Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум: Я Люблю Романтику > Любовь и Романтика > Как нужно знакомиться

Добро пожаловать на Форум: Я Люблю Романтику.
Форум можно не только читать, но и писать на нём свои истории, идеи сюрпризов и впечатления от идей других людей, только для этого нужно зарегистрироваться.
Зарегистрировавшись, Вы возможно найдете единомышленников и новых друзей.
А может даже Ваша половинка уже ждет Вас на этом форуме? ;) Стоит только пройти процесс регистрации для начала общения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 20:50   #1
Начинающий
 
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 31
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию ААаааа посоветуйте чёнить....

Кароч, от такая проблемма... када я общаюсь с незнакомыми девушками у меня будто язык отрезали, у меня в бошке крутится Вопрос: "Блиннн, над чёт сказать а то как лох полнейший молчу....плиннн чёб сказать аааа я я тупойййй " Хотя если со знакомыми я оч весёлый прикольный... и кстатии какда я иду знакомится с девушкой и иду с другом мне почемуто гараздо легче чё можете посоветовать......
Dr. Cox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:43   #2
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Dr. Cox, вариант номер раз: начни говорить, узнай, что девушке нравится....может быть у вас есть что-то общее в интересах, или общее в общении..главное не молчать, потому что, в процессе общения узнаешь человека..и ей самой будет интересно тебя послушать...
вариант номер два: Обычно люди молчат при новых знакомствах от чувства стеснения, которое возникает в результате имеющихся комплексов человека, лично им придуманных...Так вот, найди в себе то, что конкретно заставляет тебя молчать...может это боязнь того, что тебя неправильно поймут и будут смотреть, как на кретина(бывают и такие мысли у некоторых)
Личная история:
Я познакомилась с парнем в интернете, настал день нашей с ним встречи.
Я его практически не знала...вернее я его знала, но не достаточно хорошо. Так вот, при встрече он что-то рассказывал, а я, переборов свою застенчивость..ээ...ну или стеснение..не знаю, что это на тот момент было...вот...сначала ему поддакивала...слушала внимательно, потом начала спрашивать детали того, о чём он мне рассказывал..Так вот и пошло общение..начиная от простых поддакиваний...
Но может этот не тот случай..всё-таки я девушка..но всё же...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:04   #3
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

[quote='Dr. Cox;6178'] Хотя если со знакомыми я оч весёлый прикольный... [/QUOT

думай обо этом всегда, что ты такой!!тем более что те с кем ты знакомишься тоже сто пудов стесняются!!не думай о том что кто то будет смеяться!!будь собой!!раз веселый, так будь им!!главное то в голове все у тебя!! уверенней надо быть!!и даже если не получилось что или сказал не так можно вместе с девушкой над этим посмеятся,а смех это своеобразная разрядка и дальше будет намного легче!!!
Christeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:16   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Сообщений: 75
Репутация: 7
По умолчанию

Попробуй общатся с девушками как с парнями. Отсутствие 21ого пальца - не повод теряться и краснеть
ФотоЗаповедника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:19   #5
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФотоЗаповедника Посмотреть сообщение
Попробуй общатся с девушками как с парнями. Отсутствие 21ого пальца - не повод теряться и краснеть
не в кассу....
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:26   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 34
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Очень даже и в кассу. Очень дельный совет. Многие МЧ тушуются перед девушками, будто те покусают их. НЕ ПОКУСАЮТ!
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:09   #7
Начинающий
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправить сообщение для Кларочка=) с помощью ICQ
По умолчанию

О да! С друзьями всегда легче...Хотя я ваще не с кем не знакомилась(((
ну думаю, что когдаты знакомишься, то начни знакомство с услуги...например, придержи дверь...или подай салфетку...)) А там как-нить поболтай, и перейди на интересующие тебя темы...Например, спроси любит она...мм, что-то из твоих интересов. Так ты и о себе расскажешь, и о ней много узнаешь)...Я, наверно, плохой советчик

Последний раз редактировалось Кларочка=), 19.02.2009 в 22:12.
Кларочка=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:27   #8
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларочка=) Посмотреть сообщение
О да! С друзьями всегда легче...Хотя я ваще не с кем не знакомилась(((
ну думаю, что когдаты знакомишься, то начни знакомство с услуги...например, придержи дверь...или подай салфетку...)) А там как-нить поболтай, и перейди на интересующие тебя темы...Например, спроси любит она...мм, что-то из твоих интересов. Так ты и о себе расскажешь, и о ней много узнаешь)...Я, наверно, плохой советчик
Не бывает плохих советчиков....бывает непонимание советов или нежелание принять этот совет и прислушаться. Так что каждый совет важен...!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:10   #9
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию

Это пройдёт со временем, или просто сразу приглашай на второе свидание и обьясни ей о своей проблеме) путсь она тебе разговорит)

Лунапарк добавил 28.08.2010 в 13:10
Это пройдёт со временем, или просто сразу приглашай на второе свидание и обьясни ей о своей проблеме) путсь она тебе разговорит) Хотя мой совет больше общаться с незнакомыми людьми...не обязательно с девушками.
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...

Последний раз редактировалось Лунапарк, 28.08.2010 в 13:10. Причина: Добавлено к сообщению
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.
vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 службы мониторинга серверов