Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 00:41   #21
Начинающий
 
Аватар для Rukia
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Фрязино, Московская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 15
Репутация: 7
По умолчанию

Я даже не знаю моя личная история началась совсем не так:
- Привет, как дела?
- привет, нормально
- Как звать?
- Мария, а тебя?
- Никита
Всё было совсем не так...Его знакомый начал обзывать мою сестру, я естественно её защищала, а он его. В итоге пришли к единому мнению, что его знакомый и моя сестра идиоты Я чесно говоря даже и не помню как началась наша дружба, ну точнее я думаю я одна называю это дружбой. Начнём с того, что я не очень общительный человек и в чате дальше "как дела?" у меня редко доходило. А с ним я могла болтать 4 часа(правда, правда). Очень много о нём говорила. В один прекрасный день моя сестра выдала такую идею - Я в него влюбилась. Фото я видела его всего один раз и того не помню. Но он часто мне снился, естественно когда я просыпалась его образ был не четким. Долго я это отрицала, пока не дошло до книги по психологии, по мнению которой у меня самая что ни на есть настоящая любовь. Чесное слово лучше бы я этого не понимала...я с ним уже полгода не разговариваю. Да кстати я его звала погулять посмотреть друг на друга, думала мож пройдёт если увижу, но он ни в какую. Так и закончилось всё. Может я всё придумала, но сердце каждый раз вздрагивает когда имя его слышу, а уж когда ник так там такие бабочки....
__________________
Itami wo shiru koto de hito ni yasashiku nareru kara
Rukia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:52   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rukia Посмотреть сообщение
Да кстати я его звала погулять посмотреть друг на друга, думала мож пройдёт если увижу,
так а что плохого?
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:36   #23
Начинающий
 
Аватар для Rukia
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Фрязино, Московская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 15
Репутация: 7
По умолчанию

T@nusha
На тот момент, когда я его звала прерспиктива безответной любви меня не очень-то радовала...
__________________
Itami wo shiru koto de hito ni yasashiku nareru kara
Rukia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:45   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

Rukia, а почему она по умолчанию должна быть безответной? где же оптимизм ?
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:32   #25
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Виртуальной любви, как правило то и нет вовсе - это всего лишь привязанность...влюблённость...незнаю, но лично по мне так: пока я не увижу в рельности человека, с которым познакомилась в интернете я не смогу его полюбить, даже и виртуальной любовью...Ведь ник - это маска, это образ, который мы себе создаём в виртуальной жизни...
Даже при виде фотографии виртуального собеседника, не может возникнуть такого чувства, как любовь...В реальности этот человек, в большинстве случаев оказывается совсем другим...Он теряет свой образ, вернее оставляет его в пределах интернета...и он кажется тебе совсем другим...бывает и не находишь в нём того, чем он тебе так полюбился....Получается ты любишь только образ этого человека в виртуальном мире....
P.S. об этом можно очень долго говорить...спорить..но всё-таки - виртуальной любви не существует...Исключительно влюблённость, в крайнем случае...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:48   #26
Начинающий
 
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 7
Репутация: 6
По умолчанию

минусы в том что тебе хочется встретиться со своим любимым, погулять, посидеть в кафе, но такой возможность нет. особенно когда знаешь что твоя любовь живет в другом городе. но плюс здесь в том что расстояния делают проверку чувствам и следующей встречи хочется раза в 4 больше чем тем кто живет в соседнем подъезде
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:31   #27
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
минусы в том что тебе хочется встретиться со своим любимым, погулять, посидеть в кафе, но такой возможность нет. особенно когда знаешь что твоя любовь живет в другом городе. но плюс здесь в том что расстояния делают проверку чувствам и следующей встречи хочется раза в 4 больше чем тем кто живет в соседнем подъезде
Согласна..))) Проверено..на собственном опыте...Но очень тяжело не видеться по много времени...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:33   #28
Начинающий
 
Аватар для Ночная бабочка
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Минусы в том, что не стоит полностью отдаваться виртуальной любви, ведь трудно понять по интернету внутренний мир, душу , но чаще всего личность человека.
А плюсы в том, что виртуальная любовь - это все - таки любовь, а любая любовь - это великое счастье...
__________________
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Ночная бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов