Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Письма о Любви

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 22:56   #1
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию Я знаю, ты меня слышишь

Привет, моя милая!
Наконец-то я вырвался, хоть и временно, из огромного водоворота ежедневных проблем. В комнате темно и тихо, лишь красивая и слегка грустная музыка спорит с ночным дождем, легонько постукивающем по подоконнику... Я забываю обо всем и пишу тебе письмо... В этот момент ничто и никто не может отвлечь меня от мыслей о тебе. Больше во всей Вселенной нет никого - только звезды, ты и я. Знаю, что нас разделяют тысячи километров, но когда я пишу тебе, чувствую, что шепчу эти слова тебе на ушко... И знаю, что ты меня слышишь...

Ты даже не представляешь, как дороги мне твои чувства и твоя душа... Как хочется вложить в твою ладонь таинственный конверт с сиянием чуда, с запахами цветов донника, озерной мяты... Я зажмурюсь, представляя, с каким нетерпением ты открываешь конверт, а из него вылетают бабочки, перламутровые, лимонные... Ты ничего не можешь понять, а за спиной уже развивается накидка из бабочек, а над головой - нимб из шелеста и пыльцы... И ты очнуться не успела, как безмятежные существа унесли на своих прозрачных крыльях твою печаль...

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Вчера вечером я долго стоял на набережной. Мне так хотелось, чтобы ты была рядом, чтобы ты видела то, что вижу я, чтобы я мог обнять тебя, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет... Я закрыл глаза, и на миг показалось, что ты рядом, что я обнимаю тебя, целую твои волосы, вижу отражение красных волн, тонкой дорожки последнего солнечного света в твоих глазах... Я смотрел вдаль, вслед уходящему солнцу. И знал, что через пару часов на берегу Невы ты сможешь увидеть то же самое. Тот же закат, то же солнце, которому так и хотелось сказать: "Увидишь мою любимую - передай ей от меня привет! Поцелуй ее от меня своими красными, нежными лучиками заката"... Смотрю вдаль и снова набираю до боли знакомый номер, каждый раз надеясь, что связь не подведет, что мне не придется звонить в никуда...

Автор неизвестен
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:01   #2
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Очень красиво, это письмо лучше писать молодым людям, которые служат Отечеству. Мне кажется ни одна девушка не может остаться равнодушной...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:26   #3
Начинающий
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Суперски! Особенно понравилось про бабочек!
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:58   #4
Начинающий
 
Аватар для Milanamira
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 33
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Вы умничка! ) вы любите.. И это прекрасно.!Желаю вам успехов )
__________________
Если бы каждый писал действительно то что он любит!Каждый из нас извращен в своих мыслях, лишь малость признают это!Одни молчат другие скрывают! И Я помолчу !

***********************************
Нам дана лишь одна жизнь,которая коротка.....Но то,что мы делаем в ней с Любовью-ВЕЧНО !!!!!
Milanamira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не знаю почему, но меня очень тронула эта история. Жена_Матроса Письма о Любви 1 30.03.2011 09:36
Как узнать любит ли он меня? Просто Полиша Любовные вопросы 23 13.02.2011 12:44
Приручи меня Шунечка Стихи посетителей форума 3 07.09.2009 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов