Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Любовные вопросы

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 21:03   #1
Симпатяга
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 56
Репутация: 6
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ
По умолчанию Наболело.....

Как-то странно все в этой жизни…. Когда ты любишь - тебя не любят, когда любят тебя - ты не любишь…. А бывает, вот она любовь: чистая, искренняя, может первая. Но на ее пути возникает столько преград, что их преодолеть маленькому и пока еще не совсем понимающему человечку очень сложно. Так тяжело, когда вот оно счастье… Шаг и ты в мире розовых очков. Где люди все хорошие, и небо на улице не хмурится, а улыбается тебе так открыто и искренне. А если… шаг и слезы в подушку, грустные стихи, попытка найти ответы, разобраться в своих, его чувствах. Зачем вообще люди задумываются, что я должен делать, как я должен это делать. Зачем все эти условности, которые диктует нам наше общество. Ну, почему я должна придерживаться правил, диктуемых окружающими.… А, попробовав, прервать это подчинение толпе, получаешь такую оплеуху от жизни, что потом долго не можешь подняться с колен и почувствовать жизнь. Легкий ветерок по утру, пенье птиц, первые почки превращающиеся, как по повиновению волшебной палочки в зеленую листву… нет, я не говорю, что надо беспрекословно жить под чью-то указку, но в нашей жизни так сложно жить. Да жить, а не просто подчинятся обстоятельствам, да жить и дышать полной грудью. Да просто быть честным человеком и не для окружающих, а перед самим собой. Чтобы, просыпаясь знать, что ты в этой жизни нужен, и не просто, для того чтобы выполнять какие-то функции в так называемом механизме под названием жизнь. А нужен кому-то, знать, что кто-то тебя ждет, любит….
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов