Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Поздравления и признания

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 18:24   #1
Начинающий
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Практическое использование романтики

Приветствую Вас милые романтики .... В моей жизни присутствует несовместимое .... Романтика и Практичность(от слова Практик наверно)

Так вот к чему веду .... Есть разные виды увесиления девушек ... например с игрой фантазии ... психологические тесты и т.п. которые можно использовать при начинании знакомства с девушкой .... не тот конечно момент, в котором вы узнаете ваши имена ...
Так вот я распишу пример .. если кто знает подобные моменты .... я бы был бы благодарен ...

Пример: Психологический тест .... в нем ты просишь девушку представлять всё что угодно и задаешь вопросы впоследствии чего после окончания теста ты со всем своим лексическим и интелегентным запасом изеркаешь выводы ....
Первый вопрос: Представление какой дорогой идет ДАННЫЙ человек (описание поверхности извилистости изгиба дороги ... Далее в выводах вы скажеет что именно такой извилистый сложный путь .... ну конечно вывод зависит от её слов)

Второй вопрос: на дароге находит этот человек(кому задаются вопросы от первого лица .... а то мб не так пишу ) ключь ... его описание и что с ним сделает человек ... Ключи разные придумывают у меня даже гаечный как то придумали ))) - все что связанно с ключем это друзья ... там тоже можно много наплести ...

Третий вопрос : Корзинка с фруктами .... со всякими ... но с собой унести нельзя .... (был ответ даже "Это моя фантазия ... значит могу унести") На этот вопрос ответ - Это все твои соблазны по жизни ...

Четвертый вопрос: Выходит на тебя Злой и разъяренный медведь .... Ну на него ответы не всегда разнятся .... Это то как справляется со своими проблемами человек ...

Пятый вопрос: на дороге лежит сосуд (описание сосуда и что внем и что сделаете требуйте с той кому загадываете) .... Сосуд - Любовь и Какой напитак это придется Вам описывать Любовь .... выберайте самые яркие слова .... девушек и парней заводят они .... что сделаете с сосудом .... тоже можно наплести с 3 короба )))

Шестой вопрос это: На Вас двигается табун лошадей .... ни в лево, ни в право, ни на зад уйти нельзя, что сделаете ????
Это расписывать как все парни или девушки (половинки) по жизни .... Я вот лично ответил что это моя фантазия и пускай у меня будут крылья )) я взлечу ..... Там описать можно многое ... ))

Седьмой вопрос: это вы дашли по этой дороге до своего дома (требование описания домика участка и т.п. ) Это внутреннее состояние девушки или парня (половинки) ... тут воопще Ваша фантазия должна расписывать выводы .... (я например, когда мне задавали, сказал так: Мой дом это Таджмахал в нем трон и на троне я воссидаю .... незная выводов поэтому вопросу ... я видел как девушка задававшая мне каталась пополу)

Итак .... что этим Я пытался Вам рассказать (если кто прочитал внимательно) .... Практик я потому что понимаю что этот тест минут 30 веселой болтовни с девушкой ... про которые она забудет не сразу ... А вы в её глазах проснетесь очень даже милым и чутким человеком )))

ПРОШУ .... Если кто делал такие вещи .... распишите примеры .... ))) потом выложу еще примеры как измачиваюсь ....

За ошибки ... НЕПАРЬТЕ МНЕ МОЗГ ... Пишу с работы, очень быстро )))

Надеюсь вы с таким тестом проведете супер времечко ....

Последний раз редактировалось Ego1st, 25.07.2011 в 18:27.
Ego1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов