Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 00:59   #1
Начинающий
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию подскажите как быть

здравствуйте! хочу поделиться своей проблемой и очень расчитываю на вашу помощь.... я встречаюсь с парнем уже 3 года, начиналось все конечно очень хорошо(ну по-другому наверное и быть не может), он был нежным, ласковым, и главное любил очень как мне казалось.... естественно что не может счастье длиться вечно и вот наконец наступил тот момент когда это все начало сходить на нет.... спустя полтора года он стал немного холоднее, ну это наверное нормально.... и так постепенно все хуже и хуже с каждым днем.... и вот последние несколько месяцев я буквально схожу с ума.... я его не узнаю совершенно, нет уже того милого любящего нежного мальчика... вместо него вечно злой, нервный, холодный и грубый мужчина..... он как будто бежит от меня куда-то, все дальше и дальше от меня.... постоянные ссоры.... я его оченьбоюсь потерять, не мыслю себе жизни без него..... раньше хотел прожить со мной всю жизнь, каждую свободную минутку проводил со мной, все свое тепло мне отдавал.... а сейчас полностью изменил свое мнение, говорит что любви нет, что нельзя всего себя отдавать только одному человеку и жить только друг другом, что семья и дети - это зло и так далее..... это очень неприятно слышать и я даже не знаю как мне быть и что мне делать, с чем это связано не понимаю..... может у кого была подобная ситуация, девочки и мальчики, может подскажете что?.... очень тяжело....правда
==Леночка== вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:57   #2
Начинающий
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Леночка. Ты хорошо всё обдумай, ты уверена что для тебя это любовь а не просто привычка? Стоит ли бороться?
____________________________________
Проблему нужно решать с взвешивания плюсов и минусов.
Поговори с ним серьёзно. Напомни о том что он тебе когда говорил и куда это всё делось?
Я могу предположить лишь что ты просто замечталась.
Его Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:28   #3
Начинающий
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Почти уверена, хотя конечно очень сложно это понять.... но без него тяжело, это факт...

==Леночка== добавил 07.04.2011 в 00:28
я пробовала поговорить, только он говорит что это все фигня и сопли, и что он не будет об этом говорить.... не думаю что слишком уж замечталась, каждый человек хочет любви или хотя бы уважения!!

Последний раз редактировалось ==Леночка==, 07.04.2011 в 00:28. Причина: Добавлено к сообщению
==Леночка== вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:45   #4
Начинающий
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Попробуй сделать так, что бы он заново в тебя влюбился, что особенное, что его заденет.
Его Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:57   #5
Начинающий
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Настюш, а как это можно сделать?
==Леночка== вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 02:33   #6
Начинающий
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Леночка,как я понимаю, у вас с парнем разный амурологический статус и из-за этого и проблемы....
rodzinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:01   #7
Начинающий
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Ради тебя зарегистрировалась...)))) У меня такие же отношения были в течении трех лет встречались мы... потом под конец началось как-то так же...только мне говорил он-люблю тебя,но не на столько,на сколько надо... А я его любила,ну просто души не чаяла,о гордости совсем забыла,бегала как шавка за ним,каждый день говорила ему как люблю его...))) Потом случилось,ну что в принципе и должно было случиться... на время расстанемся...мне не нужна другая,я просто отдохнуть хочу...на этой же неделе его подружка с какой-то телкой увидела,он обнимал ее... Ну и после этого я написала ему какой он гандон и все... Так что делай выводы дорогая,надо ли терпеть до этого времени...ведь когда тебя бросают и встречаются с тобой как с "перевалочным пунктом" намного неприятней и больней,чем ты сама уйдешь...
Тра-та-та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:10   #8
Начинающий
 
Аватар для ОЛЕНЬКА35
 
Регистрация: 26.06.2011
Возраст: 45
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

значит не было любви а была только страсть к сожалению это сейчас не редкость. забудь его,если можешь.....
ОЛЕНЬКА35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:59   #9
Начинающий
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Оленька, ну какая же это страсть... страсть - это год максимум, но никак не 3!

все само собой наладилось мне даже не пришлось особо ничего делать... он просто понял что он творит и к чему это может привести,а я поняла что он меня действительно любит и тоже очень мною дорожит.... и проблема была вовсе не в том что у него кто то есть, а просто в том что он устал, просто устал от всего и хотел отдохнуть, на..... Тра-та-та, но вот о гордости своей я не забывала никогда как бы сильно я не любила, и это меня наверное спасло.... за ними не нужно бегать, это только унижает нас, а они смеются над этим.... этот период послужил нам обоим хорошим уроком....
а то как он с тобой поступил - это оочень низко и подло, такое не прощается
спасибо всем большое за помощь и поддержку
==Леночка== вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите - был незащищённый секс... Marinella Любовные вопросы 3 21.08.2011 14:04
Подскажите, что можно сделать??! Juriy Любовные вопросы 5 09.06.2011 18:30
Подскажите что мне делать ира Письма о Любви 4 09.05.2011 12:32
Форум - Быть или не быть? Олег Новости Сайта и Форума 61 19.04.2011 04:35
Подскажите... Маня Измена 12 13.08.2009 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов