
Делаю рывок и я бегу! Прохладный и влажный воздух бил мне по лицу, мокрая пыль летела в разные стороны, я чувствовал свободу и неограниченную энергию. Продолжал бежать и чувствовал себя всё более счастливым. Я потерялся во времени и в состоянии…
Остановился. Глубокий вдох. Оглянулся. Всё вокруг также тихо и безжизненно. Я был потрясен необъяснимыми впечатлениями, я любил всё что было вокруг, я был заряжен чем то прекрасным, буря эмоций…
И уже дома ,лежа в кровати, я смотрел в потолок и понимал что жизнь это самое ценное что у нас есть, что нужно беречь ее, любить и принимать все правильно! Все мои поступки вертелись в голове, сколько же всего не правильного я делал, как я мог так относиться к жизни, к людям, к чувствам, к состояниям! Насколько же я мал и глуп и многого не осознаю…
Эта прогулка наделила меня мощным оптимизмом и некими мыслями. Возможно не каждый сможет меня понять. Это была она- моя романтика.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе жить...
Ordinary Boy... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:04   #2
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

мне понравилось, просто и со вкусом)
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:53   #3
Начинающий
 
Аватар для Разбитое сердце
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

У меня тоже иногда бывает такой прилив радости и счастья, хочется обнять кого-нибудь поделиться своей радостью Хочется петь и смеяться во весь голос не задумываясь о том что меня кто может услышать. Обажаю гулять в парке или саду, а лучше где-нибудь на природе....в одиночестве , именно тогда бывает такие ощущения.....полная свобода!
__________________
Разбитое сердце
Разбитое сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов