Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Грусть, расставание... > Любовный треугольник

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 15:05   #1
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2010
Возраст: 30
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь Я очень люблю девушку! помогите пожалуйста!

Подскажите что делать пожалуйста! Я очень сильно люблю девушку, мы с ней пару раз гуляли вместе. вроде я ей даже понравился, спустя где-то неделю я позвонил ей, что бы встретится, но она тогда не могла. я сказал что перезвоню на днях, но так как я очень стеснительный я побоялся отказа, недавно я слышал что у неё появился парень, но это ещё точно не известно, я в расстерянности подскажите что делать, я очень её люблю!!!!! вчера я осмелился и снова позвонил ей (прошёл месяц послето последнего звонка)я не знаю чё делать, я позвонил, когда начал договариваться о встрече, она сказала: "ну впринципе можно" но потом резко "хотя нет" я начал спрашивать про другие дни, она "да нет, да нет", потом спросил про выходные, она сказала, что идёт со своей кампанией куда — то, и скзала, что в ближайшие 10 дней тоже "нет" т.к. её ложат в больницу, я спросил, может ли она когда выйдет из больницы? она сказала — "ну, наверное нет" = ((( (((
В общем мне щас ваще хреново, я очень её люблю, подскажите чё нибудь, у меня ваще есть шанс? Кстати, после звонка я (гдето через минут 15) отправил смс ей, написал что люблю её, она написала "я тебя не люблю, ты мне просто интересен как друг, у меня есть мальчик, нам с тобой ничё не светит" я спросил причину, она ответила "я всё сказала" = ((( ((( ((( ((( (((

Последний раз редактировалось crazy, 01.10.2010 в 15:08.
crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:00   #2
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Не знаю...шансы есть всегда...но очевидно, то, что она избегает твоего общества...либо просто пытаеться понравится
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:48   #3
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Забей. Пройдёт. Будешь потом с улыбкой вспоминать.
Хотя, наверное, уже и забил. ) Времени много прошло. Месяц.
Обычно если встретились раз, а потом не хочется (в данном случае ей), то уже ничего не выйдет.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:33   #4
Начинающий
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Знаешь что я тебе скажу, по твоему рассказу у этой девушке завышенная самооценка, и мне кажется что тебе стоит найти девушку которая будет искренно любить тебя и тебе не придётся бегать за ней, я понимаю что эта девушка тебе очень дорога и ты её любишь,но у неё есть парень и она его любит... не мешай им... ведь даже если ты с ней будешь встречаться всё равно у тебя получатся не такие отношения а всё пото му ,что она тебя не любит... так что оставь её...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:05   #5
Начинающий
 
Регистрация: 01.10.2010
Возраст: 30
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Знаешь что я тебе скажу, по твоему рассказу у этой девушке завышенная самооценка, и мне кажется что тебе стоит найти девушку которая будет искренно любить тебя и тебе не придётся бегать за ней, я понимаю что эта девушка тебе очень дорога и ты её любишь,но у неё есть парень и она его любит... не мешай им... ведь даже если ты с ней будешь встречаться всё равно у тебя получатся не такие отношения а всё пото му ,что она тебя не любит... так что оставь её...
да, но тот парень её не любит
crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:44   #6
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Знаешь что я тебе скажу, по твоему рассказу у этой девушке завышенная самооценка, и мне кажется что тебе стоит найти девушку которая будет искренно любить тебя и тебе не придётся бегать за ней, я понимаю что эта девушка тебе очень дорога и ты её любишь,но у неё есть парень и она его любит... не мешай им... ведь даже если ты с ней будешь встречаться всё равно у тебя получатся не такие отношения а всё пото му ,что она тебя не любит... так что оставь её...
То, что у девушки завышенная самооценка, ещё не чего не означает. Вполне возможно что ты сама нашла бы чему у неё позовидовать. Ведь девушка у которой есть комплексы, не когда не будет завышать самооценку, возможно даже наоборот. Значит эта девушка чего то в жизни добилась, а значит, что и парни должны её добиваться, а не захотел попользовался. А из этого вытикает, что эта девушка имеет полное право на то, что бы сама выбирать того с кем ей быть!!!

Лунапарк добавил 16.11.2010 в 12:44
К тому же я не счетаю правильным то, что если девушка на тебя не смотрит, то надо на неё забивать...забывать её...это наоборот стимул её добиваться, ведь кому не захочеться подченить себе ещё одну красавицу. Надо быть лучшим, так как уже выше упоминалось, что у это девушки завышеные требования, а значит есть на то и причина. Надо стать лучшим для лучшей! Какие бы у неё не были минусы. Надо обратить на себя внимание, самому выбирать. И тогда она на тебя посмотрит. А не впадать в зависимость девушки, тогда можешь про неё забыть. Так, что реши, если сердце не остыла, нужна она тебе или нет, если нужна, то стань лучшим, и составь ей пару! А если нет, то забудь, и радуйся жизни! =)
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...

Последний раз редактировалось Лунапарк, 16.11.2010 в 12:44. Причина: Добавлено к сообщению
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как завоевать девушку Авоська Расставание 1 14.09.2011 18:47
Прошу,помогите пожалуйста... like Y0u Расставание 0 05.09.2011 16:47
Помогите покорить девушку! Romashka Любовные вопросы 2 21.08.2011 13:47
Как быстро и недорого удивить девушку? Моро Любовные вопросы 3 21.08.2011 09:03
Спасите,пожалуйста! Я не могу найти выход... amphibia_girl Письма о Любви 4 09.04.2011 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов