Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 22:19   #1
Начинающий
 
Аватар для Milanamira
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 33
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию "Тебе"

Под этим словом не подразумевается определенный человек..Я не знаю его имени,возроста..Возможно даже он сейчас очень далеко...Просто я Его чувствую...!!!

************************************************** ********

"Тебе"

Ты-есть.Я чувствую.Ты где-то близко,но в то же время так далеко..Мне приятна одна мысль и вера в то, что -мы будем вместе ! Да,именно Вера-Не было б её-я б утратила всякий смысл в жизни!
Знаешь, я перестала разменеваться и гнаться за выдуманным "счастьем".Я больше этого не хочу. Мне не льстит то, что рядом молодые люди, которые обманывают в первую очередь себя, ловя на мысли -"А вдруг-это "Она"-та единственная"...При этом сердце молчит,а они продолжают обманываться...И я прекрасно понимаю их и не держу зла и обиды, а наоборот Молю Господа, что б он их Хранил!
Я знаю-Ты добрый..Ты очень Добрый..Ты поймешь меня!Мне кажется у тебя не лёгкий жизненный путь,но ты с каждым годом становишся сильнее..Все равно не потерял веру в людей...И любишь...Ты умеешь как и я радоваться распустившемуся цветку,пению птиц, лучику солнца и проливному дождю...Да, ты умеешь любить жизнь..Она Тебе отдает тем же!
Я порой плачу долгими длинными ночами..Нет,нет милый, я не раптаю на жизнь...Я плачу-по тебе..
Знаю, что нужно еще немножечко подождать..Но иногда в такие моменты даю себе слабинку..Думаю при встрече у нас по щекам покатятся слёзы-Это будут слёзы радости...
Ты так же как и я сейчас одинок..Но ты сильный..Вера придает тебе мужество..И Ты знаешь-Мы у друг друга есть!!!И поэтому я не могу, я не имею права сдаваться, продоваться, предавать.Ведь мне нужно сохранить чистоту души, что бы дождаться тебя..И я жду, и буду ждать..пока дышу.
Для тебя всегда есть место в моем доме, в моей жизни, в моем сердце!

Последний раз редактировалось Milanamira, 07.06.2010 в 23:38.
Milanamira вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сезон охоты на Амуров.....или День Святого Валентина!" kvartalnaya Праздники 0 29.01.2011 03:27
"Расскажи свою методы знакомства с молодым человеком или девушкой?" Олька Сообщества 18 25.08.2008 16:25
История жизни "Кирпичи". Часть двадцать шестая. Заключительная Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 22:32
История жизни "Кирпичи". Часть двадцать вторая. Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 22:26
История жизни "Кирпичи". Часть двадцать первая. Олег Романы, рассказы, повести 0 07.08.2008 22:24


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов